ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

05.02.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

5 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVII традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2020»

XXVII традиционный районный многожанровый фестиваль детского и юношеского самодеятельного художественного и технического творчества «Веснушка – 2020» учреждён администрацией Ленинского муниципального района Московской области. Проводится Управлением образования администрации Ленинского муниципального района и Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром детского творчества «Импульс».

из Положения о Конкурсе

Жюри оценило работы в конкурсах: изобразительного творчества «Юный художник», декоративно - прикладного искусства «Творческая мозаика», технического творчества «Юный техник».

Районный конкурс изобразительного творчества «Юный художник»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Е.Ю.Чиркова, методист, педагог дополнительного образования,
заведующая художественным отделом МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Н.Т.Азарова, художник – иконописец
В.М.Старикова, преподаватель рисунка, живописи, композиции высш. квалиф. категории
ГБУ ДО г. Москвы "Тимирязевская детская художественная школа"
А.В.Гольцева, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:О.Д.Жаркова, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного конкурса изобразительного творчества «Юный художник»:


п/п
УчреждениеТехника
исполнения
ФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МБОУ Калиновская СОШграфикаБагдасарян Аарон6-7 летНикон Е.А.Лауреат II степени
2.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеУчебная копия
известных полотен
в технике живопись
Спирина Екатерина8-10 летМиронова К.В.Лауреат II степени
3.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеУчебный натюрморт
в технике живопись
Клепикова Алиса8-10 летМиронова К.В.Лауреат III степени
4.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеживописьВасильева Дарья11-13 летМиронова К.В.Дипломант I степени
5.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеживописьМелоян София11-13 летГригорян В.П.Дипломант II степени
6.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеУчебный натюрморт
в технике живопись
Садакова Екатерина14-16 летМиронова К.В.Лауреат I степени
7.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеграфикаКасьянова Ксения8-10 летЯковец С.А.Дипломант I степени
8.МАУ ДО ДШИ г. ВидноеграфикаГалоян Гоар14-16 летГригорян В.П.Лауреат I степени
9.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПграфикаАвагян Ангелина6-7 летЮркина Н.А.Дипломант I степени
10.МАОУ «Прогимназия»живописьДрыгин Тимофей8-10 летАнисимова Н.М.Дипломант III степени
11.МБОУ Видновская СОШ № 7графикаВысота Арина14-16 летНикольских Н.Н.Дипломант II степени
12.МБОУ Видновская СОШ № 7графикаМещерякова Дарья11-13 летНикольских Н.Н.Лауреат III степени
13.МБОУ Видновская СОШ № 7графикаЕрмакова Александра11-13 летНикольских Н.Н.Дипломант III степени
14.МБОУ Видновская СОШ № 7графикаЦыбулина Анастасия11-13 летНикольских Н.Н.Дипломант II степени
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаЗвёздкин Елисей11-13 летПроницкий А.В.Лауреат II степени
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Звёздкин Елисей11-13 летПроницкий А.В.Лауреат II степени
17.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Батманова Дарья11-13 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
18.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Колесникова Виктория14-16 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
19.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Рыбалкина Анастасия14-16 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
20.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Бакарова Алина14-16 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
21.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Круглова Юлия14-16 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
22.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьШишова Екатерина14-16 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
23.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЕвдошенко Дарья14-16 летПроницкий А.В.Дипломант I степени
24.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Павлова Анастасия14-16 летПроницкий А.В.Лауреат I степени
25.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьМясникова Елена11-13 летФомичев С.С.Дипломант II степени
26.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЛунина Александра11-13 летФомичев С.С.Лауреат II степени
27.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьГабриелян Эрик8-10 летФомичев С.С.Дипломант III степени
28.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКучин Никита14-16 летФомичев С.С.Дипломант III степени
29.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьПантелеева Мария11-13 летФомичев С.С.Дипломант I степени
30.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьПантелеева Софья11-13 летФомичев С.С.Лауреат I степени
31.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьГайнутдинов Виталий11-13 летФомичев С.С.Дипломант III степени
32.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Кузнецова Софья14-16 летФомичев С.С.Лауреат II степени
33.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКалюжный Никита11-13 летФомичев С.С.Лауреат II степени
34.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьХудолий Тимофей8-10 летФомичев С.С.Лауреат II степени
35.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Балашова Екатерина14-16 летФомичев С.С.Дипломант III степени
36.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Старостина Софья11-13 летФомичев С.С.Лауреат I степени
37.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Морозова Анна11-13 летФомичев С.С.Лауреат I степени
38.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Коник София8-10 летФомичев С.С.Лауреат I степени
39.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике рисунок
Балашова Екатерина14-16 летФомичев С.С.Дипломант II степени
40.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаШавлов Иван8-10 летГольцева А.В.Лауреат III степени
41.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаБережнова Ульяна8-10 летГольцева А.В.Лауреат III степени
42.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКалугин Матвей8-10 летГольцева А.В.Дипломант I степени
43.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаДобролюбова Арина8-10 летГольцева А.В.Дипломант III степени
44.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКнязева Екатерина8-10 летГольцева А.В.Гран-при
45.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКупавский Андрей8-10 летГольцева А.В.Лауреат I степени
46.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКиреева Валерия11-13 летГольцева А.В.Лауреат II степени
47.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаФилина Анастасия14-16 летГольцева А.В.Гран-при
48.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Ефимова Александра6-7 летГольцева А.В.Лауреат I степени
49.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Астахова Татьяна6-7 летГольцева А.В.Лауреат III степени
50.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Макеева Вера6-7 летГольцева А.В.Лауреат II степени
51.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьАнциферова Вероника8-10 летГольцева А.В.Лауреат III степени
52.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Дасаева Элина8-10 летГольцева А.В.Лауреат II степени
53.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Пармёнова Ариана8-10 летГольцева А.В.Лауреат II степени
54.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьМинаева София8-10 летГольцева А.В.Лауреат I степени
55.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьАльмакаева Лика8-10 летГольцева А.В.Дипломант III степени
56.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьАверьянова Мария8-10 летГольцева А.В.Лауреат II степени
57.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьАверьянова Маргарита8-10 летГольцева А.В.Лауреат II степени
58.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьОбухова Алиса8-10 летГольцева А.В.Дипломант III степени
59.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЛастивка Елизавета8-10 летГольцева А.В.Лауреат I степени
60.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьФедорова Анастасия8-10 летГольцева А.В.Лауреат III степени
61.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьИсаева Надежда11-13 летГольцева А.В.Дипломант II степени
62.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЖердева Арина11-13 летГольцева А.В.Лауреат III степени
63.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКалугин Кирилл8-10 летГольцева А.В.Дипломант I степени
64.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьФарафонова Мария11-13 летГольцева А.В.Лауреат I степени
65.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьФилина Анастасия14-16 летГольцева А.В.Лауреат I степени
66.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаЛюбимова Анастасия8-10 летВеселицкая О.В.Дипломант I степени
67.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЧухланцев Ярослав6-7 летВеселицкая О.В.Лауреат I степени
68.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКурильчик Алёна6-7 летВеселицкая О.В.Лауреат II степени
69.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьСимонов Матвей6-7 летВеселицкая О.В.Дипломант III степени
70.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Тараскина Ксения8-10Веселицкая О.В.Лауреат I степени
71.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьДемидова Арина8-10 летВеселицкая О.В.Лауреат II степени
72.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьВаитова София8-10 летВеселицкая О.В.Дипломант III степени
73.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Медяникова Анастасия8-10Веселицкая О.В.Дипломант II степени
74.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЛеус Кристина8-10 летВеселицкая О.В.Лауреат II степени
75.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьОнучкина Анна11-13 летВеселицкая О.В.Лауреат I степени
76.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьФетисов Роман11-13 летВеселицкая О.В.Дипломант II степени
77.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Бахвалкин Роман11-13 летВеселицкая О.В.Лауреат I степени
78.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Митрофанская Ева8-10 летВеселицкая О.В.Лауреат I степени
79.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Штейнфельд Варвара8-10 летКузнецова Т.Л.Дипломант III степени
80.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьМолчанов Андрей8-10 летКузнецова Т.Л.Дипломант II степени
81.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьПостоюк Вероника11-13 летКузнецова Т.Л.Дипломант III степени
82.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьМисриханова Хадиджа11-13 летКузнецова Т.Л.Дипломант I степени
83.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЗвёздкин Елисей11-13 летКузнецова Т.Л.Лауреат II степени
84.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьМисриханова Камила14-16 летКузнецова Т.Л.Лауреат II степени
85.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКоссий Маргарита8-10 летКузнецова Т.Л.Лауреат I степени
86.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКоролькова Анастасия8-10 летКузнецова Т.Л.Лауреат II степени
87.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаДжалилов Руслан8-10 летКузнецова Т.Л.Дипломант II степени
88.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаВосканян Арина8-10 летКузнецова Т.Л.Дипломант III степени
89.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаЗвёздкин Елисей11-13 летКузнецова Т.Л.Лауреат I степени
90.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьПедченко София6-7 летСоколова Н.В.Лауреат III степени
91.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьАбдуллаева Равзанат8-10 летСоколова Н.В.Лауреат I степени
92.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЗемская Маргарита8-10 летСоколова Н.В.Дипломант II степени
93.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКострикова Ева8-10 летСоколова Н.В.Лауреат III степени
94.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаМухараева Алтана8-10 летСоколова Н.В.Дипломант III степени
95.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКатанэ Алина8-10 летСоколова Н.В.Лауреат II степени
96.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаВербовская Мария8-10 летСоколова Н.В.Дипломант III степени
97.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКатанэ Алина8-10 летСоколова Н.В.Дипломант I степени
98.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Бахвалкина Полина8-10 летСоколова Н.В.Лауреат I степени
99.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаГаджимурадов Лукман8-10 летСоколова Н.В.Лауреат II степени
100.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКоробова Софья8-10 летСоколова Н.В.Лауреат II степени
101.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаЗахарова Анна11-13 летСоколова Н.В.Дипломант II степени
102.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаМеликян Милена11-13 летСоколова Н.В.Лауреат I степени
103.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьЗахарова Анна11-13 летСоколова Н.В.Дипломант I степени
104.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаВасилишин Максим11-13 летСоколова Н.В.Дипломант II степени
105.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаДамиан Руслана11-13 летСоколова Н.В.Дипломант III степени
106.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьАкимов Арсений8-10 летСоколова Н.В.Дипломант I степени
107.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьФедорова Ольга6-7 летЖаркова О.Д.Лауреат III степени
108.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьОхотина Анна6-7 летЖаркова О.Д.Лауреат II степени
109.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьСушкова Василиса8-10 летЖаркова О.Д.Дипломант III степени
110.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаЧирков Константин8-10 летЖаркова О.Д.Дипломант III степени
111.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКарпенко Михаил11-13 летЖаркова О.Д.Дипломант III степени
112.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьКарпенко Михаил11-13 летЖаркова О.Д.Дипломант III степени
113.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКузнецов Арсений11-13 летЖаркова О.Д.Лауреат II степени
114.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьНовикова Олеся11-13 летЖаркова О.Д.Лауреат II степени
115.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»графикаКасаткина Мария14-16 летЖаркова О.Д.Лауреат I степени
116.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьМешкова Анастасия6-7 летЖаркова О.Д.Дипломант III степени
117.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьПопова Мария6-7 летЖаркова О.Д.Лауреат I степени
118.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьСтахова Полина8-10 летНайденов В.А.Лауреат I степени
119.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Учебный натюрморт
в технике живопись
Панова Василиса8-10 летНайденов В.А.Дипломант I степени
120.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»живописьПухова Анастасия8-10 летНайденов В.А.Лауреат I степени
121.МАОУ «Видновская СОШ № 11»живописьКофанова Екатерина14-16 летСоловьева М.В.Дипломант II степени
122.МАОУ «Видновская СОШ № 11»живописьПетрова Ирина11-13 летСоловьева М.В.Лауреат II степени
123.МБОУ «Бутовская СОШ № 1»графикаШевкопляс Варвара8-10 летМуджикова К.А.Лауреат II степени
124.МАОУ Видновская СОШ № 9графикаХолматов Исломбек8-10 летХорешко М.И.Дипломант I степени
125.МАОУ Видновская СОШ № 9живописьПолухин Сергей8-10 летХорешко М.И.Дипломант I степени
126.МАОУ Видновская СОШ № 9живописьКолесникова Виктория14-16 летШакирьянова Е.С.Лауреат III степени
127.МАОУ Видновская СОШ № 9графикаКозлов Артем11-13 летШакирьянова Е.С.Лауреат III степени
128.МАОУ Видновская СОШ № 9живописьКозлов Артем11-13 летШакирьянова Е.С.Дипломант II степени
129.МАОУ Видновская СОШ № 9живописьЛучко Арина14-16 летШакирьянова Е.С.Дипломант III степени
130.МАОУ Видновская СОШ № 9графикаКруглова Юлия14-16 летШакирьянова Е.С.Дипломант III степени
131.МАОУ Видновская СОШ № 9живописьБатманова Дарья11-13 летШакирьянова Е.С.Лауреат III степени
132.НОЧУ «Созвездие»графикаНосова Варвара6-7 летЛапина М.А.Лауреат II степени
133.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»графикаАристархова Анастасия8-10 летПеченина П.С.Дипломант III степени
134.МБОУ Володарская СОШграфикаРудь Анастасия11-13 летАнтонова О.Н.Лауреат I степени
135.МБОУ Володарская СОШУчебная копия
известных полотен
в технике живопись
Рудь Анастасия11-13 летАнтонова О.Н.Лауреат III степени
136.МБОУ Володарская СОШУчебная копия
известных полотен
в технике живопись
Старых Анастасия11-13 летАнтонова О.Н.Лауреат I степени
137.МБОУ Володарская СОШУчебная копия
известных полотен
в технике живопись
Торопчина Мария11-13 летАнтонова О.Н.Лауреат III степени
138.МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП»живописьНиазян Екатерина6-7 летКравчук С.В.Лауреат I степени
139.МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП»графикаБаранова Анастасия8-10 летКравчук С.В.Дипломант II степени
140.МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП»графикаБакарова Алина8-10 летКравчук С.В.Дипломант II степени
141.МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП»графикаСумина Елизавета11-13 летКравчук С.В.Д ипломант III степени
142.МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП»живописьДанилова Анастасия11-13 летКравчук С.В.Дипломант I степени
143.МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП»графикаПостоюк Вероника11-13 летКравчук С.В.Лауреат III степени
144.МБОУ «Видновская СОШ № 2»графикаВиолентова Антонина11-13 летТрещевская Я.Н.Дипломант I степени
145.МБОУ «Видновская СОШ № 4»графикаНаугольнова Мария6-7 летМусиенко М.С.Дипломант III степени
146.МАОУ ВХТЛУчебный натюрморт
в технике живопись
Исакова Мадина8-10 летСеменова Л.С.Лауреат I степени
147.МАОУ ВХТЛживописьДанилов Александр8-10 летСеменова Л.С.Лауреат II степени
148.МАОУ ВХТЛграфикаВолконская София8-10 летСеменова Л.С.Дипломант I степени
149.МАОУ ВХТЛграфикаМатюхина Мария11-13 летСеменова Л.С.Лауреат III степени
150.МАОУ ВХТЛграфикаЧичкалюк Вероника8-10 летСеменова Л.С.Лауреат II степени
151.МАОУ «Видновская СОШ № 10»живописьТополь Виктория6-7 летВасилинец Н.Г.Дипломант I степени
152.МАОУ «Видновская СОШ № 10»живописьХисматулина Рената6-7 летВасилинец Н.Г.Дипломант II степени
153.МАОУ «Видновская СОШ № 10»Учебный натюрморт
в технике живопись
Горелова Елизавета8-10 летВасилинец Н.Г.Лауреат II степени
154.МАОУ «Видновская СОШ № 10»живописьЛогинова Диана8-10 летВасилинец Н.Г.Лауреат III степени
155.МАОУ «Видновская СОШ № 10»живописьМитрохова Мария8-10 летВасилинец Н.Г.Дипломант I степени
156.МАОУ «Видновская СОШ № 10»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Катаржина Таисия11-13 летВасилинец Н.Г.Лауреат III степени
157.МАОУ «Видновская СОШ № 10»живописьТоркина Полина11-13 летВасилинец Н.Г.Дипломант I степени
158.МАОУ «Видновская СОШ № 10»живописьВасилинец Максим11-13 летВасилинец Н.Г.Дипломант II степени
159.МБОУ «Лопатинская СОШ»графикаМусина Лилия11-13 летСаргсян Л.Ю.Дипломант III степени
160.МБОУ «Лопатинская СОШ»живописьДавтян Лилит11-13 летСаргсян Л.Ю.Лауреат III степени
161.МБОУ «Лопатинская СОШ»живописьОстроухова Дарья11-13 летСаргсян Л.Ю.Дипломант III степени
162.МБОУ «Лопатинская СОШ»Учебная копия
известных полотен
в технике графика
Лобанова Дарья11-13 летСаргсян Л.Ю.Дипломант II степени
163.МБОУ «Лопатинская СОШ»живописьМолодых Степан11-13 летСаргсян Л.Ю.Лауреат II степени
164.МБОУ «Лопатинская СОШ»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Евсеева Диана11-13 летСаргсян Л.Ю.Лауреат III степени
165.МБОУ «Лопатинская СОШ»Учебный натюрморт
в технике живопись
Селезнев Сергей11-13 летСаргсян Л.Ю.Лауреат II степени
166.МБОУ «Лопатинская СОШ»графикаГорячева Аделина11-13 летСаргсян Л.Ю.Дипломант II степени
167.МБОУ «Лопатинская СОШ»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Дюльгер Камелия8-10 летСаргсян Л.Ю.Дипломант I степени
168.МБОУ «Лопатинская СОШ»графикаКуликова Виктория11-13 летСаргсян Л.Ю.Лауреат II степени
169.МБОУ «Лопатинская СОШ»Учебный натюрморт
в технике живопись
Кузьмина Александра8-10 летСаргсян Л.Ю.Лауреат I степени
170.МБОУ «Лопатинская СОШ»живописьПронин Андрей11-13 летСаргсян Л.Ю.Дипломант I степени
171.МБОУ «Лопатинская СОШ»Учебная копия
известных полотен
в технике живопись
Баженова Александра11-13 летСаргсян Л.Ю.Дипломант I степени
172.АНО «Гулливер»графикаАлексашина Аделина8-10 летСтасенко О.Е.Дипломант I степени
173.АНО «Гулливер»Учебный натюрморт
в технике живопись
Трофимова Александра6-7 летСтасенко О.Е.Лауреат II степени
174.АНО «Гулливер»живописьХворова Полина6-7 летСтасенко О.Е.Лауреат III степени
175.АНО «Гулливер»Учебный натюрморт
в технике живопись
Кузнецова Алисия6-7 летСтасенко О.Е.Лауреат I степени

Районный конкурс декоративно - прикладного искусства «Творческая мозаика»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:С.С.Фомичев, педагог дополнительного образования, художник,
заведующий театрально-цирковым отделом МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
О.В.Веселицкая, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Н.Н.Тачанова, учитель МАОУ "Видновская гимназия"
С.В.Запрудская, педагог дополнительного образования высш. квалиф. категории
МБУ ДО Дом детского творчества г.Клин
М.А.Волошенко, педагог дополнительного образования
МБУ ДО Дом детского творчества г.Клин
Секретарь жюри:Н.В.Брагина, педагог дополнительного образования,
заведующая отделом декоративно-прикладного искусства МАУ ДО ЦДТ "Импульс";
Соколова Н.В., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного конкурса декоративно - прикладного искусства «Творческая мозаика»:

Техника исполнения: художественная обработка ткани


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летВерещак СофьяМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Кукушкина Зинаида НиколаевнаЛауреат I степени
2.6-7 летГубарева УльянаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат I степени
3.8-10 летПотапов ДмитрийМБОУ Развилковская СОШ с УИОПЮркина Наталья АнатольевнаЛауреат III степени
4.8-10 летБоровикова ИринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаДипломант I степени
5.8-10 летСытник ИльяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат III степени
6.8-10 летПопелышева ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат I степени
7.8-10 летПопелышева СофьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Пчёлкина Мария АлександровнаГран-При
8.11-13 летКатунина ВероникаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат II степени
9.11-13 летМосина АннаМАОУ «Видновская гимназия»Тачанова Наталья НиколаевнаЛауреат I степени
10.11-13 летПирогова ЕлизаветаМАОУ «Видновская гимназия»Тачанова Наталья НиколаевнаГран-При
11.11-13 летМинакова ЕкатеринаМАОУ «Видновская гимназия»Тачанова Наталья НиколаевнаЛауреат II степени
12.11-13 летЗахарова ЕвгенияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат I степени
13.11-13 летЗвёздкин ЕлисейМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат II степени
14.11-13 летАнтонова ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат I степени
15.11-13 летМихайленко АленаМБОУ Володарская СОШНазарова Маргарита Ивановна Лауреат II степени
16.11-13 летЧубарь ИльяМБОУ Калиновская СОШМорозова Татьяна СергеевнаЛауреат I степени
17.11-13 летВавичкина АлександраМБОУ Развилковская СОШ с УИОПДухова Людмила ВладимировнаДипломант III степени
18.11-13 летМинина СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаГран-При
19.11-13 летЗвонова ВикторияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаДипломант III степени
20.11-13 летТрифилова АннаМАОУ ВСОШ №9Адамия Елена ИвановнаГран-При
21.14-16 летРомановская ПолинаМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаЛауреат II степени
22.14-16 летПерова КристинаМБОУ Володарская СОШНазарова Маргарита ИвановнаЛауреат II степени
23.14-16 летЗебрина АнастасияМАОУ «Видновская гимназия»Вересова Светлана АлександровнаГран-При
24.14-16 летЛисовская ПолинаМБОУ Развилковская СОШ с УИОПДухова Людмила ВладимировнаЛауреат I степени
25.14-16 летАвдеева АлександраМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена Валерьевна Дипломант I степени
26.14-16 летДраниковская ЮлияМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаЛауреат III степени
27.14-16 летКоломеец АлександраМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаЛауреат I степени
28.14-16 летСоколова ЕлизаветаМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаЛауреат I степени
29.14-16 летГришина ВарвараМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат I степени
30.14-16 летПавленко ЕвдокияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пчёлкина Мария АлександровнаЛауреат I степени
31.14-16 летХачатрян КаринаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат II степени
32.17-18 летЛихошерстова ЕлизаветаМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаГран-При
33.17-18 летЕсаян СусаннаМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена Валерьевна Дипломант I степени
34.17-18 летБросалина АнастасияМАОУ «Видновская гимназия»Тачанова Наталья НиколаевнаГран-При
35.коллективная
работа
Меликян Милена,
Копестеринская Ксения,
Лыскова Ульяна,
Жукова Алина
МАОУ «Видновская гимназия»Вересова Светлана АлександровнаЛауреат II степени

Техника исполнения: лепная пластика


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летНегодин ГлебМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат III степени
2.6-7 летФедорин КонстантинМБОУ Калиновская СОШ Никон Елена АнатольевнаДипломант I степени
3.6-7 летБовин АлександрМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаЛауреат II степени
4.6-7 летНенашева АнастасияМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаЛауреат I степени
5.6-7 летБинятова МадинаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Кукушкина Зинаида НиколаевнаЛауреат I степени
6.6-7 летМешкова АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаДипломант I степени
7.6-7 летБыкова НинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаДипломант I степени
8.6-7 летЛебедева ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаДипломант I степени
9.6-7 летКупавская ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаЛауреат II степени
10.6-7 летМаксимкина УльянаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаДипломант I степени
11.6-7 летКудинова ВалентинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаДипломант I степени
12.6-7 летКасенкова ПолинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаДипломант I степени
13.6-7 летГончарук ПавелМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаЛауреат I степени
14.6-7 летВелиев СабирМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат III степени
15.6-7 летУрываев ТихонМБОУ ВСОШ №2Юнкевич Лидия АнатольевнаДипломант I степени
16.8-10 летКовалева КсенияМАОУ ВСОШ №10Жафярова Наталья Михайловна Лауреат II степени
17.8-10 летКоротаева АнастасияМАОУ «Измайловская» СОШКречетова Ольга АлексеевнаГран-При
18.8-10 летСтепнадзе СофикоМАОУ «Измайловская» СОШКречетова Ольга АлексеевнаДипломант III степени
19.8-10 летСулейманова ДианаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Гасратова Нелли ПетровнаДипломант III степени
20.8-10 летУришева ВикторияМБОУ Развилковская СОШ с УИОПЮркина Наталья АнатольевнаДипломант III степени
21.8-10 летФатеева АгатаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаЛауреат I степени
22.8-10 летТарасова АннаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаЛауреат II степени
23.8-10 летГурена ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаЛауреат II степени
24.8-10 летЖаркова АнгелинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ольга ДмитриевнаЛауреат II степени
25.8-10 летДанилов АндрейМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья ВалентиновнаЛауреат I степени
26.8-10 летЗайчикова АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья ВалентиновнаЛауреат II степени
27.8-10 летКоролькова АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья Валентиновна Гран-При
28.8-10 летЛяхович АлисаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья Валентиновна Лауреат I степени
29.8-10 летМоисеева АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья ВалентиновнаЛауреат I степени
30.8-10 летБекренёва ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья Валентиновна Лауреат I степени
31.8-10 летБарановская МирославаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина Васильевна Лауреат I степени
32.8-10 летКостычева ЕкатеринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина ВасильевнаЛауреат I степени
33.8-10 летМкртчян АлексМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина ВасильевнаГран-При
34.8-10 летАлександрова ЕленаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени
35.8-10 летКоник СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат II степени
36.8-10 летКузьменок АлисаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат III степени
37.8-10 летЛебедев НикитаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат III степени
38.8-10 летЧетверекова АнжеликаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат III степени
39.8-10 летЦуркан ДаниилМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени
40.8-10 летСуворова ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени
41.11-13 летБогданович ЗлатаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаГран-При
42.11-13 летАбдулаева СакинатМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья Валентиновна Гран-При
43.11-13 летКалинова ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья ВалентиновнаЛауреат I степени
44.11-13 летНемцова АннаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья Валентиновна Гран-При
45.11-13 летСидорова АлександраМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья Валентиновна Гран-При
46.11-13 летПупышева КаринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брагина Наталья ВалентиновнаЛауреат I степени
47.11-13 летКицняк ВасилисаМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаЛауреат II степени
48.11-13 летБехтина АннаМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаДипломант I степени
49.11-13 летКострюкова АрсенияМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаЛауреат I степени
50.11-13 летИгнатова АлинаМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаЛауреат III степени
51.11-13 летКузнецова КсенияМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаЛауреат II степени
52.11-13 летЦуркан ДаниилМБОУ ВСОШ №1Хрусталёва Людмила Николаевна Гран-При
53.11-13 летДавидюк СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина ВасильевнаЛауреат I степени
54.11-13 летМкртчян АсмикМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина ВасильевнаЛауреат II степени
55.14-16 летЧибизов ДмитрийМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаГран-При
56.14-16 летТурова ПолинаМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаЛауреат II степени
57.14-16 летМнацаканян АниМБОУ Бутовская СОШ № 1Крицынина Анастасия СергеевнаДипломант I степени
58.коллективная
работа
Маркитан Мария,
Мамаева Милана
МАОУ «Измайловская» СОШКречетова Ольга АлексеевнаЛауреат II степени
59.коллективная
работа
Ковалёва Ксения,
Ковалёв Игорь
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина ВасильевнаДипломант I степени
60.коллективная
работа
Исрафилов Али,
Лузянин Андрей
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Елисеева Ирина ВасильевнаЛауреат I степени
61.коллективная
работа
Попова Василиса,
Дуденков Лев
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени
62.коллективная
работа
Каменева Кристина,
Свободина Александра
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени

Техника исполнения: художественная обработка дерева (резьба, роспись)


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летКалин ВладимирМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Заяц Лариса АнатольевнаЛауреат I степени
2.8-10 летЛипатова ЕлизаветаМБОУ ВСОШ №7Калачёва Марина МихайловнаЛауреат I степени
3.8-10 летРахманина ВитаМБОУ ВСОШ №7Усанова Марина СергеевнаЛауреат I степени
4.8-10 летГеворгян АйкМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Нефедов Виктор ВасильевичЛауреат I степени
5.8-10 летГорбова ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена Юрьевна Лауреат I степени
6.8-10 летКовалев ИгорьМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат I степени
7.11-13 летКомов АнтонМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичДипломант III степени
8.11-13 летРастащёнов ТимофейМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат I степени
9.11-13 летНагорный АлександрМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат I степени
10.11-13 летОнуфриенко ВладиславМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат I степени
11.11-13 летМатиек ВладиславМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичГран-При
12.11-13 летСкуридин ИванМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичГран-При
13.11-13 летМилешин ЕгорМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат I степени
14.11-13 летШаров АрсенийМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат I степени
15.11-13 летТихоненко МарияМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаЛауреат I степени
16.11-13 летСабуров НикитаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Нефедов Виктор ВасильевичГран-При
17.11-13 летЗяблицев АлексМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Нефедов Виктор ВасильевичЛауреат II степени
18.11-13 летТравкин АйдарМБОУ Развилковская СОШ с УИОПАнтипова Любовь Анатольевна Дипломант III степени
19.11-13 летСаркисян ДавидМБОУ Развилковская СОШ с УИОППетрова Ольга ИвановнаДипломант III
20.11-13 летВасилишин МаксимМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат II степени
21.11-13 летВасильева ИринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат II степени
22.11-13 летКаргин Федор МАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат I степени
23.11-13 летЛукашева ЕкатеринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат I степени
24.11-13 летСмирнов ЕгорМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат II степени
25.11-13 летФедосеев СтаниславМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена Юрьевна Лауреат II степени
26.11-13 летДеркач ДаниилМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаГран-При
27.11-13 летСмирнов ПрохорМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена Юрьевна Гран-При
28.11-13 летКуприянова ПолинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат I степени
29.14-16 летИньшин ОлегМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат II степени
30.14-16 летРатушная ИринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена Юрьевна Гран-При
31.14-16 летАракелов Рафаэль МАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена Юрьевна Лауреат I степени
32.14-16 летГжельский ЕвгенийМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена ЮрьевнаГран-При
33.14-16 летКузнецов ВладимирМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаЛауреат I степени
34.14-16 летСтахов ИльяМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Елена Юрьевна Гран-При
35.14-16 летМещанинов АртемМБОУ ВСОШ №7Клейкина Евгения АлексеевнаГран-При
36.14-16 летГлаголев ВладимирМБОУ ВСОШ №7Клейкина Евгения АлексеевнаЛауреат I степени
37.14-16 летСавков СеменМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичДипломант III степени
38.14-16 летХалимов АртурМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичДипломант III степени
39.14-16 летПерова КристинаМБОУ Володарская СОШАнтонова Оксана Николаевна Дипломант III степени
40.14-16 летАнтипов АлександрМБОУ Развилковская СОШ с УИОПАнтипова Любовь Анатольевна Лауреат I степени
41.14-16 летНеробеев СергейМБОУ Развилковская СОШ с УИОПАнтипова Любовь АнатольевнаЛауреат II степени
42.14-16 летВасько ВасилисаМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
43.17-18 летПалачиди СофьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаГран-При
44.17-18 летГурдюмов Сергей МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чиркова Елена ЮрьевнаГран-При
45.17-18 летКрупский ДаниилМАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичДипломант III степени
46.коллективная
работа
Юдинцев Владимир,
Мележик Максим
МАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат II степени
47.коллективная
работа
Сукач Игорь,
Абашин Артём
МАОУ ВСОШ №9Александров Виктор ВладимировичЛауреат I степени
48.коллективная
работа
Юркина Анастасия,
Кельцин Никита
МБОУ ВСОШ №7Клейкина Евгения АлексеевнаЛауреат III степени
49.коллективная
работа
Нерсисян Давид,
Нерсисян Карина
МБОУ ВСОШ №7Клейкина Евгения АлексеевнаДипломант I степени

Техника исполнения: художественное оформление стекла


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летАлгазина ВераМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант I степени
2.8-10 летКорчагин ФилиппМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Гасратова Нелли ПетровнаДипломант I степени
3.8-10 летДегтярева Дарья ИгоревнаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант III степени
4.8-10 летГолубев МатвейМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант III степени
5.8-10 летВасько ЕленаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
6.8-10 летЧерникова Дарья ВалерьевнаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
7.8-10 летЧерникова Мария ВалерьевнаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат III степени
8.8-10 летПопелышева ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаГран-При
9.8-10 летПопелышева Софья МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат I степени
10.8-10 летПантелеева СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат III степени
11.8-10 летСмирнов ВладиславМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат III степени
12.8-10 летАльмакаева ЛикаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
13.8-10 летАлгазина ПолинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат I степени
14.8-10 летКоник СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаГран-При
15.8-10 летГорбова ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант I степени
16.8-10 летВильчинская МарияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант II степени
17.8-10 летВоронцова ЕкатеринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат III степени
18.8-10 летВязьмитинова УльянаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант II степени
19.8-10 летДзюба ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант III степени
20.8-10 летКолесова ЕкатеринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаГран-При
21.8-10 летВасина ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат III степени
22.11-13 летАнохина ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
23.11-13 летИлюхина ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
24.11-13 летКолосок АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаГран-При
25.11-13 летЩербакова ВикторияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат II степени
26.11-13 летЛукошкина ЕлизаветаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаГран-При
27.11-13 летКонстантинова ВикторияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат III степени
28.11-13 летАндреева СофьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат I степени
29.11-13 летФилиппова Виктория МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат I степени
30.14-16 летВасько ВасилисаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаГран-При
31.14-16 летКовардакова Ирина МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат I степени

Техника исполнения: изготовление кукол (сценических, народных скруток, оберегов, мягкая игрушка)


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летПетрик ВалерийМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаДипломант II степени
2.6-7 летБорисов ВиталийМБОУ Калиновская СОШ Никон Елена АнатольевнаДипломант III степени
3.6-7 летЧупахин ДенисМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Баканова Светлана ВасильевнаГран-При
4.6-7 летВыродов КонстантинМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Баканова Светлана ВасильевнаДипломант III степени
5.6-7 летАвагян АнгелинаМБОУ Развилковская СОШ с УИОПЮркина Наталья АнатольевнаДипломант I степени
6.6-7 летСвидерская ТаисияМБОУ Развилковская СОШ с УИОПЮркина Наталья Анатольевна Дипломант I степени
7.6-7 летЕгорова ПолинаМБОУ ВСОШ №2Юнкевич Лидия АнатольевнаДипломант III степени
8.6-7 летПавлова СофьяМБОУ ВСОШ №2Юнкевич Лидия АнатольевнаДипломант III степени
9.6-7 летПавлова ТаисияМБОУ ВСОШ №2Юнкевич Лидия АнатольевнаДипломант III степени
10.6-7 летЛеонтьева МиланаМБОУ ВСОШ №2Юнкевич Лидия АнатольевнаДипломант III степени
11.8-10 летДавыденко ВладиславМАОУ «Измайловская СОШ»Филатова Мария АлександровнаДипломант II степени
12.8-10 летАнтошина АлександраМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Акритова Ирина Алексеевна,
Шеманова Ольга Александровна,
Гасратова Нелли Петровна
Дипломант I степени
13.8-10 летКотельников ВладимирМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Акритова Ирина Алексеевна,
Шеманова Ольга Александровна,
Гасратова Нелли Петровна
Дипломант I степени
14.8-10 летСулейманова ДианаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Акритова Ирина Алексеевна,
Шеманова Ольга Александровна,
Гасратова Нелли Петровна
Дипломант III степени
15.8-10 летРахмонова МунисаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат II степени
16.8-10 летРусу ЕкатеринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат II степени
17.8-10 летЛадоха ДарьяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат II степени
18.8-10 летГудеева АннаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат I степени
19.8-10 летПетросян Салви МАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант III степени
20.8-10 летГорбова ЕлизаветаМБОУ ВСОШ №2Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат II степени
21.8-10 летГажа АринаМБОУ ВСОШ №2Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат II степени
22.8-10 летСуворова ЕлизаветаМБОУ ВСОШ №2Пигарева Ольга РуфовнаДипломант I степени
23.8-10 летКузякина ДарьяМБОУ ВСОШ №2Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени
24.8-10 летЕрёмин ЕгорМБОУ ВСОШ №2Пигарева Ольга РуфовнаЛауреат I степени
25.11-13 летРудь АнастасияМБОУ «Володарская СОШ»Назарова Маргарита ИвановнаГран-При
26.11-13 летКултышева ОлесяМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаДипломант I степени
27.11-13 летЗвонова ВикторияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат I степени
28.11-13 летМинина СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат II степени
29.11-13 летКвирикашвили МарияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат I степени
30.11-13 летГарная Диана МАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат III степени
31.11-13 летТоропчина МарияМБОУ Володарская СОШНазарова Маргарита ИвановнаГран-При
32.11-13 летМорозова ЕлизаветаМАОУ «Видновская гимназия» Вересова Светлана АлександровнаЛауреат II степени
33.11-13 летМеликян МиленаМАОУ «Видновская гимназия» Вересова Светлана АлександровнаЛауреат III степени
34.11-13 летБрунова ПолинаМАОУ «Видновская гимназия» Вересова Светлана Александровна Лауреат III степени
35.11-13 летГромадина ЮлияМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Благосмыслова Евгения АлексеевнаЛауреат I степени
36.11-13 летКороткова ПолинаМБОУ Развилковская СОШ с УИОПКуликова Светлана АнатольевнаЛауреат I степени
37.14-16 летХачатрян КаринаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант III
38.коллективная
работа
Меликян Милена,
Копестеринская Ксения,
Лыскова Ульяна,
Жукова Алина
МАОУ «Видновская гимназия»Вересова Светлана АлександровнаЛауреат III степени
39.коллективная
работа
Можаева Кира,
Гущина Анна
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаЛауреат II степени
40.коллективная
работа
Пилюгина Виктория,
Лабзенко Захария
МАОУ «Бутовская СОШ №2»Гавриленко Наталья ВладимировнаЛауреат I степени

Техника исполнения: моделирование из бумаги, фольги


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летЛапкасов ДиминикМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаДипломант III степени
2.6-7 летСуйналиева АсельМБОУ Калиновская СОШЗимина Юлия НиколаевнаДипломант II степени
3.6-7 летСтельников НикитаМБОУ ВСОШ №2Дронникова Елена ИвановнаДипломант III степени
4.8-10 летЮзвак ПолинаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Дипломант II степени
5.8-10 летБабиева ЕваМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Дипломант III степени
6.8-10 летИванов АндрейМБОУ ВСОШ №2Мареева О.Н.Дипломант II степени
7.14-16 летШаломова КсенияМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаГран-При
8.коллективная
работа
Каушнян Елизавета,
Блашик Мария
МАОУ «Измайловская СОШ»Акимова Александра СергеевнаЛауреат I степени
9.коллективная
работа
Сарычева Наргиз,
Иванова Елизавета
МАОУ «Измайловская СОШ»Акимова Александра СергеевнаЛауреат II степени
10.коллективная
работа
Варлахина Василиса, Стукалов АлександрМАОУ «Измайловская СОШ»Акимова Александра СергеевнаДипломант II степени

Техника исполнения: вязание (спицами, крючком) кружевоплетение


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.8-10 летИсаева НадеждаМБОУ ВСОШ №7Усанова Марина СерггевнаЛауреат III степени
2.8-10 летМостовой МихаилМБОУ ВСОШ №7Корякина Татьяна АлександровнаГран-При
3.8-10 летБоева ЕлизаветаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Гасратова Нелли Петровна,
Шеманова Ольга Александровна
Лауреат I степени
4.8-10 летСулейманова ДианаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Гасратова Нелли Петровна,
Шеманова Ольга Александровна
Дипломант I степени
5.8-10 летЯнина АнастасияМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина» Гасратова Нелли Петровна,
Шеманова Ольга Александровна
Лауреат II степени
6.11-13 летБуланова ЕлизаветаМАОУ ВСОШ №9Адамия Елена ИвановнаЛауреат I степени
7.11-13 летНикишина ЮлияМАОУ ВСОШ №9Адамия Елена Ивановна Лауреат I степени
8.11-13 летЧербижева АминаМАОУ ВСОШ №9Адамия Елена ИвановнаЛауреат I степени
9.11-13 летСеливанова ЕлизаветаМАОУ Бутовская СОШ №2Грачева Светлана ГригорьевнаЛауреат I степени
10.11-13 летКрылова УльянаМБОУ Развилковская СОШ с УИОПКуликова Светлана АнатольевнаДипломант III степени
11.11-13 летЕрёмина ВиолеттаМАОУ Бутовская СОШ №2Аллимова Альфия ВагановнаГран-При
12.14-16 летСавкина МарияМБОУ ВСОШ №7Жданова Снежана НиколаевнаДипломант III степени
13.14-16 летВырикова ДарьяМБОУ ВСОШ №7Клейкина Евгения АлексеевнаГран-При
14.14-16 летКозырева ДарьяМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаЛауреат II степени
15.14-16 летКатаева Анастасия МАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаДипломант III степени
16.14-16 летВасина КристинаМБОУ Володарская СОШНазарова Маргарита ИвановнаГран-При
17.14-16 летМагдалянова КираМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Благомыслова Евгения АлексеевнаЛауреат II степени
18.14-16 летКоновалова АнастасияМБОУ Развилковская СОШ с УИОПКуликова Светлана АнатольевнаЛауреат I степени
19.17-18 летСтаршинова АнастасияМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаДипломант III степени

Техника исполнения: художественное валяние


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.8-10 летШершилова АлександраМАОУ «Прогимназия»Седова Екатерина ЗауровнаДипломант I степени
2.8-10 летАлексеенко ВалерияМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Вересова Светлана АлександровнаЛауреат I степени
3.8-10 летМеркулова СофияМАУ ДО ЦДТ «Импульс» Вересова Светлана АлександровнаДипломант I степени
4.8-10 летНазарова МарияМБОУ ВСОШ №2Варданян А.Н.Гран-При
5.11-13 летБрунова ПолинаМАОУ «Видновская гимназия»Вересова Светлана АлександровнаЛауреат II степени
6.11-13 летЯковлева МаргаритаМАОУ «ВХТЛ»Худайбердиева Альбина АлександровнаДипломант III степени
7.11-13 летГудеева АннаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Вересова Светлана АлександровнаЛауреат I степени
8.11-13 летФилиппова ЕвдокияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Вересова Светлана АлександровнаЛауреат III степени
9.11-13 летСмирнова КристинаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант I степени
10.14-16 летЮткина ЮлияМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат III степени
11.коллективная работаБолотина Майя,
Болотина Таисия
МБОУ Володарская СОШНазарова Маргарита Ивановна Дипломант II степени
12.коллективная работаМихеева Анастасия, Прошкина ЯнаМАОУ «Видновская гимназия»Вересова Светлана АлександровнаДипломант II степени

Техника исполнения: бисероплетение


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летАвагян АнгелинаМБОУ Развилковская СОШ с УИОПЮркина Наталья Анатольевна Дипломант I степени
2.8-10 летКрошкина КристинаМБОУ Калиновская СОШ Коптелова Галина НиколаевнаЛауреат I степени
3.8-10 летМелоян СофияМАОУ «Прогимназия»Седова Екатерина ЗауровнаГран-При
4.8-10 летОсипова ВарвараМАОУ «Прогимназия»Седова Екатерина ЗауровнаЛауреат II степени
5.8-10 летГубина АринаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Олимпиева Татьяна Юрьевна Дипломант III степени
6.8-10 летГоринов ДаниилМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Олимпиева Татьяна Юрьевна Дипломант I степени
7.8-10 летБелова ЕкатеринаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пантелеева Риорита ВладимировнаДипломант I степени
8.8-10 летКуликова АлинаМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пантелеева Риорита Владимировна Дипломант I степени
9.11-13 летСмирнова ТамараМАОУ «Прогимназия»Седова Екатерина ЗауровнаЛауреат II степени
10.11-13 летСулейманова АминаМАОУ «Видновская гимназия»Тачанова Наталья НиколаевнаЛауреат I степени
11.11-13 летКалушкин ДанилаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Благосмыслова Евгения АлексеевнаЛауреат II степени
12.11-13 летСмирнова АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пантелеева Риорита ВладимировнаДипломант I степени
13.14-16 летПодолян УльянаМБОУ ВСОШ №7Жданова Снежана НиколаевнаЛауреат II степени
14.17-18 летГрачёва ВероникаМАОУ ВСОШ №9Лысенко Елена ВалерьевнаГран-При

Техника исполнения: художественная обработка материалов


п/п
ВозрастФИ победителяУчреждениеФИО педагогаСтепень награды
1.6-7 летКрюкова Полина МАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Лауреат I степени
2.6-7 летРусакович КираМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаДипломант II степени
3.6-7 летБулыгин КонстантинМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаДипломант II степени
4.6-7 летУткина СофияМБОУ Калиновская СОШНикон Елена АнатольевнаДипломант I
5.6-7 летЛутов ЯрославМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Заяц Лариса Анатольевна Лауреат III степени
6.6-7 летСоколова НадеждаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант III степени
7.8-10 летДаниелян МиленаМБОУ ВСОШ №7Усанова Марина СергеевнаЛауреат I степени
8.8-10 летБоровкина ВикторияМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат II степени
9.8-10 летКозодоева АлисаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат I степени
10.8-10 летБородкина ЕлизаветаМБОУ «Калиновская СОШ»Лебедева Наталья АнатольевнаДипломант III степени
11.8-10 летИмаков ТимурМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат II степени
12.8-10 лет Мельникова ПолинаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант III степени
13.8-10 летСоколов КириллМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Лауреат I степени
14.8-10 летЕраносян АмалияМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант III степени
15.8-10 летБоровикова ИринаМБОУ ВСОШ №2Ремизова Елена ВячеславовнаДипломант III степени
16.8-10 летТокмаков ДмитрийМБОУ ВСОШ №2Якушина Ольга ИвановнаДипломант II степени
17.11-13 летГебекова ГюзельМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант I степени
18.11-13 летЧернышева УльянаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Дипломант III степени
19.11-13 летАкимова УльянаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Лауреат II степени
20.11-13 летДжафарли ЗахраМАОУ Бутовская СОШ №2Грачева Светлана ГригорьевнаДипломант I степени
21.11-13 летГрязнева ДарьяМБОУ Володарская СОШНазарова Маргарита ИвановнаЛауреат I степени
22.11-13 летАлюдин АртёмМБОУ ВСОШ №1Хрусталёва Людмила НиколаевнаГран-При
23.11-13 летБенесьер ВалентинаМБОУ ВСОШ №7Большакова Татьяна БорисовнаГран-При
24.11-13 летКвирикашвили МарияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева Светлана ВасильевнаДипломант III степени
25.11-13 летШелудько АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаДипломант I степени
26.11-13 летКалайдов АртёмМБОУ ВСОШ №7Клейкина Е.А.Дипломант I
27.14-16 летОмарова ФаминаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Благосмыслова Евгения АлексеевнаДипломант I степени
28.14-16 летКазанцева ЕкатеринаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Дипломант III степени
29.14-16 летБросалина АнастасияМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зудилина Галина РуфовнаЛауреат I степени
30.14-16 летЛепетюха ДмитрийМАОУ ВХТЛХудайбердиева Альбина АлександровнаДипломант III степени
31.14-16 летЧернышев НикитаМАОУ ВСОШ №11Кахний Ольга Юрьевна,
Соловьева Марина Валентиновна
Дипломант III степени

Районный конкурс технического творчества «Юный техник»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Ю.В.Бочарова, учитель математики МБОУ ВСОШ № 5, руководитель кружка "3D-моделирование. Робототехника"
О.А.Щербак, учитель информатики МАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"
Секретарь жюри:К.Р.Усманов, педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного конкурса технического творчества «Юный техник»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МБОУ «Видновская СОШ №2»Костромин Дмитрий Средняя Хайдаров Бахтиёр ДавлятовичГран-при
2.МБОУ «Видновская СОШ №2»Постников ГеоргийСредняя Хайдаров Бахтиёр ДавлятовичЛауреат II степени
3.МАОУ «ВХТЛ»Быбко СергейСредняяХудайбердиева Альбина АлександровнаДипломант I степени
4.МБОУ«Видновская СОШ №5 с УИОП»Глушко Илья СредняяБочарова Юлия ВитальевнаДипломант II степени
5.МБОУ«Видновская СОШ №5 с УИОП»Узунян Андрей СредняяБочарова Юлия ВитальевнаЛауреат III степени
6.МАОУ «Видновская гимназия»Мащенко ЕгорСредняяЛукьянов Евгений Михайлович Лауреат III степени
7.МБОУ «Лопатинская СОШ»Баена Алексей,
Салихов Александр
Коллективная
работа
Перерва Кирилл Антонович Лауреат II степени

Участники конкурса были приглашены на мастер-класс:

Мастер-класс "Разнообразие приемов декорирования стекла" представила педагог дополнительного образования ЦДТ "Импульс", руководитель мастерской "Стеклянная фантазия" - Зудилина Галина Руфовна и обучающиеся мастерской: Коник София, Илюхина Дарья, Васина Дарья.
© cdtimpuls.ru 2011 г.