ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

01.02.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

1 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVII традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2020»

Жюри оценило номера участников

Районного конкурса вокального искусства «Страна чудес»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:С.А.Калинова, педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
руководитель методического объединения
"Художественной самодеятельности"
А.А.Крючкова, заместитель директора МБУ ДО ДШИ пос.Володарского
И.Е.Короткова, преподаватель эстрадного пения МБУ ДО ДШИ пос.Володарского
И.М.Романишина, педагог дополнительного образования МБУ ДО "Семёновский ЦЭВД" г.о.Ступино МО
И.Л.Жукова, учитель музыки МАОУ "Видновский ХТЛ"
Секретарь жюри:Л.В.Карабаш, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного конкурса вокального искусства «Страна чудес»:


п/п
УчреждениеНоминацияФИ исполнителя,
название
коллектива
Возрастная группаФИО педагогаСтепень награды
1.МБОУ «Володарская СОШ» Эстрадная
песня
Кривобокова НеллиМладшаяОкладникова
Людмила Владимировна
Дипломант II ст.
2.МБОУ «Володарская СОШ» Эстрадная
песня
Кенджабаева РайхонаСредняяОкладникова
Людмила Владимировна
Дипломант III ст.
3.МБОУ «Володарская СОШ» Эстрадная
песня
Хор младших классовМладшаяОкладникова
Людмила Владимировна
Дипломант III ст.
4.МБОУ «Измайловская СОШ»Эстрадная песняАнастасия Соболева СтаршаяКулизина
Элена Дмитриевна
Дипломант III ст.
5.МБОУ «Видновская СОШ №4»Патриотическая песняКим АртемМладшаяМусиенко
Мария Сергеевна
Лауреат I ст.
6.МБОУ «Калиновская СОШ»Эстрадная песняДуэт:
Борубаев Эрмек,
Мырзакулова Болсунай
СредняяКоваленко
Людмила Николаевна
Лауреат II ст.
7.МАОУ «Видновская СОШ №9»Эстрадная песняАбдулаева СаниятМладшаяОкладникова
Людмила Владимировна
Дипломант II ст.
8.МАОУ «Видновская СОШ №9»Эстрадная песняМатиек ВладиславСредняяОкладникова
Людмила Владимировна
Дипломант III ст.
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняОльхова ПолинаСредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Дипломант II ст.
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняСметанин ЯрославСредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Дипломант II ст.
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняЛагирвандзе АликСредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Дипломант I ст.
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняИвлева ЯнаСредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Дипломант III ст.
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняАбдульманова Карина СредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Лауреат I ст.
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняСметанин ВладиславСтаршаяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Лауреат I ст.
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняПанов МаксимСтаршаяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Лауреат III ст.
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняАнсамбль «Жаворонята»МладшаяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Дипломант II ст.
17.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняАнсамбль «Карамельки»МладшаяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Дипломант II ст.
18.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняАнсамбль «Акварельки»СредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Лауреат III ст.
19.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняАнсамбль мальчиковСмешаннаяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Лауреат I ст.
20.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняХор «Жаворонок»СмешаннаяКарабаш
Лидия Владимировна
Концертмейстеры:
Кузнецова А.Ю.,
Бобрик И.В.
Лауреат III ст.
21.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Музыкальная радуга»
Эстрадная песняЛёвин ИванСредняяГусева
Екатерина Алексеевна,
Конц. Бобрик И.В.
Дипломант II ст.
22.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
вокальная студия «Музыкальная радуга»
Эстрадная песняАнсамбль «Малышата» СмешаннаяГусева
Екатерина Алексеевна,
Конц. Бобрик И.В.
Лауреат III ст.
23.МАОУ «Видновский ХТЛ» Эстрадная песняМкртчян МариМладшаяЖукова
Инна Леонидовна
Лауреат II ст.
24.МАОУ «Видновский ХТЛ» Эстрадная песняЛицейский хорМладшаяЖукова
Инна Леонидовна
Дипломант I ст.
25.МБОУ «Бутовская СОШ №1»Эстрадная песняТуровская Александра МладшаяДиденко
Татьяна Александровна
Лауреат III ст.
26.МБОУ «Бутовская СОШ №1»Эстрадная песняСоколова Камила МладшаяМуджикова
Киштя Алексеевна
Дипломант II ст.
27.МАОУ«Бутовская СОШ №2»Эстрадная песняАнсамбль «Гармония»СмешаннаяЧванова
Маргарита Викторовна
Дипломант II ст.
28.НОЧУ «Созвездие»Эстрадная песняНосова ВарвараМладшаяРябинина
Виктория Владимировна
Дипломант III ст.
29.МБОУ «Молоковская СОШ»Академический вокалГорбенко МаксимСредняяСлынко
Светлана Борисовна
Лауреат I ст.
30.МБОУ «Молоковская СОШ»Народная песняДуэт «Настасья да Марья»СмешаннаяСлынко
Светлана Борисовна
Дипломант III ст.
31.МБОУ«Видновская СОШ №5 с УИОП»Эстрадная песняАнсамбль «Мечта»СмешаннаяШевцова
Яна Анатольевна
Лауреат III ст.
32.МБОУ«Видновская СОШ №5 с УИОП»Эстрадная песняХор «Надежда»МладшаяШевцова
Яна Анатольевна
Дипломант II ст.
33.МБОУ «Видновская СОШ №10»Эстрадная песняДенисова ЭвелинаСредняяЗаришняк
Людмила Ивановна
Лауреат III ст.
34.МБОУ«Видновская СОШ №7»Эстрадная песняМирошниченко ОлесяСтаршаяМаликова
Ольга Викторовна
Дипломант I ст.
35.МБОУ«Видновская СОШ №7»Патриотическая песняКадерлеев ОстапСредняяМаликова
Ольга Викторовна
Дипломант II ст.
36.МБОУ«Видновская СОШ №7»Патриотическая песняМинаева МарияСредняяМаликова
Ольга Викторовна
Дипломант II ст.
37.МБОУ«Видновская СОШ №7»Патриотическая песняЭм СергейСредняяМаликова
Ольга Викторовна
Лауреат III ст.
38.МБОУ«Видновская СОШ №7»Патриотическая песняТерёшина Елизавета СредняяМалиновская
Марина Викторовна,
Рахвальская
Александра Валентиновна
Лауреат II ст.
39.МБОУ«Видновская СОШ №7»Эстрадная песняТрио:
Боревич Александра,
Иовлев Владимир,
Уткин Константин
МладшаяМалиновская
Марина Викторовна
Дипломант III ст.
40.МАОУ «Видновская гимназия»Патриотическая песняКрамаренко ЕкатеринаСредняяМороз
Наталья Витальевна
Дипломант III ст.
41.МАОУ «Видновская гимназия»Эстрадная песняХоровая студия
«Домисолька»
МладшаяМороз
Наталья Витальевна
Дипломант I ст.
42.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняАнтонец Валерия МладшаяМалая
Наталья Александровна
Дипломант II ст.
43.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняКозак ЕлизаветаМладшаяМалая
Наталья Александровна
Лауреат III ст.
44.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняИсаева ИринаСредняяМалая
Наталья Александровна
Дипломант II ст.
45.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песня Любецкая АлисаСредняяМалая
Наталья Александровна
Дипломант I ст.
46.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняПолковникова АнастасияСредняяМалая
Наталья Александровна
Дипломант I ст.
47.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняОдышева ВалерияСредняяМалая
Наталья Александровна
Лауреат I ст.
48.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняПроказнова МарияСтаршаяМалая
Наталья Александровна
Лауреат I ст.
49.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняЕгиазарян ВалерияСтаршаяМалая
Наталья Александровна
Дипломант II ст.
50.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняВокальный коллектив «Эврика»,
группа «Краски»
МладшаяМалая
Наталья Александровна
Лауреат II ст.
51.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняВокальный коллектив «Эврика»,
группа «Леденцы»
МладшаяМалая
Наталья Александровна
Лауреат I ст.
52.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняВокальный коллектив «Эврика»,
группа «Смузи-бэнд»
СредняяМалая
Наталья Александровна
Лауреат II ст.
53.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеЭстрадная песняДуэт «Мечта»:
Проказнова Мария и
Одышева Валерия
СмешаннаяМалая
Наталья Александровна
Лауреат I ст.
54.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеПатриотическая песняВокальный коллектив «Эврика»,
группа «Конфетти»
СмешаннаяМалая
Наталья Александровна
Лауреат II ст.
55.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеАкадемический вокалБелая АделинаСтаршаяКарсакова
Анастасия Васильевна
Конц. Кожевников И.И.
Лауреат I ст.
© cdtimpuls.ru 2011 г.