ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

21.02.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

21 февраля в ЦДТ "Импульс" состоялось открытие

Юбилейного XXV традиционного районного фестиваля-конкурса детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2018»

Районный фестиваль-конкурс (далее Фестиваль) учреждён администрацией Ленинского муниципального района Московской области. Проводится Управлением образования администрации Ленинского муниципального района и Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром детского творчества «Импульс».

Настоящее положение определяет цель и задачи Фестиваля, его участников, формы участия в Фестивале, мероприятия Фестиваля, этапы, порядок и сроки проведения, общие требования к конкурсным материалам, информационную поддержку Фестиваля, организацию и проведение Фестиваля, подведение итогов и награждение, особые условия проведения Фестиваля.

1. Цель и задачи фестиваля

1.1.Цель Фестиваля: активизация познавательной и творческой активности детей и молодёжи Ленинского муниципального района, сохранение и развитие искусств и ремёсел, пропаганда технического и медиатворчества, усиление их роли в патриотическом воспитании детей и молодёжи, поддержка детского и юношеского творчества в разнообразных жанрах и направлениях, создание творческой среды общения для детей и молодёжи.

1.2. Основные задачи Фестиваля:

  • создание условий для формирования творческой гармоничной личности обучающихся в объединениях дополнительного образования;
  • выявление активных одарённых детей и молодёжи, вовлечение их в различные творческие и социальные проекты;
  • повышение мотивации к совершенствованию педагогической деятельности педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области различных направлений деятельности (приложения 1-7), оказание им поддержки, методической помощи, стимулирование их творческой активности;
  • выявление и пропаганда лучшего педагогического опыта педагогов дополнительного образования.

2. Участники фестиваля

2.1. К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся Центров детского творчества и общеобразовательных школ всех видов и типов независимого от ведомственной принадлежности.

из Положения о Конкурсе

21 февраля жюри оценило работы в конкурсах: декоративно - прикладного творчества «Творческая мозаика», изобразительного творчества «Юный художник», технического творчества «Юный техник».

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Творческая мозаика»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующая художественным отделом
Хамзина О.А., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Брагина Н.В., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующая отделом декоративно-прикладного искусства

Победители Районного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества «Творческая мозаика»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАУ ДО ЦДТ "Импульс"Смирнова Софья 6-7 летЛауреат II степени«Весёлая нотка»
Зима В.Н.
2.Еришиди Илиана8-11 летДипломант II степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
3.Егорова Вероника8-11 летДипломант II степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
4.Губарева Мария8-11 летДипломант III степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
5.Кострюкова Арсения8-11 летЛауреат I степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
6.Барсегян Афина12-14 летЛауреат I степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
7.Васько Василиса12-14 летЛауреат I степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
8.Тарасова – Андрюхина Анна12-14 летЛауреат II степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
9.Киоркин Даниил15-18 летГран-приМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
10.Шубина Лилия15-18 летЛауреат I степениМастерская «Стеклянная фантазия»
Зудилина Г.Р.
11.Васкан Артём8-11 летЛауреат I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
12.Ануров Дмитрий8-11 летЛауреат I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
13.Мусаева Варвара8-11 летЛауреат I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
14.Демьяненко Анастасия 8-11 летЛауреат I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
15.Борисова Анастасия
Звонова Виктория
Квирикашвили Мария
Русу Екатерина
8-11 летЛауреат I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
16.Бруев Никита12-14 летЛауреат I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
17.Ростова Дарья12-14 летДипломант I степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
18.Селиверстова Екатерина12-14 летДипломант III степени«Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.
19.Евдокимова Варвара8-11 летДипломант I степени«Бисероплетение»
Пантелеева Р.В.
20.Куксова Тамара8-11 летДипломант I степени«Вязание крючком»
Салмина Г.А.
21.Сенюшкина Анастасия8-11 летЛауреат II степени«Вязание крючком»
Салмина Г.А.
22.Бега Дарина8-11 летЛауреат I степени«Вязание крючком»
Салмина Г.А.
23.Асмаева Анастасия8-11 летДипломант I степени«Вязание крючком»
Салмина Г.А.
24.Суркова Анастасия8-11 летЛауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
25.Поселяева Ева8-11 летЛауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
26.Ляхович Алиса
Пупышева Карина
Чубакин Святослав
8-11 летЛауреат II степениСтудия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
27.Лукошкина Елизавета
Лукошкин Денис
Смирнов Прохор
8-11 летЛауреат II степениСтудия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
28.Девина Алина12-14 летЛауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
29.Высоцкая Алёна6-7 летЛауреат II степени«Радужная палитра»
Жаркова О.Д.
30.Чирков Константин6-7 летЛауреат II степени«Радужная палитра»
Жаркова О.Д.
31.Бочарникова Ксения6-7 летЛауреат II степени«Радужная палитра»
Жаркова О.Д.
32.Фарофонова Полина6-7 летЛауреат II степени«Радужная палитра»
Жаркова О.Д.
33.Морзинова Валерия6-7 лет Лауреат II степени«Радужная палитра»
Жаркова О.Д.
34.Маркина Дарья6-7 летЛауреат II степени«Художественная графика»
Жаркова О.Д.
35.Мясникова Елена 8-11 летЛауреат II степени«Арт-пластика»
Фомичёв С.С.
36.Пшенов Александр8-11 летЛауреат I степени«Арт-пластика»
Фомичёв С.С.
37.Высоцкий Владислав12-14 летЛауреат I степени«Арт-пластика»
Фомичёв С.С.
38.Мальков Виктор12-14 летГран-при«Арт-пластика»
Фомичёв С.С.
39.Крицина Екатерина8-11 летДипломант I степени«Рукоделие»
Белоцерковская Н.В.
40.Никишина Маргарита 8-11 летДипломант I степени«Рукоделие»
Белоцерковская Н.В.
41.Тютрюмова Дарья8-11 летДипломант I степени«Рукоделие»
Белоцерковская Н.В.
42.Захарова Кристина12-14 летЛауреат I степени«Художественный войлок»
Вересова С.А.
43.Трофимова Анастасия 8-11 летДипломант II степени«Художественный войлок»
Вересова С.А.
44.Брызгалова Варвара8-11 летДипломант I степени«Художественный войлок»
Вересова С.А.
45.Зимина Эвелина8-11 летЛауреат I степени«Художественный войлок»
Вересова С.А.
46.Жидовинова Диана8-11 летЛауреат II степени«Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
47.Красушкина Олеся8-11 летЛауреат II степени«Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
48.Смирнов Егор8-11 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
49.Зайцев Владислав8-11 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
50.Деркач Даниил8-11 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
51.Шлыков Максим8-11 летГран-при«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
52.Смирнов Прохор8-11 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
53.Хаустова Ирина12-14 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
54.Ратушная Ирина12-14 летЛауреат II степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
55.Потапова Людмила12-14 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
56.Барановский Александр12-14 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
57.Довгий Ярослав12-14 летЛауреат III степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
58.Гребенкина Александра15-18 летЛауреат I степени«Художественная обработка дерева»
Чиркова Е.Ю.
59.Липатова Елизавета6-7 летЛауреат II степени«Весёлая нотка»
Пчёлкина М.А.
60.Эндлин Эмилия 8-11 летГран-при«Батик»
Пчёлкина М.А.
61.Мельникова Ксения 12-14 летЛауреат I степени«Батик»
Пчёлкина М.А.
62.Заботкина Наталья15-18 летЛауреат I степени«Батик»
Пчёлкина М.А.
63.Каменева Кристина
Кадинская Екатерина
Свободина Александра
Ковалева Кристина
Грушовенко Ксения
Звездкина Арина
Дергунова Дарья
Смирнова Ксения
Гаврикова Анна
Таратухин Артемий
Звёздкин Елисей
8-11 летЛауреат I степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
64.Каменева Кристина 8-11 летЛауреат II степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
65.Звездкин Елисей8-11 летЛауреат I степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
66.Ковалёва Кристина
Грушовенко Ксения
8-11 летЛауреат I степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
67.Грушовенко Ксения8-11 летЛауреат II степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
68.Мартынов Иван8-11 летЛауреат II степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
69.Кульгускина Анастасия8-11 летЛауреат II степени«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
70.Быканов Сергей8-11 летДипломант I степени«Живая глина»
Елисеева И.В.
71.Елисеев Александр8-11 летЛауреат II степени«Живая глина»
Елисеева И.В.
72.Васин Григорий8-11 летЛауреат II степени«Живая глина»
Елисеева И.В.
73.Хачатрян Левон8-11 летДипломант I степени«Живая глина»
Елисеева И.В.
74.Диковенко Софья12-14 летЛауреат II степени«Живая глина»
Елисеева И.В.
75.Иванова Дарья12-14 летЛауреат I степени«Радуга»
Кузнецова Т.Л.
76.МБОУ Развилковская
СОШ с УИО
Мкртчян Мария7 летЛауреат II степени«Город Мастеров»
Чугина Ирина Владимировна
77.Авагян Ангелина6-7 летДипломант I степени«Возрождение народных промыслов»
Юркина Наталья Анатольевна
78.Даниелян Эрик6-7 летДипломант II степени«Возрождение народных промыслов»
Юркина Наталья Анатольевна
79.Коллективная работа8-11 летЛауреат I степени4 «В» класс
Юркина Наталья Анатольевна
80.Лепихова Диана8-11 летДипломант I степени5 «Б» класс
Куликова Светлана Анатольевна
81.Ванцян Вера12-14 летДипломант I степени6 «А» класс
Куликова Светлана Анатольевна
82.Савинова Виктория12-14 летЛауреат I степени7 «Б» класс
Куликова Светлана Анатольевна
83.Коновалова Анастасия12-14 летЛауреат III степени7 «Б» класс
Куликова Светлана Анатольевна
84.Ломакина Анастасия12-14 летЛауреат III степени7 «В» класс
Исмаилова Мадина Шакулыевна
85.Гасымова Айтадж12-14 летЛауреат I степени8 «Б» класс
Куликова Светлана Анатольевна
86.Смирнова Виолетта12-14 летЛауреат I степени7 «Б» класс
Куракова Татьяна Викторовна
87.Агзамова Амина8-11 летЛауреат II степени4 «А» класс
Сивкова Ольга Александровна
88.Павлова Арина6-7 летДипломант I степени1 «Г» класс
Чугина Ирина Владимировна
89.МБУ ДО ЦДТ "Гармония"Грибкова Анастасия6-7 летЛауреат I степени«Ладушки – Ладошки»
Микенина Н.А.
90.Вилявина Маша6-7 летЛауреат II степени«Ладушки – Ладошки»
Микенина Н.А.
91.Мунтяну Никита8-11 летДипломант III степени«Бусинка»
Микенина Н.А.
92.Шабалов Михаил, 9 лет
Шабалова Катя, 6 лет
коллективнаяЛауреат III степени«Дивные узоры»
Микенина Н.А.
93.Арутюнян Араик6-7 летДипломант I степени«Город мастеров»
Беляева Светлана Васильевна
94.Холина Анна 6-7 летДипломант I степени«Город мастеров»
Беляева Светлана Васильевна
95.Шабалова Катя6-7 летДипломант I степени«Город мастеров»
Беляева Светлана Васильевна
96.Сутаев Арслан8-11 летДипломант II степени«Город мастеров»
Беляева Светлана Васильевна
97.Копосова Арина8-11 летДипломант II степени«Город мастеров»
Беляева Светлана Васильевна
98.Копосова Ульяна8-11 летДипломант II степени«Город мастеров»
Беляева Светлана Васильевна
99.Трофимова Анастасия 8-11 летЛауреат I степени«Весёлый художник»
Сычёва Тамара Эдуардовна
100.Меликян Лидия8-11 летЛауреат I степени«Весёлый художник»
Сычёва Тамара Эдуардовна
101.МАОУ Видновская СОШ №9Юрина Ирина 12-14 летЛауреат II степени8 кл.
Лысенко Елена Валерьевна
102.Срапян Джульетта 15-18 летЛауреат I степени9 кл.
Лысенко Елена Валерьевна
103.Гаджибекова Камилла15-18 летЛауреат I степени9 кл.
Лысенко Елена Валерьевна
104.Хаустова Елизавета 15-18 летЛауреат I степени10 кл.
Лысенко Елена Валерьевна
105.Геворгян Виктория12-14 летЛауреат I степени6 кл.
Адамия Елена Ивановна
106.Кузьмина Анастасия8-11 летДипломант I степени5 кл.
Адамия Елена Ивановна
107.МАОУ «Видновская гимназия»Власова Мария15-18 летЛауреат III степени«Чудные мгновения»
Тачанова Наталья Николаевна
108.Еникеева Алия15-18 летЛауреат II степени«Чудные мгновения»
Тачанова Наталья Николаевна
109.Барахвостова Валерия15-18 летЛауреат I степени«Чудные мгновения»
Тачанова Наталья Николаевна
110.Сулейманова Амина 8 -11 летДипломант II степени«Чудные мгновения»
Тачанова Н.Н.
111.Пантелеева Стефания8-11 летДипломант III степени«Чудные мгновения»
Тачанова Наталья Николаевна
112.Удовенко Анастасия15-18 летЛауреат I степени«Чудные мгновения»
Тачанова Н.Н.
113.Гаврилова Валерия12-14 летДипломант III степени«Золушка»
Вересова С.А.
114.Евсеева Елизавета12-14 летЛауреат III степени«Золушка»
Вересова С.А.
115.Сорокина Наталья12-14 летЛауреат II степени«Золушка»
Вересова С.А.
116.Новикова Варвара12-14 летЛауреат I степени«Золушка»
Вересова С.А.
117.Вересова Полина15-18 летГран-при«Золушка»
Вересова С.А.
118.МБОУ Бутовская СОШ №1Горина Елизавета 12-14 летЛауреат III степени«Мастерская дизайна»
Бабенко Наталья Викторовна
119.МБОУ Бутовская СОШ №2Джумаев Фируз
Ивочкина Виолетта
Айрапетян Наре
Боярина Ольга
Врэжитор Михаела
Арабханова Лэйла
Барсегян Ангелина
Тадыгова Лэйла
8-11 летЛауреат I степени«Город мастеров»
Гавриленко Наталья Владимировна
120.Завалишина Екатерина12-14 летЛауреат III степени«Бисероплетение»
Бегунова В.А.
121.Димидовы Арина и Ирина8-11 летЛауреат III степени«Бисероплетение»
Бегунова В.А.
122.МБОУ Видновская СОШ №7Бурмистрова Дарья8-11 летЛауреат II степениКлейкина Е.А.
123.МБОУ Володарская СОШМакарова Анна12-14 летЛауреат I степени«Творим сами»
Назарова Маргарита Ивановна
124.Ангелова Анастасия12-14 летЛауреат I степени«Творим сами»
Назарова Маргарита Ивановна
125.Лысовская Юлия12-14 летЛауреат I степени«Творим сами»
Назарова Маргарита Ивановна
126.Васина Кристина12-14 летДипломант III степени«Творим сами»
Назарова Маргарита Ивановна
127.Гриняева Алена12-14 летЛауреат I степени«Творим сами»
Назарова Маргарита Ивановна
128.Хромчихина Татьяна12-14 летЛауреат I степени«Творим сами»
Назарова Маргарита Ивановна
129.МАОУ ВХТЛФролова Анна12-14 летГран-при«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева Альбина Александровна
130.Фадеева Ева12-14 летЛауреат I степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева Альбина Александровна
131.Бубенцова Александра 12-14 летДипломант III степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
132.Кондрашевская Алина 12-14 летДипломант I степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
133.Чибизов Дмитрий12-14 летЛауреат III степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
134.Кузнецова Анастасия 8-11 летЛауреат II степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
135.Игнатова Алина8-11 летЛауреат III степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
136.Кицняк Василиса8-11 летДипломант III степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
137.Черемисина Ксения8-11 летДипломант III степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
138.Усманова Кристина8-11 летЛауреат II степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
139.Ляпугина Ангелина12-14 летЛауреат II степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
140.Бубнова Диана12-14 летЛауреат I степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
141.Кондрашевская Алина 12-14 летЛауреат I степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
142.Луговец Аделина12-14 летЛауреат II степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева А.А.
143.Макулова Арина12-14 летДипломант II степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева Альбина Александровна
144.Абдульманова Карина12-14 летДипломант III степени«Ремесленная мастерская»
Худайбердиева Альбина Александровна
145.МБОУ Видновская СОШ №1Крылков Максим6-8 летЛауреат I степени«ДПИ»
Хрусталёва Людмила Николаевна
146.Ширяев Егор8-11 летЛауреат III степени«ДПИ»
Хрусталёва Людмила Николаевна
147.МАОУ
«СОШ совхоза им. Ленина»
Круглова Софья15-18 летЛауреат I степени«Творческая мастерская»
Благосмыслова Евгения Алексеевна
148.Камболина Анастасия15-18 летЛауреат I степени«Творческая мастерская»
Благосмыслова Евгения Алексеевна
149.Насонова Ульяна6-7 летЛауреат I степени«Творческая мастерская»
Заяц Л.А.
150.Адеев Марк6-7 летЛауреат I степени«Творческая мастерская»
Заяц Л.А.
151.Соболев Иван8-11 летЛауреат I степени«Творческая мастерская»
Благосмыслова Е.А.
152.Соколова Полина6-7 летЛауреат II степени«Творческая мастерская»
Акритова Ирина Алексеевна
153.Видновская СОШ №2Высоцкий Никита12-14 летЛауреат I степениИзготовление кукол
Руденко Светлана Дмитриевна
154.Сидоров Станислав6-7 летЛауреат I степениКлассы начальной школы
Борздыко Софья Николаевна
155.Латанов Максим6-7 летДипломант I степениКлассы начальной школы
Мареева Ольга Николаевна
156.Данилов Артём6-7 летЛауреат I степениКлассы начальной школы
Борздыко Софья Николаевна
157.Бубенцова Кира8-11 летЛауреат I степениКлассы начальной школы
Дикая Снежана Викторовна
158.Разгон София8-11 летЛауреат III степениКлассы начальной школы
Дикая Снежана Викторовна
159.Панкратова Мария и Кристина8-11 летЛауреат II степениКлассы начальной школы
Дронникова Елена Ивановна
160.Карташов Егор6-7 летЛауреат I степениКлассы начальной школы
Дасаева Лилия Сулеймановна
161. Тараскина Ксения8-11 летЛауреат II степени«Самоделкины»
Пигарева Ольга Руфовна
162.Колоскова Анна8-11 летЛауреат III степени«Самоделкины»
Пигарева Ольга Руфовна
163.Соколова Евдокия6-7 летДипломант I степениКлассы начальной школы
Сквознякова Надежда Ивановна
164.Богданов Глеб6-7 летДипломант I степениКлассы начальной школы
Сквознякова Надежда Ивановна
165.Косякова Мария15-18 летДипломант I степени«Ковроткачество»
Копейкина Галина Васильевна

Районный фестиваль-конкурс изобразительного творчества «Юный художник»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Фомичев С.С., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующий театрально-цирковым отделом, художник
Белышев Ю.М., художник
Костюков Л.А., художник – иконописец Георгиевского храма
Азарова Н.Т., художник – иконописец Георгиевского храма
Секретарь жюри:Жаркова О.Д., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующая социально-педагогическим отделом

Победители Районного фестиваля-конкурса изобразительного творчества «Юный художник»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ Володарская СОШКрючкова Виктория12-14 летДипломант 1 степениКульбацкая Надежда Васильевна
2.МБОУ Развилковская
СОШ с УИОП
Лихобабина Полина9-11 летЛауреат 2 степениВазинкина Альбина Анатольевна
3.Чистов Никита9-11 летЛауреат 1 степениВазинкина Альбина Анатольевна
4.Вавичкина Александра9-11 летЛауреат 3 степениГермек Софья Ивановна
5.Смирнова Виолетта12-14 летЛауреат 1 степениКуракова Татьяна Викторовна
6.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Раимкулова Сабрина9-11 летЛауреат 3 степениПеченина Полина Сергеевна
7.МБОУ Видновская СОШ № 7Шашкина Мария7-8 летДипломант 2 степениКорякина Татьяна Александровна
8.Афанасьева Софья15-18 летЛауреат 3 степениНикольских Наталья Николаевна
9.Виноградова Виктория9-11 летДипломант 3 степени Никольских Наталья Николаевна
10.Гречко Илья12-14 летЛауреат 2 степениНикольских Наталья Николаевна
11.МАОУ Видновская СОШ № 9Лысенко Вера15-18 летДипломант 3 степениЛысенко Елена Валерьевна
12.Колесникова Виктория12-14 летЛауреат 3 степениШакирьянова Елена Сергеевна
13.ОЧУ «Русская школа»Высоцкая Елена9-11 летЛауреат 2 степениШестакова Анастасия Петровна
14.МБОУ
«Видновская СОШ № 5 с УИОП»
Баздырева Маргарита7-8 летЛауреат 1 степениКравчук Светлана Владимировна
15.Свободина Александра9-11 летДипломант 1 степени Кравчук Светлана Владимировна
16.Кузьмина Валерия9-11 летДипломант 3 степениКравчук Светлана Владимировна
17.МАОУ «Видновская гимназия»Бодрикова Аглая12-14 летЛауреат 2 степениБородина Татьяна Львовна
18.Ускова Мария7-8 летЛауреат 2 степениБакланов-Ёлкин Юрий Юрьевич
19.Когут Елизавета9-11 летЛауреат 3 степениБакланов-Ёлкин Юрий Юрьевич
20.Пронина Анна9-11 летЛауреат 2 степениБакланов-Ёлкин Юрий Юрьевич
21.МБОУ Видновская школа № 1Павлова Татьяна12-14 летДипломант 3 степениХрусталева Людмила Николаевна
22.МАОУ «ВХТЛ»Турова Полина12-14 летДипломант 2 степениИванова Ирина Викторовна
23.Кимова Дарья12-14 летДипломант 3 степениИванова Ирина Викторовна
24.Селянина Олеся12-14 летДипломант 3 степениХудайбердиева Альбина Александровна
25.Гейне Влада12-14 летДипломант 3 степениХудайбердиева Альбина Александровна
26.Фадеева Ева12-14 летЛауреат 2 степениХудайбердиева Альбина Александровна
27.Гордеева Анастасия9-11 летДипломант 2 степениСеменова Лилия Сергеевна
28.Дубровина Олеся9-11 летЛауреат 3 степениСеменова Лилия Сергеевна
29.Корниенко Варвара9-11 летЛауреат 2 степениСеменова Лилия Сергеевна
30.Семёнова Арина9-11 летЛауреат 1 степениСеменова Лилия Сергеевна
31.Богдашкина Варвара7-8 летЛауреат 3 степениСеменова Лилия Сергеевна
32.Захарова Анна7-8 летЛауреат 3 степениСеменова Лилия Сергеевна
33.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Савельева Екатерина7-8 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
34.Звездкина Арина7-8 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
35.Джалилов Руслан7-8 летЛауреат 2 степениКузнецова Татьяна Львовна
36.Голос Полина7-8 летДипломант 3 степениКузнецова Татьяна Львовна
37.Хачатрян Левон9-11 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
38.Гавриленко Ксения9-11 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
39.Звездкин Елисей 9-11 летДипломант 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
40.Штейнфельд Варвара9-11 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
41.Цой Максим9-11 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
42.Нуделев Глеб9-11 летДипломант 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
43.Нуделев Юрий12-14 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
44.Постоюк Вероника12-14 летЛауреат 1 степениКузнецова Татьяна Львовна
45.Сидорова Александра7-8 летДипломант 1 степениБогоненко Лариса Антоновна
46.Величанская Мария7-8 летДипломант 1 степениБогоненко Лариса Антоновна
47.Поляков Даниил9-11 летЛауреат 1 степениБогоненко Лариса Антоновна
48.Меликян Милена9-11 летДипломант 3 степениБогоненко Лариса Антоновна
49.Лысенко Михаил9-11 летЛауреат 3 степениХамзина Ольга Александровна
50.Аверьянова Мария7-8 летЛауреат 2 степениХамзина Ольга Александровна
51.Грязева Ева7-8 летЛауреат 3 степениХамзина Ольга Александровна
52.Абдуллаева Сакинат7-8 летЛауреат 1 степениХамзина Ольга Александровна
53.Фарафонова Мария9-11 летДипломант 3 степениХамзина Ольга Александровна
54.Васильева Полина9-11 летЛауреат 3 степениХамзина Ольга Александровна
55.Гаврикова Анна9-11 летЛауреат 3 степениХамзина Ольга Александровна
56.Кабашная Таисия9-11 летЛауреат 1 степениХамзина Ольга Александровна
57.Лаптева Злата9-11 летЛауреат 2 степениХамзина Ольга Александровна
58.Волкова Карина9-11 летЛауреат 2 степениХамзина Ольга Александровна
59.Коновалов Иван9-11 летЛауреат 2 степениХамзина Ольга Александровна
60.Худолий Тимофей9-11 летДипломант 3 степениХамзина Ольга Александровна
61.Андреева Юлия12-14 летЛауреат 1 степениХамзина Ольга Александровна
62.Павлова Диана12-14 летЛауреат 1 степениХамзина Ольга Александровна
63.Лисицына Софья12-14 летДипломант 3 степениХамзина Ольга Александровна
64.Пантелеева Мария9-11 летЛауреат 1 степениФомичев Сергей Сергеевич
65.Артамонова Анна12-14 летГран-приФомичев Сергей Сергеевич
66.Буйницкая Марина12-14 летЛауреат 1 степениФомичев Сергей Сергеевич
67.Походяева Полина12-14 летЛауреат 1 степениФомичев Сергей Сергеевич
68.Веникова Тамара 15-18 летЛауреат 2 степениФомичев Сергей Сергеевич
69.Можнякова Алина15-18 летЛауреат 1 степениФомичев Сергей Сергеевич
70.Романова Мария9-11 летЛауреат 1 степениНайденов Владимир Анатольевич
71.Семенова Арина9-11 летДипломант 1 степениНайденов Владимир Анатольевич
72.Вьюшкова Елизавета12-14 летДипломант 2 степениНайденов Владимир Анатольевич
73.Токмаков Дмитрий7-8 летДипломант 3 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
74.Снегирьков Арсений7-8 летДипломант 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
75.Сперанская Снежана7-8 летЛауреат 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
76.Курушкина Елена7-8 летЛауреат 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
77.Кузнецова Софья7-8 лет Дипломант 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
78.Краева Алиса9-11 летДипломант 1 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
79.Маркова Дарья9-11 летДипломант 1 степени Жаркова Ольга Дмитриевна
80.Кузнецов Арсений9-11 летЛауреат 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
81.Левина Виктория9-11 летЛауреат 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
82.Молчанова Мария12-14 летЛауреат 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
83.Турова Полина12-14 летЛауреат 3 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
84.Жукова Маргарита12-14 летДипломант 2 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
85.Баева Анна12-14 летДипломант 1 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
86.Раевская Мария15-18 летЛауреат 1 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
87.Касаткина Мария15-18 летЛауреат 1 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
88.Смоляк Анастасия15-18 летДипломант 3 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
89.Моргунова Надежда15-18 летДипломант 1 степениЖаркова Ольга Дмитриевна
90.Пупышева Карина9-11 летЛауреат 2 степениПроницкий Анатолий Владимирович
91.Краснощёкова Екатерина9-11 летДипломант 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
92.Черников Никита9-11 летЛауреат 2 степениПроницкий Анатолий Владимирович
93.Гальвидис Иоланта9-11 летЛауреат 2 степениПроницкий Анатолий Владимирович
94.Луцкий Михаил9-11 летЛауреат 3 степениПроницкий Анатолий Владимирович
95.Блинова Полина9-11 летЛауреат 2 степениПроницкий Анатолий Владимирович
96.Марукян Ани9-11 летЛауреат 2 степениПроницкий Анатолий Владимирович
97.Локис Дарья9-11 летЛауреат 3 степениПроницкий Анатолий Владимирович
98.Алексеева Кира12-14 летГран-приПроницкий Анатолий Владимирович
99.Алёшина Алина12-14 летЛауреат 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
100.Павлова Анастасия12-14 летЛауреат 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
101.Цымбалова Ирина12-14 летЛауреат 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
102.Бакарова Алина12-14 летЛауреат 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
103.Зайцев Даниил12-14 летДипломант 3 степениПроницкий Анатолий Владимирович
104.Меникова Анастасия15-18 летЛауреат 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
105.Смоляк Анастасия15-18 летЛауреат 1 степениПроницкий Анатолий Владимирович
106.МАОУ «Прогимназия»Баранова Софья9-11 летДипломант 3 степениАнисимова Наталья Макаровна
107.Васильева Ирина9-11 летДипломант 2 степениАнисимова Наталья Макаровна
108.МАОУ «Бутовская СОШ № 2»Жиганшина Эльмира12-14 летЛауреат 1 степениВерина Вера Владимировна

Районный фестиваль-конкурс технического творчества «Юный техник»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Фомичев С.С., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующий театрально-цирковым отделом, художник
Волошинов В.П., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Гревцова М.В., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
заведующая отделом "Техника. Шахматы"

Победители Районного фестиваля-конкурса технического творчества «Юный техник»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАОУ СОШ №9Шаров Арсений8-11 летЛауреат 2 степениАлександров Виктор Владимирович
2.Курдюшкин Павел12-14 летДипломант 3 степениАлександров Виктор Владимирович
3.Рогонов Алексей12-14 летДипломант 1 степениАлександров Виктор Владимирович
4.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Луцкий Михаил8-11 летДипломант 2 степениВолошинов Виталий Петрович
5.Храпова Наталья15-17 летДипломант 3 степениВолошинов Виталий Петрович
6.МАОУ
«СОШ совхоза им. Ленина»
Лебедев Максим8-11 летЛауреат 2 степениНефедов Виктор Васильевич
7.Салыков Константин8-11 летЛауреат 2 степениНефедов Виктор Васильевич
8.Скобелкин Иван12-14 летДипломант 2 степениНефедов Виктор Васильевич
9.Хрипяков Егор12-14 летДипломант 2 степениНефедов Виктор Васильевич
10.Маликов Никита8-11 летЛауреат 3 степениШеманова Ольга Александровна
11.Цицулин Игорь8-11 летЛауреат 2 степениПечина Ольга Викторовна
12.МБОУ «Видновская СОШ №2»Тихонов Никита8-11 летЛауреат 1 степениХайдаров Бахтиер Давлятович
13.МАОУ «Видновская гимназия»Матвеев Даниил8-11 летЛауреат 1 степениЛукьенов Евгений Михайлович

По завершении работы жюри были объявлены итоги конкурсов.

Участники конкурса были приглашены на творческие мастер-классы:

Мастер-класс "Изготовление сувенира "Дуняша" представила педагог дополнительного образования ЦДТ "Импульс", руководитель студии тестопластики "Открытие" - Брагина Наталья Валентиновна
Мастер-класс "Народная глиняная игрушка" представила педагог дополнительного образования ЦДТ "Импульс", руководитель объединения "Народная глиняная игрушка" - Кузнецова Татьяна Львовна
Мастер-класс "Роспись филимоновской игрушки" представила педагог дополнительного образования ЦДТ "Импульс", руководитель объединения "Народная глиняная игрушка" - Пигарева Ольга Руфовна
© cdtimpuls.ru 2011 г.