ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

15.02.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

15 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVI традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2019».

Жюри оценило номера участников

Районного конкурса чтецов «Живое слово»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
С.А.Калинова , педагог-организатор,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Н.А.Логинова, руководитель театрального коллектива "Рассвет" МОУ СОШ №27 г.Подольск
С.С.Фомичев , педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующий театрально-цирковым отделом
А.В.Коршунов , педагог дополнительного образования МБОУ Видновской СОШ №7
Секретарь жюри:К.Р.Усманов педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Победители Районного конкурса чтецов «Живое слово»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ «ВСОШ № 1»Кенуль СамадзадастаршаяДипломант III степениГолубева
Людмила Петровна
2.МБОУ «ВСОШ № 1»Волынкина ВарварастаршаяДипломант III степениЕфремкина
Валентина Никифоровна
3.МБОУ «ВСОШ № 1»Желваков Александр старшаяДипломант III степениЛесота
Марина Борисовна
4.МБОУ «ВСОШ №2»Кузнецов Даниил младшаяДипломант III степениКонстантинова
Евгения Викторовна
5.МАОУ ВХТЛКостюнина Анна младшаяДипломант II степениПопова
Светлана Николаевна,
Костюнина
Татьяна Викторовна
6.МАОУ ВХТЛЗубенко УльянамладшаяДипломант III степениИвлева
Лилия Рамзисовна
7.МАОУ ВХТЛГрачева Ярослава средняяДипломант II степениСавельева
Алёна Сергеевна
8.МАОУ ВХТЛКомаров АлексейсредняяДипломант II степениЩербакова
Маргарита Юрьевна
9.МАОУ ВХТЛПашенкова МаргаритасредняяЛауреат I степениСавельева
Алёна Сергеевна
10.МАОУ ВХТЛБелогурова КсениястаршаяДипломант II степениСавельева
Алёна Сергеевна
11.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Долтов МатвеймладшаяЛауреат II степениГудыма
Светлана Анатольевна
12.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Савин ИванмладшаяДипломант I степениГудыма
Светлана Анатольевна
13.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Алешина АлинамладшаяЛауреат II степениМосолова
Татьяна Анатольевна
14.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Суржикова МариямладшаяДипломант III степениМосолова
Татьяна Анатольевна
15.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Голощук ДарьястаршаяДипломант II степениМосолова
Татьяна Анатольевна
16.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Магеррамова СабинастаршаяДипломант III степениМосолова
Татьяна Анатольевна
17.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Пчелин МихаилстаршаяЛауреат III степениМосолова
Татьяна Анатольевна
18.МБОУ «ВСОШ № 5 с УИОП»Данилов ИванстаршаяГран-приКопоть
Людмила Евгеньевна
19.МБОУ «ВСОШ № 7»Капчукова Полина
Капчукова София
младшаяДипломант III степениКалачева
Марина Михайловна
20.МБОУ «ВСОШ № 7»Литературно-музыкальная
композиция:
театральная группа «Окна»
(9 чел.)
младшаяДипломант I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
21.МБОУ «ВСОШ № 7»Сыроватка ДарьямладшаяЛауреат III степениУсанова
Марина Сергеевна
22.МБОУ «ВСОШ № 7»Шапорева Дарья
Берстенёва Ульяна
младшаяДипломант II степениКоршунов
Андрей Валерьевич,
Вылегжанина
Алевтина Алексеевна
23.МБОУ «ВСОШ № 7»Алтухов ПётрмладшаяЛауреат III степениКоршунов
Андрей Валерьевич,
Вылегжанина
Алевтина Алексеевна
24.МБОУ «ВСОШ № 7»Кадерлеев ОстапмладшаяЛауреат II степениКорякина
Татьяна Александровна,
Коршунов
Андрей Валерьевич
25.МБОУ «ВСОШ № 7»Юганов ВладиславмладшаяЛауреат II степениКоршунов
Андрей Валерьевич
26.МБОУ «ВСОШ № 7»Сидельникова ЕкатеринамладшаяДипломант I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
27.МБОУ «ВСОШ № 7»Дмитриев ЕгорсредняяДипломант I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
28.МБОУ «ВСОШ № 7»Ануров ДмитрийсредняяЛауреат I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
29.МБОУ «ВСОШ № 7»Берстенёва ЕлизаветасредняяДипломант I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
30.МБОУ «ВСОШ № 7»Рыбакова ЕкатеринасредняяДипломант I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
31.МБОУ «ВСОШ № 7»Бортникова ВалериясредняяДипломант III степениРогачева
Елена Сергеевна
32.МБОУ «ВСОШ № 7»Язычян КаролинасредняяДипломант II степениМукаева
Ирина Николаевна
33.МБОУ «ВСОШ № 7»Уткина АнастасиястаршаяЛауреат III степениМостовая
Ирина Васильевна
34.МБОУ «ВСОШ № 7»Исаева ВикториястаршаяЛауреат II степениМостовая
Ирина Васильевна
35.МБОУ «ВСОШ № 7»Ануров ТимофейстаршаяЛауреат I степениКоршунов
Андрей Валерьевич
36.МБОУ «ВСОШ № 7»Герасименко ПавелстаршаяДипломант II степениКоршунов
Андрей Валерьевич
37.МАОУ «Видновская гимназия»Леонтьева ПолинамладшаяДипломант III степениКузнецова
Светлана Валерьевна
38.МАОУ «Видновская гимназия»Леонтьева КристинамладшаяЛауреат III степениКузнецова
Светлана Валерьевна
39.МАОУ «Видновская гимназия»Лисенков МаксиммладшаяЛауреат II степениРвачёва
Анжелика Геннадьевна
40.МАОУ «Видновская гимназия»Бутусов АртёммладшаяДипломант II степениОвчинникова
Ирина Сергеевна
41.МАОУ «Видновская гимназия»младшаяШестакова ВиолеттаДипломант III степениЗуева
Ольга Викторовна
42.МАОУ «ВСОШ № 9»старшаяСавкова ЕкатеринаДипломант II степениСавкова
Валентина Семёновна
43.МАОУ «ВСОШ № 11»смешаннаяАдольшин Андрей,
Асанкин Михаил,
Бочаров Никита
Дипломант III степениКарабутова
Ольга Николаевна
44.МАОУ «Прогимназия»младшаяЛяхович АлисаДипломант III степениТокарь
Лариса Владимировна
45.МАОУ «Прогимназия»средняяЛысенко Михаил Дипломант III степениТокарь
Лариса Владимировна
46.МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»младшаяБазанкова ВасилисаЛауреат III степениВазинкина
Альбина Анатольевна
47.МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»средняяПаршикова АннаЛауреат III степениВазинкина
Альбина Анатольевна
48.МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»средняяКурносенкова КсенияЛауреат III степениВазинкина
Альбина Анатольевна
49.МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»старшаяМусаелян СветланаГран-приКазарян
Кристина Левоновна
50.МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»старшаяБаймурзае СогдианаДипломант I степениКоробова
Наталья Матвеевна
51.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»средняя Пазик ПавелЛауреат II степениПаршина
Вера Валентиновна
52.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»средняя Худякова Дарья Лауреат II степениПаршина
Вера Валентиновна
53.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»средняя Магдалянова КираГран-приПаршина
Вера Валентиновна
54.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»старшаяШироков Глеб Лауреат I степениПаршина
Вера Валентиновна
55.МБОУ «Молоковская СОШ»младшаяБепле ДмитрийДипломант III степениЗагвоздкина
Елена Владимировна
56.МБОУ «Молоковская СОШ»средняяКиндин Егор Дипломант III степениКарманова
Любовь Николаевна
57.МБОУ «Молоковская СОШ»старшаяКапанжи СветланаДипломант II степениКарманова
Любовь Николаевна
58.МБОУ «Молоковская СОШ»старшаяПопова ИринаДипломант I степениКарманова
Любовь Николаевна
59.МАОУ «Бутовская СОШ №2»средняяХлебова Екатерина Дипломант II степениМеринова
Светлана Васильевна
60.МАОУ «Бутовская СОШ №2»старшаяВиловатая ВалерияДипломант III степениЛюбушкина
Анна Эдуардовна
61.МБОУ «Володарская СОШ»средняяСтарков АкимГран-приВоронина
Светлана Васильевна
62.МБОУ «Володарская СОШ»старшаяАхметзянова ЭлинаДипломант III степениВоронина
Светлана Васильевна
63.МБОУ «Володарская СОШ»старшаяКовалкин ГерманЛауреат III степениВоронина
Светлана Васильевна
64.МБОУ «Калиновская СОШ»младшаяКолесникова ЕкатеринаДипломант III степениЛазнева
Людмила Петровна
65.МБОУ «Калиновская СОШ»младшаяПильберг ЕваДипломант III степениЛазнева
Людмила Петровна
66.МБОУ «Калиновская СОШ»средняяЧубарь Илья,
Исамова Райхона
Дипломант III степениЛазнева
Людмила Петровна
67.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»младшаяЛеонтьева ПолинаДипломант II степениПаршина
Вера Валентиновна
68.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»младшаяМоскаленко СветланаДипломант III степениГолубева
Людмила Петровна
69.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»младшаяГришин АлексейДипломант III степениФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
70.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяКоновалов ИванДипломант I степениПаршина
Вера Валентиновна
71.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяЛёвин ИванГран-приПаршина
Вера Валентиновна
72.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяДзюба ЕлизаветаДипломант III степениГолубева
Людмила Петровна
73.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяБалакин ИванДипломант I степениФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
74.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяМусаева ВарвараДипломант II степениФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
75.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяПантелеева СофьяДипломант II степениФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
76.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяЛысая КсенияДипломант II степениФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
77.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяГаврилова ВалерияЛауреат II степениКалинова
Светлана Александровна
78.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяЖуков ГлебЛауреат II степениКалинова
Светлана Александровна
79.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»средняяЖуков ЕгорЛауреат I степениКалинова
Светлана Александровна
80.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»смешаннаяЛитературно-музыкальная
композиция:
театральная студия
«Каникулы» (12 чел.)
Лауреат III степениКалинова
Светлана Александровна
81.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»средняяЖукова АлександраДипломант III степениЛебедева
Надежда Александровна
82.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»средняяУткина АнастасияЛауреат II степениПолякова
Елена Гавриловна
© cdtimpuls.ru 2011 г.