ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

14.03.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

14 марта МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

Юбилейного XXV традиционного районного фестиваля-конкурса детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2018»

Районный фестиваль-конкурс (далее Фестиваль) учреждён администрацией Ленинского муниципального района Московской области. Проводится Управлением образования администрации Ленинского муниципального района и Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром детского творчества «Импульс».

Цель и задачи фестиваля

Цель Фестиваля: активизация познавательной и творческой активности детей и молодёжи Ленинского муниципального района, сохранение и развитие искусств и ремёсел, пропаганда технического и медиатворчества, усиление их роли в патриотическом воспитании детей и молодёжи, поддержка детского и юношеского творчества в разнообразных жанрах и направлениях, создание творческой среды общения для детей и молодёжи.

Основные задачи Фестиваля:

  • создание условий для формирования творческой гармоничной личности обучающихся в объединениях дополнительного образования;
  • выявление активных одарённых детей и молодёжи, вовлечение их в различные творческие и социальные проекты;
  • повышение мотивации к совершенствованию педагогической деятельности педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области различных направлений деятельности (приложения 1-7), оказание им поддержки, методической помощи, стимулирование их творческой активности;
  • выявление и пропаганда лучшего педагогического опыта педагогов дополнительного образования.

Участники фестиваля

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся Центров детского творчества и общеобразовательных школ всех видов и типов независимого от ведомственной принадлежности.

из Положения о Конкурсе

Районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Золотой ключик»

Цель и задачи фестиваля

Целью Конкурса является - активизация деятельности театральных коллективов, сольных чтецов, создание новых и укрепление имеющихся детских любительских театров, популяризация классической и современной прозы и поэзии.

Задачи:

  • популяризация детского театрального творчества;
  • выявление интересных театральных коллективов, обладающих значимым творческим потенциалом;
  • повышение художественного уровня и мастерства детских театральных коллективов;
  • совершенствование и развитие культурного потенциала, приобщение детей и молодёжи к театральному искусству;
  • привлечение детей к занятиям в системе дополнительного образования;
  • организация содержательного и интересного досуга детей;
  • укрепление творческих связей между образовательными организациями;
  • обмен педагогическим и исполнительским опытом, повышение профессионального мастерства педагогических работников;
  • воспитание патриотизма через литературные произведения;
  • формирование творческой среды общения по интересам.

Номинации Конкурса

  • «Театр»;
  • «Кукольный театр»;
  • «Театрализованное представление»;
  • «Художественное слово».

из Положения о Конкурсе

14 марта жюри оценило номера участников в номинации "Художественное слово"

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Калинова С.А., педагог-организатор,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующий театрально-цирковым отделом
Паршина В.В., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Ластовка Л.В., заместитель директора МАУ ДО ДДТ «Эврика» г. Домодедово
Коршунов А.В., педагог дополнительного образования ВСОШ №7
Секретарь жюри:Усманов К.Р. педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Победители Районного фестиваля-конкурса театрального искусства «Золотой ключик» в номинации "Художественное слово":


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога
1.МБОУ «Видновская СОШ № 1»Кенуль СаматзадасредняяДипломант I
степени
Голубева
Людмила Петровна
Иванова Софья средняяДипломант II
степени
Ефремкина
Валентина Никифоровна
Волынкина ВарварасредняяДипломант I
степени
Ефремкина
Валентина Никифоровна
Белоус ЕлизаветасредняяЛауреат III
степени
Толкачева
Анна Михайловна
2.МБОУ «Видновская СОШ №2»Константинова ВикториямладшаяЛауреат III
степени
Константинова
Евгения Викторовна
Литературно-музыкальная композиция:
Прокофьева Виктория
Скоромыслова Владислава
Хорошевская Дарья
Агаджанян Лианна
старшаяДипломант I
степени
Константинова
Евгения Викторовна
3.МАОУ ВХТЛВасильева АнасатсиямладшаяДипломант III
степени
Ивлева
Лилия Рамзисовна
Колосок АнастасиясредняяДипломант III
степени
Скаткова
Светлана Евгеньевна
Абдульманова КаринаЛауреат III
степени
средняяСкаткова
Светлана Евгеньевна
Селянина ОлесяЛауреат III
степени
средняяСкаткова
Светлана Евгеньевна
Данилова МаринастаршаяДипломант II
степени
Голубева
Галина Ивановна
Бортич ЮлиястаршаяЛауреат III
степени
Рыбалкина
Евгения Александровна
Прудская АнастасиястаршаяЛауреат III
степени
Савельева
Алёна Сергеевна
4.МБОУ «Видновская СОШ № 5
с УИОП»
Савин ИвансредняяЛауреат III
степени
Гудыма
Светлана Анатольевна
Курбанов КурбанстаршаяДипломант III
степени
Копоть
Людмила Евгеньевна
Черепанов ЕвгенийстаршаяЛауреат III
степени
Требукина
Елена Васильевна
Пчелин МихаилстаршаяДипломант II
степени
Мосолова
Татьяна Анатольевна
5.МБОУ «Видновская СОШ № 6»Акимбекова НасабмладшаяДипломант III
степени
Едрёнкина
Александра Юрьевна
6.МБОУ «Видновская СОШ № 7»Алтухов ПётрмладшаяЛауреат III
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Вылегжанина
Алевтина Алексеевна
Кадерлеев ОстапмладшаяГран-приКоршунов
Андрей Валерьевич
Корякина
Татьяна Александровна
Юганов ВладиславмладшаяДипломант I
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Уткина АнастасиясредняяЛауреат II
степени
Мостовая
Ирина Васильевна
Ануров ДмитрийсредняяЛауреат III
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Усанова
Марина Сергеевна
Овсянников ВадимсредняяЛауреат III
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Усанова
Марина Сергеевна
Дугарова ДарьясредняяДипломант I
степени
Беглярова
Иветта Горхмазовна
7.МАОУ «Видновская гимназия»Клепов НикитамладшаяЛауреат I
степени
Светикова
Ирина Сергеевна
Леонтьева ПолинамладшаяДипломант I
степени
Кузнецова
Светлана Валерьевна
Овсепян СофиямладшаяДипломант II
степени
Смоленцева
Валентина Дмитриевна
Лапшова ЕвангелинасредняяДипломант I
степени
Лоскутова
Елена Владимировна
Рябцева АнастасиястаршаяДипломант III
степени
Акопова
Нина Александровна
Куликова ЭлеонорастаршаяЛауреат II
степени
Алябьева
Наталья Петровна
8.МАОУ «Видновская СОШ № 9»Савкова ЕкатеринамладшаяЛауреат II
степени
Савкова
Валентина Семёновна
Хализева АделинамладшаяДипломант II
степени
Савкова
Валентина Семёновна
Шошкина АлександрамладшаяЛауреат II
степени
Савкова
Валентина Семёновна
9.МАОУ «Прогимназия»Лысенко ОльгамладшаяДипломант II
степени
Сухарева
Светлана Викторовна
Ляхович АлисамладшаяДипломант III
степени
Токарь
Лариса Владимировна
Грачёва ЯрославасредняяДипломант III
степени
Тетекина
Татьяна Анатольевна
10.МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»Базанкова ВасилисамладшаяЛауреат I
степени
Вазинкина
Альбина Анатольевна
Родина ДарьямладшаяДипломант I
степени
Вазинкина
Альбина Анатольевна
Грачева ЯнасредняяДипломант I
степени
Тавризян
Диана Юриковна
11.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Гавриш АлександрстаршаяЛауреат II
степени
Паршина
Вера Валентиновна
Литературно-музыкальная композиция:
Вавичкина Светлана
Гавриш Александр
Гоманкова Алиса
Горячих Юлия
Демина Анастасия
Лягаева Дарья
Попович Елизавета
Петруль Ирина
Лутова Алина
Проценко Вера
Самедова Эмира
Широков Глеб
старшаяЛауреат I
степени
Паршина Вера Валентиновна
12.МБОУ «Молоковская СОШ»Апурин Глеб старшаяЛауреат III
степени
Карманова
Любовь Николаевна
13.НОЧУ «Созвездие»Недряга АнастасиямладшаяДипломант I
степени
Токмачева
Мария Игоревна,
Недряга
Марина Александровна
14.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Леонтьева ПолинамладшаяЛауреат I
степени
Паршина
Вера Валентиновна
Кривопуст ГлебмладшаяДипломант II
степени
Паршина
Вера Валентиновна
Пантелеева СофьямладшаяДипломант I
степени
Голубева
Людмила Петровна
Коновалов ИвансредняяЛауреат III
степени
Паршина
Вера Валентиновна
Лёвин ИвансредняяГран-приПаршина
Вера Валентиновна
Жуков ЕгорсредняяЛауреат II
степени
Калинова
Светлана Александровна
Жуков ГлебсредняяДипломант I
степени
Калинова
Светлана Александровна
Шевелёв АлексейсредняяЛауреат II
степени
Калинова
Светлана Александровна
Гаврилова ВалериясредняяЛауреат II
степени
Калинова
Светлана Александровна
Самончев ВалентинсредняяЛауреат I
степени
Калинова
Светлана Александровна
15.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Ануров ТимофеймладшаяЛауреат II
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Болотский ЕвгениймладшаяДипломант III
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Гришин АлексеймладшаяДипломант II
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Лузянин АндреймладшаяДипломант II
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Веселова ВикториямладшаяДипломант II
степени
Коршунов
Андрей Валерьевич
Прудовикова СофьясредняяДипломант II
степени
Бугров
Владимир Владимирович
Доброва АринасредняяДипломант II
степени
Лебедева
Надежда Александровна
Кукушкина ЛюдмиласредняяДипломант III
степени
Лебедева
Надежда Александровна
© cdtimpuls.ru 2011 г.