ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

20.01.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

20 января МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVII традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2020».

Жюри оценило номера участников

Районного конкурса чтецов «Живое слово»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:С.А.Калинова , педагог-организатор,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
В.В.Лихварь, учитель МБОУ ВСОШ № 7
Г.Д.Гаслов, член районного литературного объединения им. Ф.С.Шкулёва
Н.А.Логинова, руководитель театрального коллектива "Рассвет" МОУ СОШ №27 г.Подольск
Секретарь жюри:К.Р.Усманов педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Победители Районного конкурса чтецов «Живое слово»:

номинация: Литературно-музыкальная композиция


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога
1.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Театральная студия «ГЛОБУС» смешаннаяЛауреат I степениПаршина
Вера Валентиновна

номинация: Поэзия и проза


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога
1.МАОУ «Видновская гимназия»Леонтьев Егор младшаяЛауреат III ст.Аносова
Вера Александровна
2.МАОУ «Видновская гимназия»Тарасова ОльгасредняяДипломант III ст.Дубровская
Вера Ивановна
3.МАОУ «Видновская гимназия»Леонтьева ПолинасредняяЛауреат II ст.Кузнецова
Светлана Валерьевна
4.МАОУ «Видновская гимназия»Каримова АлинасредняяДипломант III ст.Лоскутова
Елена Владимировна
5.МАОУ «Видновская гимназия»Муравская СофиясредняяЛауреат III ст.Смоленцева
Валентина Дмитриевна
6.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Пазик ПавелсредняяЛауреат I ст.Паршина
Вера Валентиновна
7.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Худякова ДарьясредняяЛауреат I ст.Паршина
Вера Валентиновна
8.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Магдалянова Кира старшаяЛауреат I ст.Паршина
Вера Валентиновна
9.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Пронина СофиястаршаяДипломант II ст.Паршина
Вера Валентиновна
10.МБОУ «Лопатинская СОШ»Коньков ДмитрийсредняяДипломант III ст.Ванюхина
Мария Павловна
11.МАОУ Бутовская СОШ №2Карпухина Елизавета старшаяДипломант III ст.Любушкина
Анна Эдуардовна
12.МБОУ «Володарская СОШ»Погребная ВалериястаршаяДипломант I ст.Викторова
Виктория Владимировна
13.МБОУ «Володарская СОШ»Старков Аким средняяГран-приБохренкова
Ирина Вячеславовна
14.МБОУ «Калиновская СОШ»Бородкина ЕлизаветасредняяДипломант I ст.Лебедева
Наталья Анатольевна
15.МБОУ «Калиновская СОШ»Есаян ИльясредняяЛауреат III ст.Лебедева
Наталья Анатольевна
16.МБОУ «Молоковская СОШ»Сёмина СофьястаршаяЛауреат II ст.Червоткина
Оксана Валентиновна
17.МБОУ «Молоковская СОШ»Агаджанян АннастаршаяДипломант I ст.Карманова
Любовь Николаевна
18.МБОУ «Молоковская СОШ»Киндин ЕгорстаршаяДипломант II ст.Карманова
Любовь Николаевна
19.МАОУ «Прогимназия»Савидова ВероникамладшаяДипломант III ст.Токарь
Лариса Владимировна
20.МБОУ «Видновская СОШ № 1» Качалова ВарварамладшаяДипломант III ст.Голубева
Людмила Петровна,
Хамрина
Александра Андреевна
21.МБОУ «Видновская СОШ № 1» Птушкина ВасилисастаршаяЛауреат III ст.Толкачева
Анна Михайловна
22.МБОУ «Видновская СОШ № 1» Жидкова НадеждастаршаяДипломант II ст.Мордвинова
Галина Юрьевна
23.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Асанкин Михаил Цатурян АртёммладшаяДипломант III ст.Карабутова
Ольга Николаевна
24.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Адольшин АндрейсредняяДипломант III ст.Карабутова
Ольга Николаевна
25.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Бочаров НикитасредняяДипломант I ст.Карабутова
Ольга Николаевна
26.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Овчинникова АнастасиясредняяЛауреат II ст.Карабутова Ольга Николаевна
27.МАОУ «Видновская СОШ № 11»Можарова АринасредняяДипломант III ст.Карабутова
Ольга Николаевна
28.МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Седенкова ДарьямладшаяЛауреат III ст.Тимофеева
Елена Викторовна
29.МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Астахова ВарварасредняяДипломант II ст.Мосолова
Татьяна Анатольевна
30.МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Пищагина ЕлизаветасредняяДипломант III ст.Мосолова
Татьяна Анатольевна
31.МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Седенкова АнастасиястаршаяДипломант I ст.Требукина
Елена Васильевна
32.МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Соколов АртемийстаршаяДипломант I ст.Требукина
Елена Васильевна
33.МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Данилов ИванстаршаяДипломант I ст.Копоть
Людмила Евгеньевна
34.МАОУ «ВХТЛ»Костюнина АннамладшаяДипломант III ст.Попова
Светлана Николаевна
35.МАОУ «ВХТЛ»Николаев Федор младшаяДипломант I ст.Муравьева
Елена Анатольевна
36.МАОУ «ВХТЛ»Воскобойникова АринасредняяДипломант III ст.Рыбалкина
Евгения Александровна
37.МАОУ «ВХТЛ»Колосок Анастасия средняяЛауреат II ст.Скаткова
Светлана Евгеньевна
38.МАОУ «ВХТЛ»Рогачиков Андрей средняяДипломант II ст.Белоусов
Геннадий Геннадьевич
39.МАОУ «ВХТЛ»Ивлева ЯнасредняяДипломант I ст.Скаткова
Светлана Евгеньевна
40.МАОУ «ВХТЛ»Данилова МаринастаршаяДипломант III ст.Савельева
Алёна Сергеевна
41.МАОУ «ВХТЛ»Андросова ВалериястаршаяДипломант I ст.Савельева
Алёна Сергеевна
42.МАОУ «ВХТЛ»Грачева ЯрославастаршаяДипломант I ст.Савельева
Алёна Сергеевна
43.МАОУ «ВХТЛ»Лебедева ВикториястаршаяДипломант III ст.Савельева
Алёна Сергеевна
44.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гаврилова ВалериястаршаяЛауреат II ст.Калинова
Светлана Александровна
45.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Попова МариямладшаяЛауреат III ст.Калинова
Светлана Александровна
46.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Клищенко ЕкатеринамладшаяДипломант II ст.Голубева
Людмила Петровна
47.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Кострюкова ЛукиямладшаяДипломант II ст.Голубева
Людмила Петровна
48.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Москаленко СветланамладшаяДипломант III ст.Голубева
Людмила Петровна
49.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пугачева ВалериямладшаяДипломант II ст.Голубева
Людмила Петровна
50.МБОУ «Видновская СОШ №7»Казутина МариямладшаяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Калачева
Марина Михайловна
51.МБОУ «Видновская СОШ №7»Салькова КсениямладшаяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Усанова
Марина Сергеевна
52.МБОУ «Видновская СОШ №7»Сухачев СтепанмладшаяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Усанова
Марина Сергеевна
53.МБОУ «Видновская СОШ №7»Сыроватка Дарья младшаяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Усанова
Марина Сергеевна
54.МБОУ «Видновская СОШ №7»Ануров Дмитрий средняяЛауреат III ст.Коршунов
Андрей Валериевич
55.МБОУ «Видновская СОШ №7»Берстенева ЕлизаветасредняяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич
56.МБОУ «Видновская СОШ №7»Кадерлеев ОстапсредняяЛауреат III ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Корякина
Татьяна Александровна
57.МБОУ «Видновская СОШ №7»Капитан Софья средняяЛауреат III ст.Лихварь
Владимир Владимирович
58.МБОУ «Видновская СОШ №7»Сидельникова ЕкатеринасредняяЛауреат II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Питькова
Наталья Александровна
59.МБОУ «Видновская СОШ №7»Филиппов ЛеонидсредняяДипломант III ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Корякина
Татьяна Александровна
60.МБОУ «Видновская СОШ №7»Шапорева Дарья,
Берстенева Ульяна
средняяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Вылегжанина
Алевтина Алексеевна
61.МБОУ «Видновская СОШ №7»Юганов ВладиславсредняяДипломант II ст.Коршунов
Андрей Валериевич,
Старцева
Ирина Матвеевна
62.МБОУ «Видновская СОШ №7»Ануров ТимофейсредняяЛауреат I ст.Коршунов
Андрей Валерьевич
63.МБОУ «Видновская СОШ №7»Степочкина АннастаршаяДипломант II ст.Беглярова
Иветта Горхмазовна
64.МБОУ «Видновская СОШ № 2»Кузнецов ДаниилмладшаяДипломант II ст.Константинова
Евгения Викторовна
65.АНО "Гулливер" Кулик КристинамладшаяДипломант I ст.Верещагина
Марина Владимировна
66.МБОУ «Бутовская СОШ № 1»Точилкина ЮлиясредняяЛауреат III ст.Кондрашова
Нина Николаевна
67.МБОУ «Бутовская СОШ № 1»Захарова СофьямладшаяДипломант II ст.Муджикова
Киштя Алексеевна
68.МБОУ «Бутовская СОШ № 1»Шевнина КирамладшаяДипломант III ст.Муджикова
Киштя Алексеевна
69.МБОУ «Видновская СОШ №4» Вахрина ПолинамладшаяДипломант II ст.Левина
Светлана Владимировна
70.МБОУ «Видновская СОШ №4»Бахаева АлисамладшаяДипломант III ст.Левина
Светлана Владимировна
© cdtimpuls.ru 2011 г.