ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

08.02.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

08 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел в рамках

XXVII традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2020»

Районный открытый турнир по шахматам "Видновский гамбит"

Состав жюри:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:А.В.Болховитин, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
гроссмейстер международного класса;
А.В.Аракелян, кандидат в мастера спорта по шахматам;
В.А.Бугров, тренер шахматного клуба "Олимп";
Секретарь жюри:В.Ю.Стельмак педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Победители Районного открытого турнира по шахматам "Видновский гамбит":

Возрастная группа 7-10 лет


п/п
Ф.И победителяУчреждениеСтепень наградыФИО педагога
1.Лебедев МихаилМБОУ Бутовская СОШ №1Гран-приСилайчева А.С.
2.Тен ЕгорМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом I cт.Болховитин А.В.
3.Рзаев АлиМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом II cт.Болховитин А.В.
4.Велидов АрсенийМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом III cт.Болховитин А.В.

Возрастная группа 11-13 лет


п/п
Ф.И победителяУчреждениеСтепень наградыФИО педагога
1.Ерашов РоманМБОУ Бутовская СОШ №1Гран-приСилайчева А.С.
2.Феоктистов АндрейМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом I cт.Болховитин А.В.
3.Данилов АндрейМАОУ «ВХТЛ»Диплом II cт.Советникова Е.В.
4.Казарцев РусланМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом III cт.Болховитин А.В.

Возрастная группа 14-17 лет


п/п
Ф.И победителяУчреждениеСтепень наградыФИО педагога
1.Фейзуллаев ХамдамМБОУ ВСОШ №5 с УИОПГран-приРазроева Д.С.
2.Захарян ТигранМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I cт.Куликов А.С.
3.Симагин ЕгорШахматный клуб «Стратегия»Диплом II cт.Соколикова А.О.
4.Тарасов НикитаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом III cт.Болховитин А.В.

Возрастная группа «Девушки»


п/п
Ф.И победителяУчреждениеСтепень наградыФИО педагога
1.Гусарова НастяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гран-приБолховитин А.В.
2.Голубева АлинаМАОУ ВСОШ №7Диплом I cт.Корякин А.Н.
3.Деньга ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом II cт.Болховитин А.В.
4.Велидова АлександраМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Диплом III cт.Болховитин А.В.
© cdtimpuls.ru 2011 г.