ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

16.02.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

16 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел в рамках

XXVI традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2019»

Районный открытый турнир по шахматам "Видновский гамбит"

Состав жюри:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
А.В.Болховитин, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
гроссмейстер международного класса
А.В.Аракелян, кандидат в мастера спорта по шахматам
Секретарь жюри:С.В.Солнцева педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Победители Районного открытого турнира по шахматам "Видновский гамбит":

Категория 7-10 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ Бутовская СОШ №1Ярашов РоманГран-приСилайчева А.С.
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Новак АртемДиплом I cтепениБолховитин А.В.
3.МАОУ Видновская гимназияКарсанов ТимурДиплом II cтепениСаушева Е.А.
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Рзаев АлиДиплом III cтепениБолховитин А.В.

Категория 10-13 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ ВСОШ №7Ануров ДмитрийГран-приПравиков П.О.
2.МАОУ Измайловская СОШПавловский АндрейДиплом I cтепениПравиков П.О.
3.МАОУ Видновская гимназияЛуцкий ИванДиплом II cтепениСаушева Е.А.
4.Шахматно-шашечный клуб «Олимп»Блохин БогданДиплом III cтепениДадаев Х.А.

Категория 14-17 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Велидов ВасилийГран-приБолховитин А.В.
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Кириллин МаксимДиплом I cтепениБолховитин А.В.
3.МАОУ ВСОШ №7Ануров ТимофейДиплом II cтепениКорякин А.Н.
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лукин ИльяДиплом III cтепениБолховитин А.В.

Категория «Девушки»


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ Видновская гимназияТен ПолинаГран-приБолховитин А.В.
2.МАОУ ВСОШ №7Голубева АлинаДиплом I cтепениКуликов А.С.
3.МБОУ СОШ с/х им.ЛенинаПучкова ПолинаДиплом II cтепениСаушева Е.А.
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Плужникова АрианаДиплом III cтепениБолховитин А.В.
© cdtimpuls.ru 2011 г.