ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

13.04.2017

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Объявлены победители

XXIV районного конкурса-фестиваля детского и юношеского самодеятельного и художественного творчества "Веснушка – 2017"

в номинациях: «Театр», «Театрализованное представление», «Литературно-музыкальная композиция», «Видеоролик. Музыкальный клип», «Публицистика»!

Номинации: «Театр», «Театрализованное представление», «Литературно-музыкальная композиция»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Калинова С.А., педагог - организатор,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования,
заведующий театрально-цирковым отделом МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог - организатор,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Коршунов А.В, педагог дополнительного образования МБОУ ВСОШ № 7

Победители в номинациях: «Театр», «Театрализованное представление», «Литературно-музыкальная композиция»


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ В СОШ №2Театрализованное представление
«Я хочу быть понят страной»
14 – 17 летДиплом I ст. Гайсина А.В
Литературный кружок
«Ровесник»
2.Театрализованное представление
«Когда в лесу холодно»
смешанная
(разновозрастная)
группа
Диплом I ст.Ремизова Е.В.
театральный кружок «Лицедеи»
3.МБОУ ВСОШ №7Театрализованное представление
по инсценировке басни И.А. Крылова
«Ларчик»
10-13 летДиплом II ст. Алёшина Н.В.
Театральная студия
"Зеленая лампа"
4.Театрализованное представление
по стихотворению С.Я. Маршака
«Глупый мышонок»
7 - 9 летДиплом II ст.Корякина Т.А.
Коршунов А.В.
5.Спектакль по произведению
В.Г. Короленко «Кукла для Маруси»
смешанная
(разновозрастная)
группа
Гран - приКоршунов А.В.
Алёшина Н.В.
Театральный кружок
«Театральный дебют»
6.МБОУ Володарская СОШТеатрализованное представление
о безопасном поведении
«Волк и семеро козлят»
7 - 9 летДиплом II ст.Артамонова Л.В.
Театральный кружок
«Радуга»
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Кукольный спектакль
«День рождения Ёлочки»
10 – 13 летДиплом II степени Фомичёв С.С.,
Белоцерковская Н.В.,
конц. Лаврик Ю.В.
ДОК кукольный театр-студия
«Забава»
8.Кукольный спектакль
«Кошкин дом»
10 – 13 летДиплом III степени
9.Театрализованное представление
«Белоснежка и семь гномов»
Смешанная
(разновозрастная)
группа
Диплом I степениТеатральная студия
«Глобус»
Паршина В.В.
10.Театрализованное представление
«Алёшка, Тимошка и Масленица»
14 – 17 летДиплом I степениТеатральная студия «Каникулы»
Калинова С.А.,
конц. Лаврик Ю.В.
11.Новогодний спектакль
«Тайна Снежного Городка»
Смешанная
(разновозрастная)
группа
Гран-при
12.Рождественский спектакль
«Дело милосердия»
Смешанная
(разновозрастная)
группа
Диплом I степени

Номинация «Видеоролик. Музыкальный клип»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., зав. театрально-цирковым отделом,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Паршин В.Г., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Видеоролик. Музыкальный клип»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Коллективная работа12-14Гран-приПаршин В.Г.
2.Ляхов Владислав12-14 летДипломант II степени
3.Сидоров Евгений12-14 летДипломант I степени

Номинация «Публицистика»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., зав. театрально-цирковым отделом,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Публицистика»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №7Школьная газета
"Семерочка"
Левина А.,
Шакирьянова А.,
Арутюнян В.,
Геворгян М.,
Карапетян А.,
Ануров Д.,
Нестерова М.,
Иванникова О.,
Кирьянова А.
смешаннаяДипломант I степениАлешина Н.В.
Журавлева Н.В.
Веселова Е.А.
© cdtimpuls.ru 2011 г.