ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

22.02.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

22 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVI традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2019».

Жюри оценило номера участников

Районного конкурса хореографического искусства «Серпантин»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
С.А.Калинова, педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
В.Е.Саммер, хореограф
С.А.Алёхин, хореограф-постановщик
Е.В.Архипова, хореограф МБУ ДО "Михневский ДЮЦ"
Секретарь жюри:Н.В.Кудинова, педагог-организатор

Победители Районного конкурса хореографического искусства «Серпантин»:


п/п
УчреждениеНазвание
коллектива,
ФИО солиста
Название номераВозрастная группаНоминацияФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ ВСОШ №2Танцевальный
коллектив
"4-В класс"
«Все на футбол»средняяЭстрадный танецКонстантинова
Евгения Викторовна
Дипломант III степени
2.МАОУ ВСОШ №2Танцевальный
коллектив
«Карамельки»,
группа № 1
«Озорной дождик»младшаяЭстрадный танецКонстантинова
Евгения Викторовна
Дипломант III степени
3.МАОУ ВСОШ №2Танцевальный
коллектив
«Карамельки»,
группа № 2
«Чудо остров»младшаяЭстрадный танецКонстантинова
Евгения Викторовна
Лауреат III степени
4.МАОУ «ВХТЛ»Танцевальная
группа
«Lorenc»
«Изумруд»средняяСовременный танецПрудская
Анастасия Александровна
Лауреат III степени
5.МАОУ «ВХТЛ»Творческая
студия
«Бенефис»
«Рио, Рита»старшаяНародный танецСавельева
Алена Сергеевна,
Сердечнова
Анастасия Евгеньевна
Лауреат I степени
6.МАОУ «ВХТЛ»Творческая
студия
«Бенефис»
Николаенко
Людмила «Пёрышко»
старшаяЭстрадный танецСавельева
Алена Сергеевна,
Сердечнова
Анастасия Евгеньевна
Дипломант II степени
7.МАОУ ВСОШ № 7Театр
танца
«Гармония»
«Барыня»младшаяЭстрадный танецПолякова
Елена Гавриловна,
Буянова
Татьяна Викторовна
Лауреат II степени
8.МАОУ ВСОШ № 7Театр
танца
«Гармония»
«За речкою»старшаяСовременный танецПолякова
Елена Гавриловна,
Буянова
Татьяна Викторовна
Лауреат I степени
9.МАОУ ВСОШ № 7Цирковая
акробатика
Ольги Черемской
«2018»смешаннаяАкробатикаЧеремская
Ольга Николаевна
Лауреат III степени
10.МАОУ «Видновская гимназия»Секция
художественной
гимнастики
Калинова Елизавета
«Спортивный танец»
средняяХудожественная
гимнастика
Вялых
Валентина Михайловна
Лауреат III степени
11.МАОУ Видновская СОШ №9Центр
спортивно-
эстетического
совершенствования
«Эффект»
Шаповалова Дарья
Вариация
Лауренсии
из балета
«Лауренсия»
младшаяКлассический танецГалиева
Анна Сергеевна
Лауреат I степени
12.МАОУ Видновская СОШ №9Центр
спортивно-
эстетического
совершенствования
«Эффект»
Диамбекова Лаура
«Зажигательная
Латина»
средняяХудожественная
гимнастика
Гаврилюк
Виктория Сергеевна
Лауреат II степени
13.МАОУ Видновская СОШ №9Центр
спортивно-
эстетического
совершенствования
«Эффект»
Шаповалова Дарья,
Диамбекова Лаура
«Герои спорта»
смешаннаяХудожественная
гимнастика
Гаврилюк
Виктория Сергеевна
Лауреат I степени
14.МБОУ Видновская СОШ №10хореографический
ансамбль
«ДАБЛ ТОН»
«Родина моя»смешаннаяНародный танецЗахаренко
Наталья Осиповна
Дипломант II степени
15.МАОУ Бутовская СОШ №2Образцовый
ансамбль
танца
«Пчёлка»
«Танец с ложками»младшаяНародный танецЖукова
Алла Геннадьевна
Лауреат III степени
16.МАДОУ д/с №19 «Яблонька»Объединение
«Яблонька»
«Мы матрешки»младшаяНародный танецПогосян
Айкуи Генриковна
Лауреат III степени
17.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Образцовый
хореографический
ансамбль
«ДАБЛ ТОН»
«Весенняя капель»средняяЭстрадный танецЗахаренко
Наталья Осиповна
Дипломант I степени
18.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Хореографический
ансамбль
«Русский Стиль»
«Ветер и звезда»старшая Эстрадный танецИгнатенко
Ирина Анатольевна,
Качалина
Ирина Владимировна
Дипломант I степени
19.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Хореографический
ансамбль
«Русский Стиль»
«Осенняя фантазия»смешаннаяСовременный танецИгнатенко
Ирина Анатольевна,
Качалина
Ирина Владимировна
Дипломант I степени
20.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Хореографический
ансамбль
«Русский Стиль»
«Барыня»старшаяНародный танецИгнатенко
Ирина Анатольевна,
Качалина
Ирина Владимировна
Лауреат III степени
21.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Школа танца
«Выше гор»
Чеченский танецсредняяНародный танецАтаева
Наида Махмудовна
Лауреат I степени
22.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Школа танца
«Выше гор»
«Хевсурcкий танец»средняяНародный танецАтаева
Наида Махмудовна
Лауреат II степени
23.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Образцовый
хореографический
ансамбль
«Мелодия»
«Бим, бом»младшаяЭстрадный танецСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Лауреат I степени
24.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Образцовый
хореографический
ансамбль
«Мелодия»
«Матросский танец»младшаяЭстрадный танецСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Дипломант I степени
25.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Образцовый
хореографический
ансамбль
«Мелодия»
«Сиртаки»средняяНародный танецСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Дипломант II степени
26.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Студия
классического
танца
«Искорка»
«Иллюзия»смешаннаяСовременный танецБелоусов
Александр Викторович
Дипломант III степени
27.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Студия
спортивного
танца
«Энергия»
«Малявка»смешаннаяЭстрадный танецИванова
Наталия Николаевна
Лауреат I степени
28.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Студия
спортивного
танца
«Энергия»
«Это хип-хоп»средняяСовременный танецИванова
Наталия Николаевна
Лауреат II степени
29.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Студия
спортивного
танца
«Энергия»
«Tiamo Dens»смешаннаяСовременный танецИванова
Наталия Николаевна
Лауреат III степени
30.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Студия
спортивного
танца
«Энергия»
«Бумбая»старшаяСовременный танецИванова
Наталия Николаевна
Лауреат III степени
© cdtimpuls.ru 2011 г.