ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

18.02.2019-28.02.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 18 по 28 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" проводит конкурсный просмотр участников

XXVI традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2019».

Жюри оценивает номера участников

Районного конкурса театрального искусства «Золотой ключик»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
С.С.Фомичев , педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующий театрально-цирковым отделом
Н.А.Логинова, руководитель театрального коллектива "Рассвет"
МОУ СОШ №27 г.Подольск
Л.С.Гейлис, заслуженный работник культуры МО,
режиссер народного театрального коллектива "Т-ВИД"
Секретарь жюри:К.Р.Усманов педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Победители Районного конкурса театрального искусства «Золотой ключик»:

номинация: «Кукольный театр»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная группаФИО педагогаСтепень награды
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
Образцовый детский
коллектив
«Кукольный
театр – студия «Забава»
Спектакль
«Приключения
космических
пришельцев»
смешаннаяФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
Лауреат I степени

номинация: «Театр малых форм»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная группаФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ «ВХТЛ»,
творческая студия
«Бенифис»
«Про лицейскую жизнь»средняяСавельева
Алена Сергеевна
Дипломант III степени
2.МАОУ «ВХТЛ»,
творческая студия
«Бенифис»
и студия танца
«Lorenz»
«Мой герой –
Владимир Васильев»
смешаннаяСавельева
Алена Сергеевна,
Сердечнова
Анастасия Евгеньевна,
Прудская
Анастасия Александровна
Гран-при
3.МАОУ «Видновская гимназия»,
студия творческого
развития «Браво»
«Теремок»младшаяБородина
Татьяна Львовна
Дипломант I степени
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театр свободной
пластики «Колибри»
«Охотничья байка»младшаяВиноградова
Юлия Васильевна,
Гревцова
Мария Витальевна
Дипломант II степени
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театр свободной
пластики «Колибри»
«Струны»средняяВиноградова
Юлия Васильевна,
Гревцова
Мария Витальевна
Лауреат III степени
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театр свободной
пластики «Колибри»
«Штангисты»средняяВиноградова
Юлия Васильевна,
Гревцова
Мария Витальевна
Дипломант III степени
7.МБУ «Центр досуга Дроздово»,
театральная студия
«Волшебная страна»
«Разноцветная семейка»смешаннаяАсташкина
Анна Валентиновна
Дипломант III степени

номинация: «Театр»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная группаФИО педагогаСтепень награды
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театральная студия
«Каникулы»
Пасхальный спектакль
«Прозрение»
смешаннаяКалинова
Светлана Александровна
Лауреат I степени
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театральная студия
«Каникулы»
Новогодний спектакль
«Тайна Снежного
городка»
смешаннаяКалинова
Светлана Александровна
Гран-при
3.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»,
объединение
«Вдохновение»
«Таинственный гиппопотам»средняяЛебедева
Надежда Александровна
Дипломант III степени
4.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»,
театр танца «Гармония»
«Аистенок и Пугало»смешаннаяПолякова
Елена Гавриловна,
Буянова
Татьяна Викторовна
Лауреат II степени
5.МБУ «Центр досуга
Дроздово»,
театральная студия
«Волшебная страна»
«Человеческий коридор»смешаннаяАсташкина
Анна Валентиновна
Лауреат II степени
© cdtimpuls.ru 2011 г.