ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

21.02.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

21 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVI традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного
художественного и технического творчества «Веснушка – 2019»

XXVI традиционный районный многожанровый фестиваль детского и юношеского самодеятельного художественного и технического творчества «Веснушка – 2019» учреждён администрацией Ленинского муниципального района Московской области. Проводится Управлением образования администрации Ленинского муниципального района и Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром детского творчества «Импульс».

из Положения о Конкурсе

Жюри оценило работы в конкурсах: декоративно - прикладного искусства «Творческая мозаика», изобразительного творчества «Юный художник», технического творчества «Юный техник»

Районный конкурс изобразительного творчества «Юный художник»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Е.Ю.Чиркова, методист, педагог дополнительного образования,
заведующая художественным отделом МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Н.Т.Азарова, художник – иконописец
В.М.Старикова, преподаватель рисунка, живописи, композиции высш. квалиф. категории
ГБУ ДО г. Москвы "Тимирязевская детская художественная школа"
Секретарь жюри:О.Д.Жаркова, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного конкурса изобразительного творчества «Юный художник»:

номинация: ЖИВОПИСЬ

Возрастная группа 6-7 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ «ВХТЛ»Семёнова МиланияЛауреат 1 степениСеменова Л.С.,
объединение «Радужная палитра»
2.МБОУ ВСОШ №6Булатова РегинаДипломант 2 степениДжафарова Х.А.,
«Умелые ручки»
3.МБОУ ВСОШ №6Мартынова ВероникаЛауреат 3 степениДжафарова Х.А.,
«Умелые ручки»
4.МБОУ ВСОШ №6Ильницкий ЛевДипломант 1 степениДжафарова Х.А.,
«Умелые ручки»
5.МБОУ ВСОШ №6Хайруллин ТимурДипломант 2 степениДжафарова Х.А.,
«Умелые ручки»
6.МБОУ ВСОШ №7Салькова КсенияЛауреат 2 степениУсанова М.С.,
«Разноцветные краски»
7.МБОУ ВСОШ №7Шашкин АндрейЛауреат 3 степениУсанова М.С.,
«Разноцветные краски»
8.МБОУ Развилковская СОШ
с УИОП
Вавичкина ДарьяДипломант 1 степениГермек С.И.
9.Екатерининский мужской
монастырь
Мальцева Любовь Дипломант 3 степениГолованова Е.К.
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Леус КристинаЛауреат 2 степениХамзина О.А.,
изостудия «Вдохновение»
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Попова МарияЛауреат 3 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гончарук ПавелДипломант 1 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Фарафонова ПолинаДипломант 2 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Левыкина ВикторияЛауреат 2 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Тарасова АннаЛауреат 2 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Рахимова ЕвгенияЛауреат 1 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»
17.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сухорукова АнастасияДипломант 3 степениЖаркова О.Д.,
объединение «Радужная палитра»

Возрастная группа 8-10 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ «ВХТЛ»Карапетян Рубен Дипломант 3 степениГасраталиева К.Г.
2.МАОУ «ВХТЛ»Семёнова ВладиславаДипломант 2 степениГасраталиева К.Г.
3.МАОУ «ВХТЛ»Захарова АннаЛауреат 3 степениСеменова Л.С.,
объединение «Радужная палитра»
4.МБОУ «Видновская СОШ №4»Орехова ЮлияЛауреат 3 степениСаргсян Л.Ю.,
объединение «Юный художник»
5.МАОУ «Бутовская СОШ № 2»Салихова ДинаДипломант 2 степениБедина В.Н.
6.МБОУ Калиновская СОШСмирнов ДмитрийДипломант 1 степениМакарова Ю.А.
7.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Михайлова ВасилисаЛауреат 1 степениБеляева С.В.,
«Город мастеров»
8.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пантелеева СофьяЛауреат 1 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Стахова ПолинаЛауреат 1 степениНайденов В.А.,
изостудия «Кисточка»
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Коссий Маргарита Дипломант 3 степениКузнецова Т.Л.,
изостудия «Радуга»
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Штейнфельд ВарвараЛауреат 3 степениКузнецова Т.Л.,
изостудия «Радуга»
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Чирков КонстантинДипломант 3 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Меликян МиленаДипломант 3 степениСоколова Н.В.,
изостудия «Рисунок»
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Халмурзаева Ясмина Дипломант 1 степениХалмурзаева Е.Г.,
Изостудия «Арт и Шок»
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Хамаева ДианаЛауреат 2 степениХамзина О.А.,
изостудия «Вдохновение»
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Добролюбова АринаДипломант 1 степениХамзина О.А.,
изостудия «Вдохновение»

Возрастная группа 11-13 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ «Видновская СОШ №2»Анохина ДарьяЛауреат 2 степениБарило М.Е.,
изостудия «Палитра»
2.МАОУ «ВХТЛ»Дубровина ОлесяЛауреат 2 степениСеменова Л.С.,
объединение «Радужная палитра»
3.МБОУ «Видновская СОШ №4»Батдалова АмалияДипломант 2 степениСаргсян Л.Ю.,
объединение «Юный художник»
4.МБОУ «Видновская СОШ №5
с УИОП»
Баньковская ВалерияЛауреат 2 степениКравчук С.В.,
«Юный художник»
5.МАОУ Видновская гимназияМатвеева АнастасияЛауреат 3 степениБакланов-Ёлкин Ю.Ю.
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Походяева ПолинаЛауреат 1 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Артамонова АннаЛауреат 2 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
8.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гейман АлисаЛауреат 3 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Мясникова ЕленаДипломант 2 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Звездкин ЕлисейЛауреат 1 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Колганова ТатьянаДипломант 2 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Алёшина АлинаДипломант 3 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Павлова АнастасияДипломант 1 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Бордунова ВикторияДипломант 3 степениНайденов В.А.,
изостудия «Кисточка»
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Штейнфельд АлександраЛауреат 2 степениКузнецова Т.Л.,
изостудия «Радуга»

Возрастная группа 14-16 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №6Лувсандоржийн ЕкатеринаДипломант 1 степениДжафарова Х.А.,
«Умелые ручки»
2.МБОУ Видновская СОШ №7Герасимова ДарьяДипломант 2 степениНикольских Н.Н.,
«Юный художник»
3.МБОУ Володарская СОШНеизвестная АнастасияДипломант 3 степениАнтонова О.Н.
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Буйницкая МаринаЛауреат 2 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сиднина ДарьяЛауреат 3 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Можнякова АлинаДипломант 1 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Алексеева КираЛауреат 1 степени Проницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
8.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Постоюк ВероникаДипломант 3 степени Кузнецова Т.Л.,
изостудия «Радуга»

номинация: РИСУНОК

Возрастная группа 8-10 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Джалилов РусланЛауреат 3 степениКузнецова Т.Л.,
изостудия «Радуга»
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лысая КсенияЛауреат 3 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Аверьянова МаргаритаДипломант 3 степениХамзина О.А.,
изостудия «Вдохновение»

Возрастная группа 11-13 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ СОШ №9Семилетова ВарвараДипломант 2 степениШакирьянова Е.С.
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сиротенко ВероникаДипломант 3 степениСоколова Н.В.,
изостудия «Рисунок»

Возрастная группа 14-16 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Алексеева Кира Лауреат 1 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Цымбалова ИринаЛауреат 2 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Раевская МарияДипломант 3 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»

номинация: ГРАФИКА

Возрастная группа 6-7 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
.МАОУ «ВХТЛ»Ковалёва ВасилисаЛауреат 3 степениСеменова Л.С.,
объединение «Радужная палитра»

Возрастная группа 8-10 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ «ВХТЛ»Исакова МадинаДипломант 3 степениСеменова Л.С.,
объединение «Радужная палитра»
2.МБОУ «Видновская СОШ №4»Чобанян ЭрикДипломант 2 степениСаргсян Л.Ю.,
объединение «Юный художник»
3.МБОУ «Видновская СОШ №4»Суфишоева МуборакхатунДипломант 2 степениСаргсян Л.Ю.,
объединение «Юный художник»
4.МАОУ СОШ №9Холматов ИсломбекЛауреат 1 степениХорешко М.И.
5.МАОУ «СОШ совх. им. Ленина»Огнева КристинаДипломант 1 степениПеченина П.С.
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Панфилова АлександраДипломант 3 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сумский ТимофейЛауреат 1 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
8.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Попелышева ЕлизаветаДипломант 3 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Платре СофьяЛауреат 3 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»

Возрастная группа 11-13 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №1Заславская ЕкатеринаДипломант 2 степениХрусталева Л.Н.,
объединение «Юный художник»
2.МБОУ Видновская СОШ №7Андреева ЮлияДипломант 2 степениБербенева Ю.Л.,
«Юный художник»
3.МАОУ СОШ №9Григорян СелинЛауреат 3 степениШакирьянова Е.С.
4.МАОУ Видновская СОШ № 11Болгова АринаЛауреат 2 степениСоловьева М.В.
5.МАОУ «Бутовская СОШ № 2»Фурашова АлинаДипломант 3 степениБедина В.Н.
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Круглова ЮлияДипломант 1 степениПроницкий А.В.,
изостудия «Живопись»
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Казарян АннаДипломант 3 степени Жаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
8.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Кузнецов АрсенийЛауреат 1 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Артамонова Анна Лауреат 1 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»

Возрастная группа 14-16 лет


п/п
УчреждениеФИ победителяСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ СОШ №9Колесникова ВикторияДипломант 2 степениШакирьянова Е.С.
2.МАОУ Видновская СОШ № 11Бекмурзаева СофияЛауреат 3 степениСоловьева М.В.
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сиднина ДарьяЛауреат 3 степениФомичев С.С.,
объединение «Цвет. Форма. Содержание»
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Раевская МарияДипломант 3 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жукова МаргаритаДипломант 1 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Касаткина МарияЛауреат 2 степениЖаркова О.Д.,
изостудия «Художественная графика»

Районный конкурс технического творчества «Юный техник»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Г.Г.Стрешнева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
С.С.Фомичев, педагог дополнительного образования, художник,
заведующий театрально-цирковым отделом МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:К.Р.Усманов, педагог дополнительного образования, педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного фестиваля-конкурса технического творчества «Юный техник»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ «Видновская гимназия»Мащенко ЕгорсредняяДипломант I степениЛукьянов
Евгений Михайлович
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Луцкий Иван
Луцкий Михаил
средняяЛауреат I степениВолошинов
Виталий Петрович
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Подзоров ДениссредняяДипломант II степениВолошинов
Виталий Петрович
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сметанин ВладиславсредняяДипломант I степениВолошинов
Виталий Петрович
5.Образцовый центр «Стартум»Ковтун ВладиславмладшаяЛауреат II степениКовтун
Зоя Константиновна

Районный конкурс декоративно - прикладного искусства «Творческая мозаика»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:С.С.Фомичев, педагог дополнительного образования, художник,
заведующий театрально-цирковым отделом МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Н.И.Горбунова, педагог дополнительного образования высш. квалиф. категории
МАУ ДО Детско-юношеский центр г.о. Щербинка
С.В.Запрудская, педагог дополнительного образования высш. квалиф. категории
МАУ ДО Дом творчества г.Клин
Секретарь жюри:Н.В.Брагина, педагог дополнительного образования,
заведующая отделом декоративно-прикладного искусства МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители Районного конкурса декоративно - прикладного искусства «Творческая мозаика»:

Техника исполнения: художественная обработка ткани

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Любушкин ВладиславМихайлова
Наталья Витальевна
Дипломант III
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сытник Илья Пчёлкина
Мария Александровна
Лауреат I степени
3.МАУ ДО ЦДТ «ИмпульсКрицина ЕкатеринаБелоцерковская
Нина Васильевна
Лауреат I степени
4.МАУ ДО ЦДТ «ИмпульсГоленков ДмитрийБелоцерковская
Нина Васильевна
Дипломант I степени
5.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Смирнова ДианаСухорукова
Надежда Алексеевна
Лауреат I степени
6.МБОУ Калиновская СОШБарашев ЮрийРумянцева
Агафия Вадимовна
Дипломант III степени
7.МБОУ Калиновская СОШГлухова АлёнаЗимина
Юлия Николаевна
Лауреат III степени
8.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Соколова ПолинаАкритова
Ирина Алексеевна
Дипломант II степени
9.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Антошина АлександраАкритова
Ирина Алексеевна
Дипломант I степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Глазков ГлебПчёлкина
Мария Александровна
Лауреат II степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Семёнова ДарьяПчёлкина
Мария Александровна
Лауреат II степени
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Тимофеева Дарья Пчёлкина
Мария Александровна
Лауреат I степени
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Звёздкин ЕлисейПчёлкина
Мария Александровна
Лауреат II степени
14.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Черненко МарияСухорукова
Надежда Алексеевна
Лауреат III степени
15.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Кравченко ТатьянаСухорукова
Надежда Алексеевна
Лауреат I степени
16.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПМусаелян Сусанна
(техника йо-йо)
Духова
Людмила Владимировна
Дипломант II степени
17.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПНазарова АлександраКуликова
Светлана Анатольевна
Лауреат I степени
18.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПФролова ВикторияКуликова
Светлана Анатольевна
Лауреат III степени
19.МАОУ ВСОШ №11Чернышова Ульяна
(вышивка)
Кахний
Ольга Юрьевна, Соловьёва Марина Валентиновна
Дипломант II степени
20.МАОУ ВСОШ №11Акопова ЛианаКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант I степени
21.МАОУ «Видновская гимназия»Мосина АннаТачанова
Наталья Николаевна
Лауреат I степени
22.МБОУ Володарская СОШБолдырева МаринаНазарова
Маргарита Ивановна
Лауреат II степени
23.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Квирикашвили МарияСолнцева
Светлана Васильевна
Дипломант III степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
24.МБОУ Володарская СОШПодольская ЕкатеринаНазарова
Маргарита Ивановна
Дипломант I степени
25.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПСавинова ВикторияКуликова
Светлана Анатольевна
Лауреат II степени
26.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Алтунян Наталья Пчёлкина
Мария Александровна
Лауреат I степени
27.МАОУ ВСОШ №9Грибова Анна
(гладь)
Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат II степени
28.МАОУ ВСОШ №9Шамина Мария
(гладь)
Лысенко
Елена Валерьевна
Дипломант III степени
29.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Хохлова Татьяна Сухорукова
Надежда Алексеевна
Дипломант I степени
30.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПБегиян Вардуи
(лоскутное шитьё)
Куликова
Светлана Анатольевна
Лауреат I степени
Коллективная работа

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
31.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПРассоха Валерия,
Бондаренко Вероника,
Бондарева Екатерина,
Поручекова Ульяна
Куликова
Светлана Анатольевна
Дипломант III степени
32.МАУ ДО ЦДТ "Импульс"Кондратьева Анна,
Милина Мария
Белоцерковская
Нина Васильевна
Дипломант III степени

Техника исполнения: бисероплетение

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПАвагян АнгелинаЮркина
Наталья Анатольевна
Лауреат I степени
2.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПМаслюк РусланЮркина
Наталья Анатольевна
Лауреат III степени
3.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Ханамирян МаратМикенина
Надежда Александровна «Ладушки – Ладошки»
Дипломант II степени
4.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Скорикова АнастасияМикенина
Надежда Александровна «Ладушки – Ладошки»
Дипломант I степени
5.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Шабалова ЕкатеринаМикенина
Надежда Александровна «Дивные узоры»
Лауреат I степени
6.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Гарайшина ДарьяМикенина
Надежда Александровна «Бусинка»
Лауреат I степени
7.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Перов СергейМикенина
Надежда Александровна «Бусинка»
Лауреат I степени
8.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Панкратов ИванМикенина
Надежда Александровна «Бусинка»
Лауреат I степени
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лукина АринаПантелеева
Риорита Владимировна
Лауреат II степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
10.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Мунтяну НикитаМикенина
Надежда Александровна «Дивные узоры»
Лауреат II степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зимина ЭвелинаПантелеева
Риорита Владимировна
Лауреат III степени
12.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Соколова ПолинаАкритова
Елена Алексеевна
Лауреат I степени
13.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Старжинская МарияАкритова
Елена Алексеевна
Дипломант I степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
14.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Рыкова АнастасияМикенина
Надежда Александровна «Бусинка»
Лауреат I степени
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Вьюшкова Елизавета (2 раб.)Пантелеева
Риорита Владимировна
Лауреат II степени
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Смирнова АнастасияПантелеева
Риорита Владимировна
Лауреат III степени
17.МАОУ «Видновская гимназия»Сулейманова АминаТачанова
Наталья Николаевна
Лауреат I степени
18.МАОУ «Видновская гимназия»Бабкина ДианаТачанова
Наталья Николаевна
Лауреат II степени
19.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Довнарович ДарьяБегунова
Виктория Александровна
Гран-при
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
20.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Вахонина ВалерияМикенина
Надежда Александровна «Бусинка»
Лауреат I степени
Коллективная работа

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
21.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зимина Эвелина,
Иванова Екатерина
Пантелеева
Риорита Владимировна
Дипломант III степени
22.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Кодзокова Л.,
Нитченко Вероника,
Сорокина Полина
Гавриленко
Наталья Владимировна
Дипломант III степени
23.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Сотникова Анастасия,
Ерёмина Виолетта,
Ерёмина Ангелина
Гавриленко
Наталья Владимировна
Дипломант III степени

Техника исполнения: лепка из глины, теста, папье-маше, пластилин.

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПМалашенко АндрейЮркина
Наталья Анатольевна
Дипломант II степени
2.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПСвидерский ЮлийЮркина
Наталья Анатольевна
Лауреат II степени
3.МБОУ ВСШ №7Даниелян Милена (2 раб.)Усанова
Марина Сергеевна
Дипломант III степени
4.МБОУ ВСШ №7Рахманина ВитаУсанова
Марина Сергеевна
Дипломант I степени
5.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Агаева АйсуБеляева
Светлана Васильевна
Лауреат I степени
6.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Павлюк КириллОлимпиева
Татьяна Юрьевна
Дипломант II степени
7.МАОУ ВСОШ №11Черноглазкина СофияКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант I степени
8.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Трофимов АртёмБегунова
Виктория Александровна
Лауреат I степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
9.МБОУ ДО ЦДТ «Гармония»Сутаева АмалияБеляева
Светлана Васильевна
Лауреат I степени
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Воронина АлександраБрагина
Наталья Валентиновна
Лауреат II степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Калинова ЕлизаветаБрагина
Наталья Валентиновна
Гран-при
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Кельцина МарияБрагина
Наталья Валентиновна
Лауреат I степени
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Костру ИринаБрагина
Наталья Валентиновна
Лауреат I степени
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Давидюк СофияЕлисеева
Ирина Васильевна
Лауреат I степени
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Овчинников Егор Елисеева
Ирина Васильевна
Лауреат II степени
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Нижегородова МаринаЕлисеева
Ирина Васильевна
Дипломант I степени
17.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Мкртчян АсмикЕлисеева
Ирина Васильевна
Лауреат II степени
18.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Данилина Милана Елисеева
Ирина Васильевна
Дипломант I степени
19.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Хачатрян НоэмиЕлисеева
Ирина Васильевна
Лауреат II степени
20.МАОУ ВСОШ №2Мартынов ИванПигарева
Ольга Руфовна
Дипломант II степени
21.МАОУ ВСОШ №2Четверикова АнжеликаПигарева
Ольга Руфовна
Дипломант III степени
22.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Ковалёва КристинаПигарева
Ольга Руфовна
Лауреат II степени
23.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Тараскина КсенияПигарева
Ольга Руфовна
Лауреат II степени
24.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Цуркан ДаниилПигарева
Ольга Руфовна
Дипломант III степени
25.МАОУ ВСОШ №10Ковалева КсенияЖафярова
Наталья Михайловна
Лауреат II степени
26.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПАрсенов НикитаЧеркасова
Юлия Владимировна
Дипломант III степени
27.МБОУ ВСШ №7Попелышева ЕлизаветаВылегжанина
Алевтина Алексеевна
Дипломант II степени
28.МБОУ ВСШ №7Попелышева СофьяВылегжанина
Алевтина Алексеевна
Дипломант III степени
29.МБОУ ВСШ №7Гришин АлексейВылегжанина
Алевтина Алексеевна
Дипломант III степени
30.МАОУ «ВХТЛ»Зубенко ВасилисаХудайбердиева
Альбина Александровна
Дипломант II степени
31.МАОУ «ВХТЛ»Дергунова ДарьяХудайбердиева
Альбина Александровна
Дипломант II степени
32.МБОУ ВСОШ №1Абдулаева СакинатХрусталёва
Людмила Николаевна
Лауреат II степени
33.МБОУ ВСОШ №2Авагян КарленКукоба
Галина Николаевна
Дипломант II степени
34.МБОУ Калиновская СОШКолупаев ПавелРумянцева
Агафия Вадимовна
Лауреат III степени
35.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Третьяков ПётрАкритова
Елена Алексеевна
Дипломант II степени
36.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Соколова ПолинаАкритова
Елена Алексеевна
Лауреат II степени
37.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПГуляева ВалерияВазинкина
Альбина Анатольевна
Лауреат I степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
38.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пупышева КаринаБрагина
Наталья Валентиновна
Лауреат I степени
39.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Поселяева ЕваБрагина
Наталья Валентиновна
Лауреат I степени
40.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лукошкин ДенисБрагина
Наталья Валентиновна
Лауреат I степени
41.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Хачатрян ЛевонЕлисеева
Ирина Васильевна
Лауреат I степени
42.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Каменева Кристина (2 раб.)Пигарева
Ольга Руфовна
Лауреат I степени
43.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПЗанкевич НиколайКуракова
Татьяна Викторовна
Дипломант II степени
44.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПМитина ОльгаКуракова
Татьяна Викторовна
Дипломант I степени
45.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПЧичикин МаксимКуракова
Татьяна Викторовна
Дипломант II степени
46.МАОУ «Измайловская СОШ»Манолова АринаКречетова О.А.Лауреат II степени
47.МАОУ «Измайловская СОШ»Кику ПолинаКречетова О.А.Дипломант I степени
48.МАОУ «ВХТЛ»Бодрова КсенияХудайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат I степени
49.МАОУ «ВХТЛ»Ломакова АнастасияХудайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат II степени
50.МАОУ «ВХТЛ»Кицняк ВасилисаХудайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат I степени
51.МАОУ «ВХТЛ»Каменева КристинаХудайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат II степени
52.МБОУ ВСОШ №1Пономаренко ЕгорХрусталёва
Людмила Николаевна
Лауреат I степени
53.МБОУ ВСОШ №1Зайцев ВладиславХрусталёва
Людмила Николаевна
Дипломант III степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
54.МАОУ «ВХТЛ»Чибизов Дмитрий (2 раб.)Худайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат I степени
55.МАОУ «ВХТЛ»Сенчугова ВалерияХудайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат I степени
Коллективная работа

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
56.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Грушовенко Ксения,
Свободина Александра
Пигарева
Ольга Руфовна
Гран-При
57.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Немцова Анна,
Данилов Андрей
Брагина
Наталья Валентиновна
Лауреат I степени
58.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Алексеева Валерия,
Усачёв Егор
Елисеева
Ирина Васильевна
Гран-при
59.МАОУ ВСОШ №11Подобедов Иван,
Бондаревская Мария
Кахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант III степени

Техника исполнения: художественная обработка дерева (резьба, роспись)

Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Смирнов ПрохорЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат II степени
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Аллюдина Анастасия (2 раб.)Родионова
Дарья Сергеевна
Лауреат I степени
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Немтырёва АннаРодионова
Дарья Сергеевна
Дипломант I степени
4.МБОУ ВСШ №7Ковалёва КристинаВылегжанина
Алевтина Алексеевна
Дипломант I степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
5.МБОУ ВСШ №2Костромин ДмитрийХайдаров
Бахтиёр Давлятович
Лауреат I степени
6.МБОУ ВСШ №2Панов ПавелХайдаров
Бахтиёр Давлятович
Лауреат I степени
7.МБОУ ВСШ №2Постников Георгий Хайдаров
Бахтиёр Давлятович
Лауреат I степени
8.МБОУ ВСШ №2Федулов СтаниславХайдаров
Бахтиёр Давлятович
Лауреат I степени
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Цыбульский ИванЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Федосеев СтаниславЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат II степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Высоцкий ВладиславЧиркова
Елена Юрьевна
Дипломант III степени
12.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Кишмахов Руслан Чиркова
Елена Юрьевна
Лауреат II степени
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зайцев ВладиславЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Шлыков МаксимЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
15.МБОУ ВСОШ №7Нерсисян ДавидКлейкина
Евгения Алексеевна
Лауреат I степени
16.МБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»Коструба АнастасияЖилочкина
Наталья Ивановна
Дипломант III степени
17.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Пазик ПавелНефёдов
Виктор Васильевич
Лауреат I степени
18.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Скобелкин ИванНефёдов
Виктор Васильевич
Лауреат I степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
19.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Арефьева АринаЧиркова
Елена Юрьевна
Гран-при
20.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гвоздева ЕкатеринаЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
21.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гжельский ЕвгенийЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
22.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Стахов ИльяЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
23.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Барановский АлександрЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
24.МБОУ ВСОШ №7Шлычков АртёмКлейкина
Евгения Алексеевна
Гран-при
25.МБОУ ВСОШ №7Шатилов ФёдорКлейкина
Евгения Алексеевна
Лауреат II степени
26.МБОУ ВСОШ №7Мещанинов Артём Клейкина
Евгения Алексеевна
Лауреат I степени
27.МАОУ «ВХТЛ»Фадеева Ева (роспись)Худайбердиева
Альбина Александровна
Дипломант II степени
28.МАОУ «ВХТЛ»Кондрашевская Алина (роспись)Худайбердиева
Альбина Александровна
Дипломант III степени
29.МАОУ «Видновская гимназия»Романович МатвейЛукьянов
Евгений Михайлович
Дипломант III степени
Возрастная группа 17-18 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
30.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Храмцова ОльгаЧиркова
Елена Юрьевна
Лауреат I степени
31.МАОУ ВСОШ №9Лысенко Вера
(роспись по дереву)
Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат I степени

Техника исполнения: художественное оформление стекла

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Васько ЕленаЗудилина
Галина Руфовна
Дипломант III степени
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Вязьмитинова Ульяна (2 раб.)Зудилина
Галина Руфовна
Лауреат III степени
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Коник СофияЗудилина
Галина Руфовна
Дипломант I степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Фёдорова ЕкатеринаЗудилина
Галина Руфовна
Дипломант III степени
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Смирнов ВладиславЗудилина
Галина Руфовна
Дипломант III степени
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Колесова ЕкатеринаЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат I степени
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Попелышева СофьяЗудилина
Галина Руфовна
Дипломант I степени
8.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Попелышева ЕлизаветаЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат III степени
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Воронцова ЕкатеринаЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат II степени
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Фёдорова Анастасия Зудилина
Галина Руфовна
Дипломант I степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Филипова ВикторияЗудилина Галина
Руфовна
Лауреат II степени
12.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПМунтяну Никита
(ребёнок с ОВЗ)
Ильющенкова
Светлана Алексеевна
Лауреат II степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Анохина ДарьяЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат II степени
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Щербакова Виктория Зудилина
Галина Руфовна
Лауреат III степени
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Егорова ВероникаЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат I степени
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Колосок АнастасияЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат II степени
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Морева КсенияЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат I степени
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Нуретдинова СофьяЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат III степени
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Андреева СофьяЗудилина
Галина Руфовна
Лауреат I степени
.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПМарукян Ани Ильющенкова
Светлана Алексеевна
Лауреат III степени
.МБОУ ВСОШ №7Калайдов АртёмКлейкина
Евгения Алексеевна
Лауреат I степени
.МАОУ ВСОШ №11Хайдобина ВикторияКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант III степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Васько ВасилисаЗудилина
Галина Руфовна
Гран-при

Техника исполнения: изготовление кукол (сценических, народных скруток, оберегов, мягкая игрушка)

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МБОУ ВСШ №2Саакян ГарикЖумусова
Асем Муратбековна
Дипломант III степени
2.МБОУ ВСШ №2Доронин РоманКириллова
Лолита Эдуардовна
Дипломант III степени
3.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Мохарёв ИванОлимпиева
Татьяна Юрьевна
Дипломант III степени
4.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Груздева АнастасияОлимпиева
Татьяна Юрьевна
Дипломант III степени
5.МАОУ ВСОШ №11Морозова АринаКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант III степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
6.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Антошина АлександраАкритова
Ирина Алексеевна
Лауреат I степени
7.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Соколова ПолинаАкритова
Ирина Алексеевна
Дипломант III степени
8.МАОУ «Прогимназия»Немировская ВероникаСедова
Екатерина Зауровна
Дипломант I степени
9.МАОУ «Прогимназия»Смирнова ТамараСедова
Екатерина Зауровна
Лауреат II степени
10.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Минина СофьяСолнцева
Светлана Васильевна
Дипломант II степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лукаш ВарвараСолнцева
Светлана Васильевна
Лауреат II степени
12.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Большова ПолинаНеробеева
Татьяна Евгеньевна
Дипломант II степени
13.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Сербина ВикаНеробеева
Татьяна Евгеньевна
Лауреат I степени
14.МБОУ Развилковская СОШ с УИОППирогов Евгений Чугина
Ирина Владимировна
Лауреат I степени
15.МБОУ ВСОШ №2Писаренко ВероникаПигарева
Ольга Руфовна
Дипломант III степени
16.МБОУ ВСОШ №2Васильева Мария Митяева
Юлия Алексеевна
Дипломант III степени
17.МБОУ Калиновская СОШГлухова АлёнаЗимина
Юлия Николаевна
Лауреат III степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
18.МАОУ ВСОШ №11Бухарина ВасилисаКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Лауреат I степени
19.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Борисова АнастасияСолнцева
Светлана Васильевна
Лауреат I степени
20.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Звонова ВикторияСолнцева
Светлана Васильевна
Дипломант II степени
21.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Петрищева КираСолнцева
Светлана Васильевна
Дипломант II степени
22.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Демьяненко АнастасияСолнцева
Светлана Васильевна
Гран-при
23.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Шамкина МарияНеробеева
Татьяна Евгеньевна
Дипломант III степени
24.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Исмаилзаде ДиланНеробеева
Татьяна Евгеньевна
Лауреат I степени
25.МБОУ ВСШ №7Плахова Варвара (2 раб.)Мукаева
Ирина Николаевна
Дипломант II степени
26.МАОУ «ВХТЛ»Сердечкина Анна (оберег)Худайбердиева
Альбина Александровна
Дипломант III степени
27.МАОУ «Видновская гимназия»Струкова АринаВересова
Светлана Александровна
Лауреат I степени
28.МАОУ «Видновская гимназия»Игнатова ЕлизаветаВересова
Светлана Александровна
Лауреат II степени
29.МАОУ «Видновская гимназия»Титова ДарьяВересова
Светлана Александровна
Лауреат II степени
30.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Пирогова ЕкатеринаБлагосмыслова
Евгения Алексеевна
Дипломант II степени
31.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Магдалянова КираБлагосмыслова
Евгения Алексеевна
Дипломант II степени
32.МБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»Лысая КсенияИванова
Наталья Алексеевна
Дипломант I степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
33.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Ростова ДарьяСолнцева
Светлана Васильевна
Лауреат I степени
34.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПКоновалова Анастасия (2 раб.)Куликова
Светлана Анатольевна
Лауреат I степени
35.Бутовская СОШ №2Курилова АринаБегунова В.А.Лауреат II степени
36.МБОУ ВСШ №7Вырикова ДарьяКлейкина
Евгения Алексеевна
Дипломант III степени
Коллективная работа

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
37.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПСабакина Екатерина,
Колесников Даниил
Чугина Ирина ВладимировнаДипломант II степени
38.МБОУ ВСОШ №2Пушкарёв Илья,
Азаров Никита,
Мусаилов Артём,
Кисляков Илья,
Сытин Всеволод,
Шведова Елизавета
Мареева
Ольга Николаевна
Лауреат III степени
39.МБОУ ВСОШ №2Суворова Елизавета,
Гажа Арина
Пигарева
Ольга Руфовна
Лауреат I степени
40.МБОУ ВСОШ №2Горбова Елизавета,
Писаренко Вероника
Пигарева
Ольга Руфовна
Дипломант III степени

Техника исполнения: моделирование из бумаги, фольги

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАОУ «Измайловская СОШ»Байрамова АйданаФилатова М.А.Лауреат III степени
2.МАОУ «Измайловская СОШ»Исмаилова ШахсанамКречетова О.А.Лауреат II степени
3.МАОУ «Измайловская СОШ»Носаль МирославаКречетова О.А.Дипломант I степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
4.Бутовская СОШ №2Меликова ЕлизаветаГавриленко
Наталья Владимировна
Лауреат II степени
5.МБОУ ВСОШ №1Батраков МихаилХрусталёва
Людмила Николаевна
Дипломант II
6.МАОУ «Видновская гимназия»Копестеринская ОлесяВересова
Светлана Александровна
Дипломант III степени
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Пшенов АлександрФомичёв
Сергей Сергеевич
Лауреат I степени
8.МАОУ ВСОШ №11Васюкова АлинаКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Лауреат II степени
9.МАОУ ВСОШ №11Репринцева Евгения Кахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант III степени
10.Калиновская СОШЗайнутдинов ТимурНикон Елена АнатольевнаЛауреат II степени
11.МАОУ «СОШ совхоз им. Ленина»Ларионова Алиса (2 раб.)Подгорнова
Ирина Константиновна
Лауреат II степени
12.МАОУ «Измайловская СОШ»Гарейда СофьяКречетова О.А.Дипломант III степени
13.МАОУ «Измайловская СОШ»Гусева ВикторияКречетова О.А.Лауреат I степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Артамонова АннаФомичёв
Сергей Сергеевич
Лауреат I степени
15.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Высоцкий ВладиславФомичёв
Сергей Сергеевич
Лауреат I степени
16.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Мальков ВикторФомичёв
Сергей Сергеевич
Гран-при
17.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПЧерненко ЕлизаветаКуликова
Светлана Анатольевна
Лауреат III степени
Коллективная работа

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
18.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПАлыева Зивар,
Исмаилов Юсиф,
Гусейнов Фарид
Юркина
Наталья Анатольевна
Лауреат III степени
19.МАОУ «ВХТЛ»Кицняк Василиса,
Охотин Павел,
Лепетюха Дмитрий
Худайбердиева
Альбина Александровна
Лауреат I степени

Техника исполнения: вязание (спицами, крючком)

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Исаева Надежда (2 работы)Бессонова
Нина Владимировна
Лауреат I степени
2.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПШемарыкина КристинаГермек
Софья Ивановна
Дипломант I степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Магомедова ЛуизаСалмина
Галина Афанасьевна
Дипломант III степени
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Громенко СофьяСалмина
Галина Афанасьевна
Дипломант II степени
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жукова АнастасияСалмина
Галина Афанасьевна
Дипломант II степени
6.МАОУ ВСОШ №10Толстикова ЛюбовьЖафярова
Наталья Михайловна
Лауреат I степени
7.МАОУ «Прогимназия»Баранова СофияСедова
Екатерина Зауровна
Дипломант I степени
8.МБОУ ВСОШ №2Смирнов Никита с бабушкойСквознякова
Надежда Ивановна
Дипломант II степени
9.МАОУ ВСОШ №11Васин ВасилийКахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант I степени
10.МАОУ «Измайловская СОШ»Епримян ЖеникКарчмитович О.В.Дипломант I степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
11.МАОУ «Видновская гимназия»Ядыкина ПолинаВересова
Светлана Александровна
Лауреат II степени
12.МБОУ ВСОШ №1Ширяев Егор Хрусталёва
Людмила Николаевна
Дипломант I степени
13.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Завьялова АлександраБессонова
Нина Владимировна
Дипломант I степени
14.МАОУ ВСОШ №9Геворгян СоняАдамия
Елена Ивановна
Дипломант III степени
15.МАОУ ВСОШ №9Никишина Юлия (2 работы)Адамия
Елена Ивановна
Дипломант II степени
16.МАОУ ВСОШ №9Савкова ЕкатеринаАдамия
Елена Ивановна
Лауреат I степени
17.МАОУ ВСОШ №9Грегорян Селин (2 работы)Адамия
Елена Ивановна
Лауреат I степени
18.МАОУ «Измайловская СОШ»Маслова АнгелинаКречетова О.А.Лауреат II степени
19.Бутовская СОШ №2Ирзаева ДианаБегунова В.А.Лауреат I степени
20.МБОУ ВСШ №7Исаева Виктория (2 работы)Простомолотова
Юлия Владимировна
Гран-при
21.МАОУ ВСОШ №11Бухарина Василиса (2 раб.)Кахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Лауреат I степени
22.МБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»Лунина АлександраЖилочкина
Наталья Ивановна
Дипломант III степени
23.МАОУ «Видновская гимназия»Краева АлисаТачанова
Наталья Николаевна
Дипломант III степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
24.МБОУ ВСШ №7Ломкина Елизавета (3 раб.)Простомолотова
Юлия Владимировна
Лауреат III степени
25.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПКоновалова АнастасияКуликова
Светлана Анатольевна
Дипломант I степени
26.МБОУ «Володарская СОШ»Васина КристинаНазарова
Маргарита Ивановна
Лауреат II степени
27.МАОУ ВСОШ №9Юрина Ирина (крючок)Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат I степени
28.МАОУ ВСОШ №9Катаева Анастасия (крючок)Лысенко
Елена Валерьевна
Дипломант I степени
29.МАОУ ВСОШ №9Старшинова Анастасия (крючок)Лысенко
Елена Валерьевна
Гран-при
30.МАОУ ВСОШ №9Романовская Полина (крючок) Адамия
Елена Ивановна
Лауреат I степени

Техника исполнения: художественное валяние

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАОУ «Прогимназия»Степанова МаргаритаСедова
Екатерина Зауровна
Лауреат I степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Можаева КираВересова
Светлана Александровна
Лауреат II степени
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зубкова ВалерияВересова
Светлана Александровна
Дипломант III степени
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Меркулова СофияВересова
Светлана Александровна
Лауреат I степени
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Архангельская МарияВересова
Светлана Александровна
Лауреат III степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Зимина ЭвелинаВересова
Светлана Александровна
Лауреат II степени
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гудеева АннаВересова
Светлана Александровна
Гран-при
8.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПКара МарияКуликова
Светлана Анатольевна, Кара Полина Иововна
Дипломант III степени
9.МАОУ «Видновская гимназия»Ким АнастасияВересова
Светлана Александровна
Лауреат I степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
10.МАОУ «Видновская гимназия»Гурина ПолинаТачанова
Наталья Николаевна
Гран-при
11.МБОУ ВСШ №7Иванова Дарья (2 раб.)Никольских
Наталья Николаевна
Лауреат I степени

Техника исполнения: квиллинг, торцевание, изонить и т.д.

Возрастная группа 6-7 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
1.МАОУ ВСОШ №11Морозова Арина (2 раб.) Кахний
Ольга Юрьевна,
Соловьёва
Марина Валентиновна
Дипломант III степени
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Салатина МилославаЖаркова
Ольга Дмитриевна
Дипломант III степени
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Фарафонова ПолинаЖаркова
Ольга Дмитриевна
Дипломант III степени
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Левыкина ВикторияЖаркова
Ольга Дмитриевна
Дипломант III степени
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Гончарук ПавелЖаркова
Ольга Дмитриевна
Дипломант III степени
6.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Комов ИванЖаркова
Ольга Дмитриевна
Дипломант III степени
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Дмитриева ВарвараЖаркова
Ольга Дмитриевна
Дипломант I степени
Возрастная группа 8-10 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
8.МБОУ ВСОШ №1Крылов ДмитрийХрусталёва
Людмила Николаевна
Лауреат I степени
9.МБОУ ВСОШ №7Плахова ВарвараМукаева
Ирина Николаевна
Дипломант III степени
10.МАУ ДО ЦДТ "Импульс"Погосова КристинаСалмина
Галина Афанасьвна
Дипломант III степени
11.МАОУ «Видновская гимназия»Платонова ЕкатеринаВересова
Светлана Александровна
Дипломант III степени
Возрастная группа 11-13 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
12.Ануров ДмитрийМАУ ДО ЦДТ «Импульс»Солнцева С.В.Лауреат III степени
13.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПУперенко ВалерияДухова
Людмила Владимировна
Лауреат II степени
14.МАУ «СОШ совхоз им. Ленина»Громадина Юлия (2 раб.)Благомыслова
Евгения Алексеевна
Дипломант III степени
15.МБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»Разумова АннаИванова
Наталья Алексеевна
Дипломант III степени
16.МБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»Канцурова НикаИванова
Наталья Алексеевна
Лауреат III степени
17.МБОУ ВСОШ №7Тинчурина ЛейсаКлейкина
Евгения Алексеевна
Лауреат I степени
18.МАОУ ВСШ №9Трифилова Анна (хлам. арт.)Адамия
Елена Ивановна
Дипломант III степени
Возрастная группа 14-16 лет

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
19.МАОУ ВСОШ №9Ченцова Арина
(скрапбукинг)
Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат I степени
20.МАОУ ВСОШ №9Геворгян Виктория
(кинусайга)
Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат III степени
21.МАОУ ВСОШ №9Денисова Анна
(кинусайга)
Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат I степени
22.МАОУ ВСОШ №9Романовская Полина
(кинусайга)
Лысенко
Елена Валерьевна
Лауреат III степени
23.МАОУ «Видновская гимназия»Бросалина АнастасияТачанова
Наталья Николаевна
Лауреат I степени
24.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Завалишина ЕкатеринаБегунова В.А.Дипломант III степени
25.МБОУ «Володарская СОШ»Иванькова ЕсенияНазарова
Маргарита Ивановна
Лауреат II степени
Коллективная работа

п/п
УчреждениеФИ победителяФИО педагога Степень награды
26.МАОУ «Бутовская СОШ №2»Попудренко Мария,
Пекарева Кристина
Гавриленко Н.В.Лауреат II степени

Участники конкурса были приглашены на творческие мастер-классы:

Мастер-класс живопись гуашью "Цветочная лагуна" представила педагог дополнительного образования ЦДТ "Импульс", руководитель изостудии "Рисунок" - Наталья Владимировна Соколова
Мастер-класс кистевая роспись "Городецкий сувенир" представила педагог дополнительного образования ЦДТ "Импульс", руководитель объединения "Роспись по дереву" - Дарья Сергеевна Родионова
© cdtimpuls.ru 2011 г.