ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

15.02.2019-28.02.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 15 по 28 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" проводит конкурсный просмотр участников

XXVI традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2019».

Жюри оценивает работы участников

Районного конкурса медиатворчества «Объектив»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
К.Р.Усманов, педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
И.В.Тихановская, генеральный директор МУК «ВДК»
Секретарь жюри:С.С.Фомичев, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующий театрально-цирковым отделом.

Победители Районного конкурса медиатворчества «Объектив»:

номинация: «Социальная реклама»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ ВСОШ №7Коллектив 5 «А»
класса
средняяКорякин
Андрей Николаевич
Дипломант 2 степени
2.МАОУ «Видновская гимназия»Студия творческого
развития «Браво»
Силаев Денис,
Силаев Иван,
Силаев Егор
смешаннаяБородина Татьяна ЛьвовнаЛауреат 1 степени
3.МАОУ «Видновская гимназия»Артамонова Анна,
Ганчева Анна,
Гугкаева Милана,
Зюзько Егор,
Лаптев Алексей,
Лисенков Максим,
Лихачёва Екатерина,
Павленко Диана,
Рыкунов Михаил,
Рытиков Владислав,
Рытиков Ярослав,
Сеидов Гашим,
Рытикова
Мария Михайловна
смешаннаяРвачёва
Анжелика Геннадьевна
Дипломант 3 степени

номинация: «Видеоклип»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ «Видновская гимназия»Студия творческого
развития «Браво»
смешаннаяБородина
Татьяна Львовна
Дипломант 3 степени
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Видеостудия «Образ»
Аксёнов Николай,
Ратасеп Матвей
средняяПаршин
Виктор Георгиевич
Лауреат 1 степени

номинация: «Анимация, мультфильм»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МБОУ Развилковская
СОШ с УИОП
НОУ «Проектная деятельность»,
клуб «Мультята» (32 чел.)
младшаяЧугина
Ирина Владимировна
Лауреат 1 степени
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Видеостудия «Образ»
Ляхов Владислав
старшаяПаршин
Виктор Георгиевич
Дипломант 1 степени
3.ИП КовтунМультипликационная
студия «Вертолёт»
(11 чел.)
смешаннаяКовтун
Зоя Константиновна
Дипломант 3 степени

номинация: «Постановочный ролик»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Коллектив 11 «А» класса
(С днём рождения
школа!)
старшаяБахтина
Юлия Сергеевна
Лауреат 1 степени
2.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Коллектив
11 «А» класса
(Как часто
мы говорим…)
старшаяБахтина
Юлия Сергеевна
Гран-при

номинация: «Телепрограмма. Радиопрограмма»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ ВСОШ №7Лазаричева Дарья,
Шатилов Федор
смешаннаяЖуравлёва
Наталья Викторовна
Лауреат 2 степени
2.МАОУ ВСОШ №7Мирошниченко Олеся,
Хабаров Александр,
Тимофеева Любовь,
Макарова Лилия
смешаннаяЖуравлёва
Наталья Викторовна,
Каракулова
Виктория Станиславовна
Лауреат 3 степени
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Объединение
«Телерадиожурнаистика»
(8 чел.)
- программа
«PROпрофессии»
старшаяУсманов
Кирилл Радикович
Гран-при
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Объединение
«Телерадиожурнаистика»
(8 чел.)
– радиоэфир
посвящённый
Владиславу
Листьеву
«Голос эпохи»
старшаяУсманов
Кирилл Радикович
Лауреат 1 степени

номинация: «Публицистика»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ ВСОШ №7Газета «Семёрочка»
(13 выпуск)
смешаннаяАлешина
Наталья Владимировна,
Журавлёва
Наталья Викторовна
Лауреат 2 степени
2.МАОУ ВСОШ №7Газета «Семёрочка»
(14 выпуск)
смешаннаяАлешина
Наталья Владимировна,
Журавлёва
Наталья Викторовна
Лауреат 3 степени

номинация: «Художественная фотография»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ ВСОШ №7Степочкина АннастаршаяСтепочкина
Наталия Васильевна
Дипломант 3 степени
2.МАОУ ВСОШ №7Ануров ДмитрийсредняяКорякин
Андрей Николаевич
Дипломант 2 степени
3.МАОУ ВСОШ №7Ануров ТимофейстаршаяКорякин
Андрей Николаевич
Лауреат 2 степени
4.МБОУ Развилковская
СОШ с УИОП
Балдина Екатерина
(Фоторабота «Церковь»)
старшаяКоробова
Наталья Матвеевна
Дипломант 1 степени
5.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Рожнова Диана
(Фоторабота «Брат»)
старшаяМитрофанова
Юлия Юрьевна
Лауреат 1 степени
6.МАОУ «ВХТЛ»Сидоров Евгений
(за серию работ)
старшаяСавельева
Алёна Сергеевна
Лауреат 1 степени
7.МБОУ «Молоковская СОШ»Киндина Ольга
(за серию работ)
средняяМиайлова
Анастасия Семёновна
Лауреат 2 степени
© cdtimpuls.ru 2011 г.