ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

27.02.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ


Исходные фото-файлы 3088 x 2056

27 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

Юбилейного XXV традиционного районного фестиваля-конкурса детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2018»

Районный фестиваль-конкурс (далее Фестиваль) учреждён администрацией Ленинского муниципального района Московской области. Проводится Управлением образования администрации Ленинского муниципального района и Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром детского творчества «Импульс».

Настоящее положение определяет цель и задачи Фестиваля, его участников, формы участия в Фестивале, мероприятия Фестиваля, этапы, порядок и сроки проведения, общие требования к конкурсным материалам, информационную поддержку Фестиваля, организацию и проведение Фестиваля, подведение итогов и награждение, особые условия проведения Фестиваля.

Цель и задачи фестиваля

Цель Фестиваля: активизация познавательной и творческой активности детей и молодёжи Ленинского муниципального района, сохранение и развитие искусств и ремёсел, пропаганда технического и медиатворчества, усиление их роли в патриотическом воспитании детей и молодёжи, поддержка детского и юношеского творчества в разнообразных жанрах и направлениях, создание творческой среды общения для детей и молодёжи.

Основные задачи Фестиваля:

  • создание условий для формирования творческой гармоничной личности обучающихся в объединениях дополнительного образования;
  • выявление активных одарённых детей и молодёжи, вовлечение их в различные творческие и социальные проекты;
  • повышение мотивации к совершенствованию педагогической деятельности педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области различных направлений деятельности (приложения 1-7), оказание им поддержки, методической помощи, стимулирование их творческой активности;
  • выявление и пропаганда лучшего педагогического опыта педагогов дополнительного образования.

Участники фестиваля

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся Центров детского творчества и общеобразовательных школ всех видов и типов независимого от ведомственной принадлежности.

из Положения о Конкурсе

Жюри оценило вокальные номера участников

Районного фестиваля-конкурса вокального искусства "Страна чудес"

Цель и задачи фестиваля

Целью Конкурса является - сохранение и поддержка многожанровой певческой культуры, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала детей и молодежи.

Задачи:

  • популяризация детского вокального творчества;
  • повышение художественного уровня и исполнительского мастерства детских вокальных коллективов;
  • воспитание и развитие образно-ассоциативного мышления детей, музыкальной памяти, ритма, слуха на основе активного, прочувствованного и осознанного восприятия музыкального материала;
  • привлечение детей к занятиям в системе дополнительного образования;
  • организация содержательного и интересного досуга детей;
  • укрепление творческих связей между образовательными организациями;
  • обмен педагогическим и исполнительским опытом, повышение профессионального мастерства педагогических работников;
  • формирование творческой среды общения по интересам.

из Положения о Конкурсе

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Калинова С.А., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Козырева В.А., преподаватель по вокалу МБУ ДО «ДШИ пос. Володарского»
Евграфова М.С., специалист ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного
образования и патриотического воспитания детей и молодежи»
Секретарь жюри:Карабаш Л.В., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующая вокально-инструментальным отделом.

Победители Районного фестиваля-конкурса вокального искусства "Страна чудес":


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаФИО педагогаНоминацияСтепень награды
1.МБОУ Видновская СОШ №1Матюхова АнастасиясредняяГолубева
Людмила Петровна
ФольклорДипломант III
степени
2.МБОУ Видновская СОШ №2Власова Яна
Строганова Елизавета
старшая Мезенцева
Ирина Юрьевна
Патриотическая песняДипломант II
степени
Аракчиева Наиля
Строганова Елизавета
средняяСморчкова Светлана АлександровнаЭстрадная песняДипломант II
степени
3.МАОУ Видновский ХТЛСелянина ОлесясредняяЖукова
Инна Леонидовна
Эстрадная песняЛауреат III
степени
Кузьмина АленасредняяЖукова
Инна Леонидовна
Эстрадная песняЛауреат III
степени
Зубенко УльянамладшаяЖукова
Инна Леонидовна
Эстрадная песняЛауреат III
степени
Дуэт:
Сайпулаева Разият,
Селянина Олеся
смешаннаяЖукова
Инна Леонидовна
Эстрадная песняЛауреат III
степени
Лицейский хормладшаяЖукова
Инна Леонидовна
Хоровое эстрадное пениеДипломант I
степени
Чвилёва ЕлизаветастаршаяСавельева
Алёна Сергеевна
Эстрадная песняЛауреат III
степени
4.МБОУ Видновская СОШ №4Дуэт:
Бунтова Дарья
Егорова Елизавета
средняяКалагин
Александр Валентинович
Патриотическая песняДипломант III
степени
5.МБОУ Видновская СОШ №5 с УИОПМкртчан ВагестаршаяШевцова
Яна Анатольевна
Патриотическая песняДипломант I
степени
Савин ИвансредняяШевцова
Яна Анатольевна
Патриотическая песняДипломант II
степени
6.МБОУ Видновская СОШ №7Минаева МариямладшаяМаликова
Ольга Викторовна
Эстрадная песняДипломант I
степени
Эм СергеймладшаяКорякина
Татьяна Александровна
Эстрадная песняДипломант I
степени
Одышева ВалериястаршаяМалиновская
Марина Викторовна
Эстрадная песняЛауреат I
степени
Фольклорный
ансамбль
«Малинка»
средняяМалиновская
Марина Викторовна
ФольклорДипломант II
степени
7.МАОУ Видновская гимназияЖукова КристинастаршаяБородина
Татьяна Львовна
Эстрадная песняДипломант I
степени
Студия творческого развития «Браво»:
Аджамян Давид,
Гоштинарь Александр,
Кабина Арина,
Жукова Кристина,
Семененко Варвара,
Бероян Лаура
старшаяБородина
Татьяна Львовна
Эстрадная песняДипломант III
степени
Кузнецова СофиясредняяМалая
Наталья Александровна
Патриотическая песняГран-при
Сароян ЛилиямладшаяСаушева
Евгения Александровна
Эстрадная песняДипломант III
степени
Исаева ИринамладшаяСаушева
Евгения Александровна
Эстрадная песняДипломант I
степени
8.МАОУ Видновская СОШ №9Белая АделинастаршаяШакирьянова
Елена Сергеевна
Народная песняЛауреат III
степени
Селимян ВикториямладшаяОкладникова
Людмила Владимировна
Эстрадная песняДипломант II
степени
Петрова ПолинамладшаяОкладникова
Людмила Владимировна
Эстрадная песняДипломант III
степени
Минулова КамилласредняяОкладникова
Людмила Владимировна
Эстрадная песняДипломант I
степени
Дарьева ИринасредняяОкладникова
Людмила Владимировна
Патриотическая песняЛауреат I
степени
Туракулова ЗульфиясредняяОкладникова
Людмила Владимировна
Патриотическая песняДипломант II
степени
Короп АполинариямладшаяСавкова
Валентина Семёновна
Эстрадная песняДипломант III
степени
9.МБОУ Володарская СОШДуэт:
Кенжабаева Райхона,
Мирная Александра
младшаяОкладникова
Людмила Владимировна
Эстрадная песняДипломант II
степени
Колпакова ЕлизаветастаршаяОкладникова
Людмила Владимировна
Эстрадная песняДипломант III
степени
10.МАОУ СОШ Совхоз им. ЛенинаСоколова ПолинамладшаяПантелеева
Анна Викторовна
Патриотическая песняДипломант III
степени
11.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Левин ИвансредняяГусева
Екатерина Алексеевна Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
Эстрадная песняДипломант II
степени
Потапов ЛеонидстаршаяГусева
Екатерина Алексеевна
Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
Эстрадная песняЛауреат I
степени
Кузнецова КсениясредняяГусева
Екатерина Алексеевна
Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
Эстрадная песняДипломант III
степени
Попеску ДаниеласредняяГусева Екатерина Алексеевна Вокальная студия «Музыкальная радуга» Эстрадная песняДипломант III
степени
Минкина ОльгастаршаяГусева
Екатерина Алексеевна
Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
ФольклорДипломант II
степени
Вокальный ансамбль «Краски»:
Попеску Даниела,
Кузнецова Ксения,
Жук Эрика,
Кроитор Георгина,
Соловьёва Виктория
смешанная Гусева
Екатерина Алексеевна
Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
Эстрадная песняДипломант II
степени
Вокальный ансамбль «Музыкальная радуга»:
Попеску Даниела,
Кузнецова Ксения,
Жук Эрика,
Кроитор Георгина,
Соловьёва Виктория,
Минкина Ольга,
Мамедханова Айдана
смешаннаяГусева
Екатерина Алексеевна
Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
Патриотическая песня Дипломант II
степени
Лагервандзе АликмладшаяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия
«Жаворонок»
Эстрадная песняДипломант I
степени
Абдульманова КаринасредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняГран-при
Сметанин ВладиславсредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняЛауреат III
степени
Ивлева ЯнасредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия «Жаворонок»
Патриотическая песняДипломант I
степени
Панов МаксимсредняяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия «Жаворонок»
Эстрадная песняЛауреат II
степени
Пупышева КристинастаршаяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия «Жаворонок»
Патриотическая песняДипломант I
степени
Хор «Жаворонок»смешаннаяКарабаш
Лидия Владимировна
Вокальная студия «Жаворонок»
Хоровое эстрадное пениеЛауреат I
степени
12.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Вокальный ансамбль «БОН ПАРИ»смешаннаяХолина
Светлана Александровна
Эстрадная песняЛауреат I
степени
13.НОЧУ «Созвездие»Вокальная студия «Созвездие»:
Воршева Валерия
Крылова Злата
Куйбышева Дарья
Фень София
Кирьянова Таисия
младшаяКашаева
Светлана Вячеславовна
Эстрадная песняДипломант III
степени
Дуэт:
Леонтьевы Кристина и
Полина
младшаяКашаева
Светлана Вячеславовна
Эстрадная песняДипломант III
степени
Крылова ЗлатамладшаяКашаева
Светлана Вячеславовна
Эстрадная песняДипломант I
степени
© cdtimpuls.ru 2011 г.