ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

04.03.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

04 марта МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

Юбилейного XXV традиционного районного фестиваля-конкурса детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2018»

Районный фестиваль-конкурс (далее Фестиваль) учреждён администрацией Ленинского муниципального района Московской области. Проводится Управлением образования администрации Ленинского муниципального района и Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром детского творчества «Импульс».

Цель и задачи фестиваля

Цель Фестиваля: активизация познавательной и творческой активности детей и молодёжи Ленинского муниципального района, сохранение и развитие искусств и ремёсел, пропаганда технического и медиатворчества, усиление их роли в патриотическом воспитании детей и молодёжи, поддержка детского и юношеского творчества в разнообразных жанрах и направлениях, создание творческой среды общения для детей и молодёжи.

Основные задачи Фестиваля:

  • создание условий для формирования творческой гармоничной личности обучающихся в объединениях дополнительного образования;
  • выявление активных одарённых детей и молодёжи, вовлечение их в различные творческие и социальные проекты;
  • повышение мотивации к совершенствованию педагогической деятельности педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области различных направлений деятельности (приложения 1-7), оказание им поддержки, методической помощи, стимулирование их творческой активности;
  • выявление и пропаганда лучшего педагогического опыта педагогов дополнительного образования.

Участники фестиваля

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся Центров детского творчества и общеобразовательных школ всех видов и типов независимого от ведомственной принадлежности.

из Положения о Конкурсе

Жюри оценило танцевальные номера участников

Районного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Серпантин»

Цель и задачи фестиваля

Целью Конкурса является - развитие традиций хореографического искусства, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала детей и молодежи.

Задачи:

  • популяризация детского хореографического искусства;
  • повышение художественного уровня и исполнительского мастерства детских и юношеских хореографических коллективов;
  • привлечение детей к занятиям в системе дополнительного образования;
  • организация содержательного и интересного досуга детей;
  • укрепление творческих связей между образовательными организациями;
  • обмен педагогическим и исполнительским опытом;
  • повышение профессионального мастерства педагогических работников;
  • формирование творческой среды общения по интересам.

из Положения о Конкурсе

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Калинова С.А., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Кудрявцев С.Б., хореограф
Самкова С.Ю., хореограф
Секретарь жюри:Иванова Н.Н., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующая хореографическим отделом.

Победители Районного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Серпантин»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаФИО педагогаНоминацияСтепень награды
1.МАОУ ВСОШ №2Танцевальный коллективсредняяКонстантинова
Евгения Викторовна
Эстрадный танецЛауреат III
степени
2.МАОУ «ВХТЛ»Творческая студия
"Бенефис"
старшаяСавельева
Алена Сергеевна
Народный танецЛауреат I
степени
Прудская АнастасиястаршаяСавельева
Алена Сергеевна
Современный танецЛауреат III степени
3.МАОУ ВСОШ №5Танцевальный коллектив
«Калейдоскоп»
средняяКолоскова
Ксения Андреевна
Современный танецДипломант I
степени
4.МАОУ ВСОШ № 7Театр танца «Гармония»младшаяБуянова
Татьяна Викторовна,
Фёдорова
Елена Николаевна
Современный танецЛауреат II
степени
средняяПолякова
Елена Гавриловна, Буянова
Татьяна Викторовна
Эстрадный танецЛауреат II
степени
смешаннаяФедорова
Елена Николаевна
Народный танецДипломант II
степени
смешаннаяФедорова
Елена Николаевна,
Буянова Татьяна Викторовна
Эстрадный танецДипломант II
степени
Акробатический коллектив
Ольги Черемской
смешаннаяЧеремская
Ольга Николаевна
АкробатикаЛауреат I
степени
Язычан КаролинасредняяМукаева
Ирина Николаевна
Художественная гимнастикаДипломант I
степени
5.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПГригорян Евасредняя Тавризян
Диана Юриковна
Народный танецЛауреат II
степени
6.Студия йоги и
танца «Апельсин»
Коллектив «Vidnoe-dance»смешаннаяРатникова МарияЭстрадный танецДипломант I
степени
смешаннаяСаммер
Виктория Евгеньевна
Эстрадный танецЛауреат I
степени
7.МАОУ «Измайловская СОШ»Танцевальный коллектив
«Весёлые ритмы»
средняяСокольницкая
Светлана Валерьевна
Эстрадный танецДипломант III
степени
8.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Студия классического
танца «Мелодия»
младшаяСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Народный танецЛауреат II
степени
Студия классического
танца «Мелодия»
средняяСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Классический танецЛауреат II
степени
Студия классического
танца «Мелодия»
старшаяСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Классический танецЛауреат III
степени
Волосухина Вероника
Ануров Тимофей
старшаяСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Классический танецДипломант I
степени
Аржакаева Анна
Захарова Евгения
средняяСивелькина
Ольга Таджимирзовна
Классический танецЛауреат I
степени
Образцовый хореографический
ансамбль «ДАБЛ ТОН»
старшаяЗахаренко
Наталья Осиповна
Народный танецЛауреат II
степени
Образцовый хореографический
ансамбль «ДАБЛ ТОН»
старшаяЗахаренко
Наталья Осиповна
Эстрадный танецДипломант II
степени
Ансамбль кавказских и
Закавказских танцев «Выше гор»
средняяАтаева
Наида Махмудовна
Народный танецЛауреат I
степени
Квиртия Анита,
Лагвилова Каролина
средняяАтаева
Наида Махмудовна
Народный танецЛауреат I
степени
Хореографический ансамбль
«Русский Стиль»
младшаяИгнатенко
Ирина Анатольевна, Качалина
Ирина Владимировна
Эстрадный танецЛауреат III
степени
Хореографический ансамбль
«Русский Стиль»
старшаяИгнатенко
Ирина Анатольевна, Качалина
Ирина Владимировна
Народный танецЛауреат I
степени
9.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Театр свободной пластики
«Колибри»
младшаяВиноградова
Юлия Васильевна
Эстрадный танецДипломант I
степени
Ансамбль бального танца
«Лагуна»
смешаннаяГревцова
Мария Витальевна
Эстрадный танецДипломант III
степени
Студия спортивного танца
«Энергия»
младшаяИванова
Наталия Николаевна
Эстрадный танецДипломант I
степени
средняя №1Иванова
Наталия Николаевна
Эстрадный танецДипломант II
степени
средняя №2Иванова
Наталия Николаевна
Эстрадный танецЛауреат III
степени
смешаннаяИванова
Наталия Николаевна
Современный танецДипломант I
степени
старшаяИванова
Наталия Николаевна
Современный танецДипломант II
степени
Студия классического танца
«Искорка»
младшая №1пБелоусов
Александр Викторович
Эстрадный танецДипломант III
степени
средняя Белоусов Александр ВикторовичНародный танецГран-при
смешаннаяБелоусов Александр ВикторовичНародный танецЛауреат II
степени
старшая Белоусов Александр ВикторовичНародный танецЛауреат I
степени
Коллектив студии классического танца «Искорка» ЦДТ "Импульс" (руководитель Белоусов А.В.) перед выступлением
младшая группа
младшая группа
смешанная группа
средняя группа
средняя группа
© cdtimpuls.ru 2011 г.