ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

08.02.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

8 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVII традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2020».

Жюри оценило номера участников

Районного конкурса хореографического искусства «Серпантин»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:С.А.Калинова, педагог-организатор, руководитель методического объединения
«Художественной самодеятельности» МАУ ДО ЦДТ «Импульс»;
Е.В.Архипова, хореограф МБУ ДО "Михневский ДЮЦ"
В.Е.Саммер, хореограф, действующий танцор команды «Шот Слиперс»,
руководитель танцевальной студии «Апельсин»;
С.А.Алёхин, хореограф Академии популярной музыки Игоря Крутого
В.М.Вялых, мастер спорта Международного класса, тренер по художественной гимнастике
спортивной школы Олимпийского резерва «Олимп» г. Видное;
Е.В.Константинова, педагог дополнительного образования,
руководитель танцевальной студии «Карамельки» МБОУ «Видновской СОШ №2»;
Секретарь жюри:Н.Н.Иванова, педагог дополнительного образования,
заведующая "Хореографическим" отделом МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Победители Районного конкурса хореографического искусства «Серпантин»:


п/п
УчреждениеНоминацияФИ исполнителя,
название коллектива
Возрастная группаФИО педагога Степень награды
1.МБОУ «Видновская СОШ №2»Народный танецТанцевальная студия «Карамельки»,
«Волшебная веревочка»
средняяКонстантинова Евгения ВикторовнаДипломант I ст.
2.МБОУ «Видновская СОШ №2»Детская хореографияТанцевальная студия «Карамельки»,
«Ожившие куклы»
младшаяКонстантинова Евгения ВикторовнаДипломант II ст.
3.МАОУ «Видновский ХТЛ»Эстрадный танецТворческая студия «Бенефис»,
«Заиграй, дудочка»
смешаннаяСавельева Алёна СергеевнаДипломант I ст.
4.МАОУ «Видновский ХТЛ»Современная хореографияТанцевальная студия «Lorenz»,
«Песня о лете»
смешаннаяПрудская Анастасия АлександровнаДипломант II ст.
5.МАОУ «Видновский ХТЛ»Эстрадный танецТворческая студия «Бенефис»,
«Сердце земли моей»
старшаяСавельева Алена Сергеевна,
Прудская Анастасия Александровна,
Сердечнова Анастасия Евгеньевна
Лауреат I ст.
6.МАОУ «Видновский ХТЛ»Детская хореографияТанцевальная группа «Лучики»,
«Я рисую этот мир»
младшаяКостюнина Татьяна ВикторовнаДипломант I ст.
7.МАОУ «Видновский ХТЛ»Современная хореографияТанцевальная студия «Lorenz»,
Танцевальная группа
«Pruds Kids»
средняяПрудская Анастасия АлександровнаЛауреат I ст.
8.МАОУ «Видновский ХТЛ»Современная хореография
(соло)
Танцевальная студия «Lorenz»,
Юсуф Милана
средняяПрудская Анастасия АлександровнаЛауреат I ст.
9.МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»Классический танец
(соло)
Руднева Полина «Лебедь» средняяРазроева Дарья СергеевнаЛауреат III ст.
10.МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»Эстрадный танецТанцевальный коллектив «Секрет»,
«Ноченька»
средняяКолоскова Ксения АндреевнаЛауреат III ст.
11.МБОУ «Видновская СОШ № 7»Оригинальный жанрЦирковая акробатика
Ольги Черемской
«Веселые скелетики»
смешаннаяЧеремская Ольга НиколаевнаГран-при
12.МБОУ «Видновская СОШ № 7»Современная хореографияЦирковая акробатика
Ольги Черемской
«Кукушка»
смешаннаяЧеремская Ольга НиколаевнаЛауреат I ст.
13.МАОУ «Видновская гимназия»Бальный танецТанцевально-спортивный
клуб «Звёздный вальс»,
«Гаджетомания»
средняяТурукин Игорь АндреевичГран-при
14.МАОУ «Видновская гимназия»Современная хореография
(хип-хоп)
Танцевально-спортивный
клуб «Звёздный вальс»,
«Кружит»
средняяТурукин Игорь АндреевичДипломант III ст.
15.МАОУ «Видновская гимназия»Оригинальный жанрСекция художественной
гимнастики «Восточный танец»
смешаннаяВялых Валентина МихайловнаЛауреат II ст.
16.МАОУ «Видновская СОШ № 10»Народный танецОбразцовый хореографический
ансамбль «ДАБЛ ТОН»,
«Варенька»
смешаннаяЗахаренко Наталья ОсиповнаДипломант II ст.
17.МАОУ «Видновская СОШ № 10»Эстрадный танец
(соло)
Образцовый хореографический
ансамбль «ДАБЛ ТОН»,
Саруханян Роберт
«Это просто степ»
младшаяЗахаренко Наталья ОсиповнаЛауреат I ст.
18.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Бальный танецТанцевально-спортивный клуб
«Звёздный вальс»,
«В мире животных»
младшаяТурукин Игорь АндреевичГран-при
19.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Бальный танецТанцевальная студия «Lorenz»,
Макичян Амас,
Рычагова Варвара
смешаннаяСпесивцева Татьяна МихайловнаДипломант III ст.
20.МБОУ «Бутовская СОШ № 1»Современный танецАрзумян Аревик,
Арзумян Мери,
Налбандян Гаяне
«Everglow»
старшаяВасильева Анастасия ВасильевнаДипломант III ст.
21.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Эстрадный танецОбразцовый ансамбль «Пчёлки»,
«Пузатый чайник»
младшаяЖукова Алла ГеннадьевнаДипломант II ст.
22.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Народный танецОбразцовый ансамбль «Пчёлки»,
«Гуцульский танец»
средняяЖукова Алла ГеннадьевнаЛауреат III ст.
23.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Детская хореографияШкола черлидинга «Авангар»,
Команда «Конфетти»
Чир-фристайл
младшаяЦыба Серафима ИгоревнаДипломант III ст.
24.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Современная хореографияШкола черлидинга «Авангар»,
Команда «Best gerls»
Чир-фристайл
средняяЦыба Серафима ИгоревнаДипломант I ст.
25.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Художественная гимнастика
(соло)
Театр танца «Ассорти»,
Жишко Есения
«Кокетка»
младшаяЛюбушкина Анна ЭдуардовнаДипломант III ст.
26.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Эстрадный танецТеатр танца «Ассорти»,
«Бессонница»
младшаяЛюбушкина Анна ЭдуардовнаДипломант III ст.
27.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Современная хореография
(брейк-данс)
Танцевальная студия «Lorenz»,
«Kingmove»
средняяХолодов Евгений ЮрьевичГран-при
28.МОУ ДО «Дельфин»
Детский
оздоровительно-
образовательный
центр
Народный танец
(соло)
«Танцевальная студия 5»,
Киселева Вероника
«Восточный танец»
средняяРахвальская Александра ВалентиновнаЛауреат III ст.
29.МОУ ДО «Дельфин»
Детский
оздоровительно-
образовательный
центр
Народный танецХореографический ансамбль
«Соловушки»,
«Сибирская плясовая»
смешаннаяРахвальская Александра ВалентиновнаДипломант III ст.
30.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Народный танец
(малые формы)
Хореографический ансамбль
«Русский Стиль»,
«Неаполитанский танец»
смешаннаяИгнатенко Ирина Анатольевна,
Качалина Ирина Владимировна
Лауреат III ст.
31.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Народный танец
(соло)
Хореографический ансамбль
«Русский Стиль»,
Игнатенко Анна
«По росе…»
средняяИгнатенко Ирина Анатольевна,
Качалина Ирина Владимировна
Лауреат III ст.
32.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Детская хореографияХореографический ансамбль
«Русский Стиль»,
«Веселый двор»
младшаяИгнатенко Ирина Анатольевна,
Качалина Ирина Владимировна
Лауреат III ст.
33.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Детская хореографияХореографический ансамбль
«Русский Стиль»,
«Цап-царапки»
младшаяИгнатенко Ирина Анатольевна,
Качалина Ирина Владимировна
Лауреат III ст.
34.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Эстрадный танец
(степ)
Образцовый хореографический
ансамбль «ДАБЛ ТОН»,
«Шим-шим»
средняяЗахаренко Наталья ОсиповнаЛауреат I ст.
35.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Народный танецОбразцовый хореографический
ансамбль «ДАБЛ ТОН»,
Русский хоровод
«На полянке»
средняяЗахаренко Наталья ОсиповнаДипломант III ст.
36.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Народный танецАнсамбль Кавказских и
закавказских танцев «Выше гор»,
«Горский перепляс»
смешаннаяАтаева Наида МахмудовнаЛауреат I ст.
37.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Народный танецХореографическая студия «Искорка»,
«Валенки»
смешаннаяБелоусов Александр ВикторовичЛауреат II ст.
38.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Народный танецХореографическая студия «Искорка»,
«Финский»
смешаннаяБелоусов Александр ВикторовичДипломант II ст.
39.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Народный танецХореографическая студия «Искорка»,
«Барыня»
смешаннаяБелоусов Александр ВикторовичДипломант I ст.
40.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Эстрадный танецСтудия спортивного танца «Энергия»,
«Сладкоежки»
младшаяИванова Наталия НиколаевнаДипломант II ст.
41.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Эстрадный танецСтудия спортивного танца «Энергия»,
«Школа»
средняяИванова Наталия НиколаевнаДипломант II ст.
42.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Современная
хореография
Студия спортивного танца «Энергия»,
Хип-хоп группа №2
средняяИванова Наталия НиколаевнаДипломант I ст.
43.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Современная
хореография
Студия спортивного танца «Энергия»,
Хип-хоп группа №3
средняяИванова Наталия НиколаевнаДипломант III ст.
44.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Эстрадный танецСтудия спортивного танца «Энергия»,
«Спасение души»
старшаяИванова Наталия НиколаевнаДипломант III ст.
© cdtimpuls.ru 2011 г.