ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

10.04.2017

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Объявлены победители

XXIV районного конкурса-фестиваля детского и юношеского самодеятельного и художественного творчества "Веснушка – 2017"

в номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Художественная фотография», «Мультипликационный фильм», «Телепрограмма. Радиопрограмма», «Техническое творчество»!

Номинация «Изобразительное искусство»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Проницкий А.В., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Кузнецова Т.Л., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Жаркова О.Д., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Изобразительное искусство»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №1Заславская Екатерина11 летДипломант III степениХрусталева
Людмила Николаевна
2.Новикова Анна14 летДипломант III степени
3.Аносова Дарья14 летДипломант III степени
4.МАОУ «ВХТЛ»Диковенко Софья12-14Дипломант II степениХудайбердиева
Альбина Александровна
5.Пашенкова Маргарита12-14Дипломант II степени
6.Воскобойников Даниил8-11Дипломант III степени
7.Ляпугина Ангелина8-11Дипломант III степени
8.Гейне Влада12-14Дипломант III степени
9.Гончаров Егор12-14Гран-приСеменова
Лилия Сергеевна
10.Артемова София8 летДипломант II степени
11.Нефедова Светлана13 летДипломант II степени
12.Зубанов Артем10 летДипломант III степени
13.Ермолина Полина10 летГран-приИванова
Ирина Викторовна
14.Фролова Анна10 летГран-при
15.Луговец Аделина 12 лет Дипломант I степени
16.Веникова Тамара15 летДипломант I степени
17.Филина Виктория8 летДипломант II степени
18.Рябова Александра16 летДипломант I степени
19.МБОУ ВСОШ №4Горохова Александра9 летГран-приСаргсян
Лиана Юрьевна
20.Жукова Софья8 летГран-при
21.Горшков Алексей8 лет Дипломант I степени
22.Константинова Доменика10 летДипломант I степени
23.Орехова Юлия8 летДипломант I степени
24.Абрамиа Ани11 летДипломант II степени
25.Константинов Демид9 летДипломант II степени
26.Походяева Полина11 летДипломант III степени
27.Можаева Евгения 10 лет Дипломант III степени
28.Вотрина Анастасия11 летДипломант III степени
29.МБОУ ВСОШ №5Малахова Наталья13 летГран-приКравчук
Светлана Владимировна
30.Лопатин Николай 7 летДипломант I степени
31.Антипаева Ангелина12 летДипломант I степени
32.Лысая Ксения9 летДипломант II степени
33.Янко Ольга13 летДипломант III степени
34.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПВавичкина Александра9 летДипломант I степениГермек
Софья Ивановна
35.МБОУ ВСОШ №6Крайняя Мария14 летГран-приДжафарова
Хумара Адиловна
36.Степанова Юлия11 летДипломант I степени
37.Лыщик Дарья10 летДипломант I степени
38.Сидорова Мария12 летДипломант I степени
39.Бобылева Виктория12 летДипломант II степени
40.МБОУ ВСОШ №7Тимошина Варвара9 летДипломант III степениМукаева
Ирина Николаевна
41.Бебишева Александра9 летДипломант II степени
42.Шашкина Мария7 летДипломант III степени
43.Афанасьева Софья9 летГран-приНикольских
Наталья Николаевна
44.Богданова Лилия7 летДипломант I степени
45.Кузнецов Семен6 летДипломант II степени
46.Ушакова Анна7 летДипломант II степени
47.Назарова Варвара7 летДипломант II степени
48.Гусарова Анастасия9 летДипломант III степени
49.Спиридонова Екатерина7 летДипломант III степени
50.МАОУ Видновская гимназияКраморенко Екатерина8 летГран-приМитяева
Марина Викторовна
51.Мосина Анна9 летГран-при
52.Маркова Дарья7 летДипломант II степени
53.Рудницкая Анастасия8 летДипломант II степени
54.Пронина Анна9 летДипломант III степени
55.МАОУ ВСОШ №9Аникина Дарья12-14 летГран-приШакирьянова
Елена Сергеевна
56.Халилова Алина12-14 летДипломант II степени
57.Набиева Нигар12-14 летДипломант III степени
58.Калачан Мери12-14 летДипломант III степени
59.МАОУ ВСОШ №10Никулина Алиса 13 летДипломант I степениВасилинец
Наталья Геннадьевна
60.Суслова Виктория14 летДипломант I степени
61.Жиляева Анна13 летДипломант II степени
62.Никишина София13 летГран-при
63.Степанян Оксана13 летГран-при
64.Пыдан Глеб11 летДипломант III степени
65.МАОУ начальная школа «Прогимназия»Кузнецова Анастасия9 летДипломант II степениАнисимова
Наталья Макаровна
66.Школьная Полина9 летДипломант III степени
67.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПГуляева Валерия8-11 летГран-приВазинкина
Альбина Анатольевна
68.Лихобабина Полина8-11 летГран-при
69.Курносенкова Ксения8-11 летДипломант II степени
70.Каракулина Вероника8-11 летДипломант III степени
71.Карапетян Артур6-7 летДипломант II степениЮркина
Наталья Анатольевна
72.Вавичкина Александра8-11 летГран-приГермек
Софья Ивановна
73.МБОУ Володарская СОШПотапов Илья14 летДипломант I степениКульбацкая
Надежда Васильевна
74.Сметюх Мария14 летДипломант II степени
75.Пожидаева Доминика14 летДипломант II степени
76.МБОУ ВСОШ №4Смородина Вероника13 летДипломант II степениТрофимова
Нина Федоровна
77.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Походяева Полина10 летГран-приФомичев
Сергей Сергеевич
78.Сиднина Дарья14 летГран-при
79.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лукошкин Денис10 летГран-приПроницкий
Анатолий Владимирович
80.Пантелеева Мария10 лет Гран-при
81.Алешина Алина11 летГран-при
82.Черников Никита 11 летГран - при
83.Бакарова Алина11 летГран-при
84.Пупышева Кристина16 летГран-при
85.Миненкова Ксения14 летГран-при
86.Бакарова Алина11 летГран-при
87.Павлова Анастасия11 летГран-при
88.Коченова Ксения 12 летГран-при
89.Ширко Анна13 летГран-при
90.Цымбалова Ирина13 летГран-при
91.Алексеева Кира13 летГран-при
92.Меникова Анастасия14 летГран-при
93.Авакова Елизавета14 летГран-при
94.Лосева ТамараГран-при
95.Потапова Евгения16 летГран-при
96.Сидельникова Софья16 летГран-при
97.Коченова Алиса13 летДипломант I степени
98.Федотова Полина14 летДипломант I степени
99.Тараченко Анастасия11 летДипломант II степени
100.Кошик Полина14 летДипломант I степени
101.Луцкий Михаил9 летДипломант III степени
102.Яценко Никита11 летДипломант II степени
103.Яценко Артем11 летДипломант II степени
104.Конотопкина Анастасия11 летДипломант III степени
105.Симонова Екатерина13 летДипломант III степени
106.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Поляков Даниил10 летГран-приБогоненко
Лариса Антоновна
108.Грушовенко Ксения9 летДипломант I степени
109.Земляничкин Артем8 летДипломант I степени
110.Колосок Варвара9 лет Дипломант I степени
111.Львова Мария8 летДипломант III степени
112.Чубарова Анна 8 летДипломант III степени
113.Свободина Александра9 летДипломант III степени
114.Меликян Милена9 летДипломант III степени
115.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Новикова Эмилия7 летДипломант II степениНайденов
Владимир Анатольевич
116.Ларина Елизавета15 летГран-при
117.Зырянова Таисия10 летГран-при
118.Мусиенко Дмитрий7 летДипломант II степени
119.Ляхович Алиса7 летДипломант III степени
120.Гринченко Наталья14 лет Дипломант III степени
121.Ганбарова Эльвира17 летДипломант III степени
122.Кулакова Екатерина15 летГран-при
123.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Нуделев Юрий13 летГран-приКузнецова
Татьяна Львовна
124.Штейнфельд Александра11 летГран-при
125.Щукина Варвара7 летДипломант I степени
126.Бахтина Полина9 летДипломант II степени
127.Хачатрян Левон11 летДипломант II степени
128.Штейнфельд Варвара8 летГран-при
129.Иванова Дарья14 летГран-при
130.Апоненко Ульяна8 летДипломант I степени
131.Звездкин Елисей9 летДипломант I степени
132.Постоюк Вероника11 летГран-при
133.Кольцова Екатерина12 летДипломант III степени
134.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Раевская Мария14 летГран-приЖаркова
Ольга Дмитриевна
135.Касаткина Мария14 летГран-при
136.Смоляк Анастасия14 летГран-при
137.Божко Алина14 летДипломант I степени
138.Молчанова Мария13 летДипломант I степени
139.Кочеткова Дарья14 летДипломант I степени
140.Касенкова Анна12 летДипломант I степени
141.Палицына Вероника10 летДипломант II степени
142.Турова Полина12 летДипломант II степени
143.Ростова Дарья14 летДипломант II степени
144.Дроздовская Анастасия14 летДипломант II степени
145.Иванова Анна10 летДипломант III степени
146.Баева Анна10 летДипломант III степени
147.Жукова Маргарита13 летДипломант III степени
148.Катасова Варвара13 летДипломант III степени
149.Попова Мария6 летДипломант I степени
150.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Мягкова Дарья7 летГран-приХамзина
Ольга Александровна
151.Поселяева Ева10 летДипломант I степени
152.Таратухин Артем8 летДипломант I степени
153.Горбунова Анастасия12 летДипломант II степени
154.Павлова Диана12 летДипломант III степени
155.Абдуллаева Сакинат7 летДипломант III степени
156.Самарина Анна13 летДипломант III степени

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Веселицкая О.В., педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., зав. театрально-цирковым отделом,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Брагина Н.В., зав. отделом декоративно-прикладного искусства,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Солнцева С.В., педагог-организатор, зав. отделом традиционных народных ремесел и искусств,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Пчелкина М.А., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Декоративно-прикладное искусство»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №1Опря Татьяна9 летДипломант II степениХрусталева
Людмила Николаевна
2.ВСОШ №2Сабрекова Валерия11 летДипломант I степениПигарева О.Р.
3.Маросейкина Анна11 летДипломант I степени
4.Цапкова Анастасия11 летГран-при
5.Ивановы Станислав и Елена8 летДипломант II степени
6.Солдаткина Евдокия8 летДипломант I степени
7.Петин Максим10 летДипломант III степени
8.Голубицкий Сергей9 летДипломант III степени
9.Полетаева Анастасия 12 летДипломант II степени
10.Даниелян Мария12 летДипломант II степени
11.Поминчук Карина11 летДипломант II степени
12.Мальбина Софья11 летДипломант II степени
13.Немцова Анна9 летДипломант I степени
14.Жук Алина8 летДипломант III степени
15.МАОУ ВХТЛМазурова Диана12-14 летГран-приБарашкова
Ирина Рудольфовна
16.Павленко Варвара12-14 летГран-при
17.Яковлева Оксана 12-14 летДипломант I степени
18.Зайцева Ксения12-14 летДипломант III степени
19.Жидкова Дарья15-17 летГран-приШевакина Екатерина Дмитриевна
20.Широкова Валерия15-17 летДипломант I степени
21.Корниенко Варвара15-17 летГран-при
22.Прудская Анастасия15-17 летДипломант I степени
23.Фролова Анна13 летГран-приХудайбердиева Альбина Александровна
24.Фадеева Ева13 летДипломант II степени
25.Луговец Аделина12Дипломант I степени
26.Патокина Александра14Дипломант II степени
27.Цепкова Мария15-17Дипломант I степениШевакина Екатерина Дмитриевна
28.Артемов Андрей12-14Дипломант I степени Рудой Д.Д.
29.Куранов Михаил15-17Гран-при
30.МБОУ ВСОШ №4Соловьева Анастасия12-14 лет Дипломант II степениТрофимова
Нина Федоровна
31.Сладкова Диана12-14 лет Дипломант II степени
32.Киселева Алина12-14 лет Дипломант III степени
33.Видновская СОШ №5 с УИОПАрхипова Анна11 летГран-приКравчук
Светлана Владимировна
34.Самойлова Светлана11 летДипломант I степени
35.Бакарова Алина10 летДипломант I степени
36.Иваногло Арина9 летДипломант I степени
37.Тарасова –Андрюхина Анна10 летДипломант III степени
38.Колосковы Ксения и Анна10 летДипломант I степениМитрофанова
Юлия Юрьевна
39.Моисеенко Елизавета12-14 летДипломант II степени
40.Осипова Анастасия12-14 летДипломант I степениОсипова
Оксана Владимировна
41.Колоскова Ксения15 летДипломант III степениИванова
Наталья Алексеевна
42.Чемадурова Елизавета15 летДипломант III степени
43.Миронова Анастасия13 летДипломант III степени
44.Осипова Анастасия13 летДипломант III степени
45.Авдонина Полина13 летДипломант III степени
46.Михайлик Дарья13 летДипломант III степени
47.Юрцев Максим8-11 летДипломант I степениДикая
Снежана Викторовна
48.Можаева Мария12-14 летГран-приКочеткова
Юлия Юрьевна
49.Данилова Анастасия8-11 летДипломант III степениДанилова
Светлана Анатольевна
50.Юрина Ирина12-14 летДипломант I степениКувшинова
Светлана Александровна
51.МБОУ ВСОШ №7Карасев Андрей10 летДипломант I степени
52.Ли Мария9 летДипломант III степениМукаева
Ирина Николаевна
53.Звездкина Арина7 летДипломант III степениВылегжанина
Алевтина Алексеевна
54.Дюшюнджели Дарья11 летДипломант I степениЗахарова
Анна Валерьевна
55.Манукян Элен11 летДипломант III степени
56.Косторева София 13 Гран-приЖданова
Снежана Николаевна
57.Вырикова Дарья14Дипломант II степени
58.Хан Екатерина13 Дипломант III степени
59.Шлычков Артем12-14Гран-приКлейкина
Евгения Алексеевна
60.Корбут Сергей15-17Гран-при
61.Ермаков Данила15-17Дипломант I степени
62.Зырянов Тимофей15-17 Дипломант II степени
63.Гуриков Макар15-17Дипломант III степени
64.Кузнецов Александр15-17Дипломант III степени
65.Лебедев Максим7 летДипломант III степениКорякина
Татьяна Александровна
66.Кольчевский Глеб7 летДипломант III степени
67.Савалкова Кристина7 летДипломант III степени
68.МАОУ Видновская гимназияПантелеева Стефания10 летГран-приМитяева
Марина Викторовна
69.Сулейманова Амина10 летГран-при
70.Лапшова Евангелина10 летДипломант III степени
71.Шелыгина Вероника14 летДипломант I степениТачанова
Наталья Николаевна
72.Лучко Александра13 летДипломант I степени
73.Барахвостова Валерия14 летДипломант II степени
74.Савельева Татьяна13 летДипломант III степени
75.Гурина Полина13 летДипломант III степени
76.Абуталибова Лаура13 летДипломант III степени
77.Салимуллина Лия14 летДипломант I степени
78.Бросалина Анастасия14 летДипломант I степени
79.Иванкова Юлия13 летДипломант II степени
80.Игнатова Софья10 летДипломант I степениВересова
Светлана Александровна
81.Красавина Екатерина12 летДипломант I степени
82.Ядыкина Полина11 летДипломант II степени
83.Пичушкина Анна12 летДипломант III степени
84.Боданова Юлия15 летГран-при
85.Данченко Полина 15 летГран-при
86.Паршина Анна 15 летГран-при
87.Вересова Полина15 летГран-при
88.Мартинкевич Анна15 летДипломант I степени
89.Лозинская Мария 15 летДипломант III степени
90.МАОУ ВСОШ №9Холматов Исломбек7 летДипломант III степениХорешко
Марина Ивановна
91.Осинцев Сергей12-14Дипломант III степениАлександров
Виктор Владимирович
92.Халимов Артур12-14Дипломант II степени
93.МАОУ ВСОШ №10Василинец Максим7 летДипломант II степениВасилинец
Наталья Геннадьевна
94.МБОУ Калиновская СОШЗайнутдинов Тимур8-11 летДипломант III степениМорозова
Татьяна Сергеевна
95.МАОУ СОШ совхоза им. ЛенинаДобровольская Кира7 летДипломант II степениШеманова
Ольга Александровна
96.Климуша Мираслава9 летГран-приМихайлова
Наталья Витальевна
97.Короткова Виталина9 летДипломант I степени
98.Вишник Татьяна9 летДипломант III степени
99.Пирогова Екатерина11 летДипломант III степениБлагосмыслова
Евгения Алексеевна
100.Камболина Анастасия16 летГран-при
101.Круглова Софья14 летГран-при
102.Иваничкина Кристина11 летГран-при
103.Парулава Илья14 летДипломант III степениНосорев
Алексей Алексеевич
104.Ларионов Максим8 летДипломант I степениБаканова
Светлана Васильевна
105.Насонова Ульяна8 летДипломант I степениЗаяц
Лариса Анатольевна
106.Соколов Тимофей10 летДипломант III степениАкритова
Ирина Алексеевна
107.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПЛомакина Анастасия12-14 летГран-приКуликова
Светлана Анатольевна
108.Струевич Софья8-11 летГран-при
109.Савко Ирина15-17 летГран-при
110.Куликова Анастасия12-14 летДипломант I степени
111.Костычева Светлана12-14 летДипломант II степени
112.Черных Виктория8-11 летДипломант I степени Калошина
Ольга Валерьевна
113.Германчук Евгений8-11 летДипломант III степени
114.Гореликова Анастасия12-14 летДипломант I степениДухова
Людмила Владимировна
115.Вавичкина Александра8-11 летДипломант I степениГермек
Софья Ивановна
116.Толпанов Данила8-11 летДипломант II степениЗубкова
Валентина Алексеевна
117.Затолокин Кирилл8-11 летДипломант III степениЮркина
Наталья Анатольевна
118.Оноприч Максим8-11 летДипломант III степени
119.Мнацаканян Гор6-7 летДипломант III степени
120.Подковкина Ирина8-11 летДипломант I степениЦелыковская
Елена Олеговна
121.Паршикова Анна8-11 летДипломант II степениЛепихова
Елена Васильевна
122.Мкртумян Мария7 летДипломант II степениТараненко
Лариса Ягудовна
123.Щеглова Полина8-11 летДипломант III степениКуракова
Татьяна Викторовна
124.Токар Алина12-14 летДипломант III степени
125.Копейкин Иван12-14 летДипломант III степениАнтипова
Любовь Анатольевна
126.МБОУ Володарская СОШВасина Кристина12 летДипломант II степениНазарова
Маргарита Ивановна
127.Лысовская Юлия12 летДипломант III степени
128.Романчук Евгений13 летДипломант III степени
129.Ангелова Анастасия13 летДипломант II степени
130.Расулова Лейла16 летДипломант I степени
131.Клепова Анна15 летГран-при
132.Кустова Ксения15 летДипломант I степени
133.МБОУ Молоковская СОШЕгорова Ольга8 летДипломант I степениБазарова
Юлия Викторовна
134.Шумская Дарья8 летДипломант III степениМакарова Маргарита Эдуардовна
135.Лаврентьев Лев9 летДипломант III степениБазарова Юлия Викторовна
136.МБОУ Бутовская СОШ №1Галиченко Сергей12 летГран-приБабенко
Наталья Викторовна
137.Арутюнян Алина7 летДипломант I степени
138.Мелконян Артем11 летДипломант II степени
139.Хван Юлия11 летДипломант III степени
140.МАОУ Измайловская СОШЕвдокимова Анастасия
Терехов Илья
8-11 летДипломант III степениБелянушкина
Елена Ивановна
141.Усманова Фарида8-11 летГран-приКречетова
Ольга Алексеевна
142.Абдумаликов Нурдоолот8-11 летДипломант I степени
143.Авезова Самайяхон8-11 летДипломант I степени
144.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»Фадеева Мария8-11 летГран-приСычева
Тамара Эдуардовна
145.Ратушная Ирина12-14 летГран-при
146.Сычева Анна8-11 летДипломант I степени
147.Лукоянова Екатерина8-11 летДипломант III степени
148.Ибраев Равиль6-7 летДипломант I степениМикенина
Надежда Александровна
149.Вилявина Мария6-7 летДипломант II степени
150.Грибкова Анастасия6-7 летДипломант III степени
151.Шабаловы Михаил и Екатерина6-7 летДипломант II степени
152.Пронин Артемий8-11 летГран-при
153.Оноприч Максим8-11 летДипломант I степени
154.Матвеенко Николай6-7 летДипломант I степени
155.Антипов Иван8-11 летДипломант II степени
156.Мунтяну Никита8-11 летДипломант II степени
157.Вилявин Иван8-11 летДипломант III степени
158.Рутковский Всеволод6-7 летДипломант II степениСмирнова
Галина Алексеевна
159.Урдина Дарина6-7 летДипломант II степени
160.Воронина Екатерина6-7 летДипломант II степени
161.Филатова Софья6-7 летДипломант II степени
162.Сутаева Амалия8 летДипломант I степениБеляева
Светлана Васильевна
163.Шабалова Екатерина6 летДипломант I степени
164.Балдина Екатерина12-14 летГран-приЯшкина
Галина Васильевна
Бугрова
Татьяна Васильевна
165.Коврижко Елизавета12-14 летГран-при
166.Тришина Анастасия12-14 летГран-при
167.Туманян Сюзи12-14 летГран-при
168.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Каменева Кристина9 летГран-приПигарева О.Р.
169.Кадинская Екатерина9 летГран-при
170.Обухова Варвара14 летГран-при
171.Свободина Александра9 летДипломант I степени
172.Грушовенко Ксения9 летДипломант I степени
173.Звездкин Елисей9 летДипломант I степени
174.Солин Аркадий9 летДипломант I степени
175.Ковалева Кристина7 летДипломант II степени
176.Демидов Антон10 летДипломант III степени
177.Дергунова Дарья9 летДипломант III степени
178.Солапин Кирилл8 летДипломант III степени
179.Звездкина Арина8 летДипломант III степени
180.Гаврикова Анна8 летДипломант III степени
181.Таратухин Артем8 летДипломант III степени
182.Миняев Глеб10 летДипломант III степени
183.Гудеева Анна9 летДипломант II степени
184.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Абдульманова Карина10 летДипломант III степениКарабаш Л.В.
185.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Веникова Тамара14-17 летГран-приФомичев С.С.
186.Какосян Алина10-13 летДипломант I степени
187.Куткина Анастасия10-13 летДипломант I степени
188.Нуретдинова София10-13 летДипломант I степени
189.Сидоров Владислав10-13 летДипломант I степени
190.Походяева Полина10-13 летДипломант II степени
191.Мальков Виктор 10-13 летГран-при
192.Пантелеева Мария10-13 летГран-при
193.Пшенов Александр7-9 летДипломант I степени
194.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Соколов Константин15 летГран-приФомичев С.С.
Белоцерковская Н.В.
195.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Ануров Дмитрий10 летГран-приСолнцева С.В.
196.Савельева Анастасия9 летГран-при
197.Камфорина Светлана11 летГран-при
198.Камфорина Ольга11 летГран-при
199.Левина Виктория10 летГран-при
200.Ростова Дарья14 летГран-при
201.Бруев Никита12 летГран-при
202.Кочетова Александра11 летДипломант II степени
203.Демьяненко Анастасия10 летДипломант II степени
204.Селивестрова Екатерина9 летДипломант I степени
205.Копненкова Елизавета8 летДипломант III степени
206.Артамонова Полина8 летДипломант I степени
207.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Карпова Вероника8 летДипломант I степениСалмина Г.А.
208.Гамазина Софья8 летДипломант III степени
209.Стенюшкина Анастасия8 летДипломант III степени
210.Артамонова Полина8 летДипломант I степени
211.Апоненко Ульяна8 летДипломант II степени
212.Жукова Анна8 летДипломант III степени
213.Малащева Олеся8 летДипломант III степени
214.Магомедова Луиза8 летДипломант III степени
215.Жукова Маргарита13 летГран-при
216.Ивашкевич Светлана13 летГран-при
217.Половинкина Анастасия18 летДипломант II степени
218.Гольдфельд Кира10 летДипломант I степени
219.Ломкина Елизавета12 летДипломант III степени
220.Китайкина Александра10 летДипломант III степени
221.Иванова Анна10 летДипломант III степени
222.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Смирнова Анастасия9 летДипломант I степениПантелеева Р.В.
223.Анюшина Дарья9 летГран-при
224.Краснощекова Екатерина10 летГран-при
225.Николаев Артем9 летДипломант III степени
226.Егиазарян Камилла9 летДипломант III степени
227.Благова Валерия8 летГран-при
228.Быковская Полина9 летГран-при
229.Павлова Анастасия9 летГран-при
230.Тур Карина14 летГран-при
231.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Брызгалова Варвара7 летГран-приВересова С.А.
232.Тарасова-Андрюхина Анна11 летГран-при
233.Захарова Кристина12 летДипломант II степени
234.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Лысая Ксения9 летДипломант I степениБелоцерковская Н.В.
235.Никишина Маргарита9 летДипломант I степени
236.Пашков Кирилл9 летДипломант I степени
237.Пшенова Елизавета9 летДипломант I степени
238.Андропова Екатерина10 летДипломант III степени
239.Гриценко Александра9 летДипломант III степени
240.Гуреева Анастасия10 летДипломант II степени
241.Босых Максим11 летДипломант III степени
242.Ермачихина Елизавета9 летДипломант I степени
243.Колесников Арсений10 летДипломант II степени
244.Корнеев Захар10 летДипломант III степени
245.Тютрюмова Дарья10 летДипломант II степени
246.Усманова Кристина10 летДипломант I степени
247.Чубарова Анна8 летДипломант I степени
248.Походяева Полина10Дипломант I степени
249.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Сумина Виктория11 летДипломант II степениЕлисеева И.В.
250.Хачатрян Левон9 летГран-при
251.Елисеев Александр10 летГран-при
252.Хоменко Александр9 летДипломант II степени
253.Ротарь Андрей9 летДипломант II степени
254.Глазкова Мария9 летДипломант III степени
255.Колосюк Софья9 летДипломант III степени
256.Борисова Анастасия9 летДипломант I степени
257.Шалагина Анастасия9 летДипломант I степени
258.Локтева Таисия11 летДипломант II степени
259.Ляхович Антон10 летДипломант I степени
260.Карапетян Рузанна9 летДипломант II степени
261.Киреева Руслана10 летГран-при
262.Золотарев Александр9 летДипломант III степени
263.Рожок Юлия9 летДипломант I степени
264.Хачатрян Ноэми9 летДипломант III степени
265.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Хаустова Ирина12-14 летДипломант I степениЧиркова Е.Ю.
266.Конанчук Дарья8-11 летДипломант I степени
267.Лысенко Вера15-17 летДипломант I степени
268.Карабаш Ирина15-17 летГран - при
269.Рыжикова Екатерина15-17 летГран - при
270.Храмцова Ольга15-17 летГран - при
271.Палачиди Софья12-14 летГран - при
272.Батозский Артем15-17 летГран - при
273.Доценко Анастасия15-17 летГран - при
274.Егоров Артем15-17 летГран - при
275.Нарцис Яков15-17 летГран - при
276.Хаустов Андрей8-11 летГран - при
277.Булгаков Илья15-17 летДипломант I степени
278.Голубев Михаил15-17 летДипломант II степени
279.Адамова Самира12-14 летДипломант III степени
280.Седов Артем15-17 летДипломант I степени
281.Кузнецов Владимир12-14 летДипломант I степени
282.Смирнов Кирилл12-14 летДипломант III степени
283.Ануров Тимофей12-14 летДипломант I степени
284.Смирнов Егор8-11 летДипломант II степени
285.Егорова Вероника8-11 летДипломант I степени
286.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Ляхович Алиса7 летДипломант III степениБрагина Н.В.
287.Пантелеева София8 летДипломант III степени
288.Костру Ирина8 летДипломант III степени
289.Бодрова Ксения10 летДипломант III степени
290.Кицняк Василиса10 летДипломант III степени
291.Данилов Андрей7 летДипломант I степени
292.Конанчук Дарья7 летДипломант I степени
293.Немцова Анна8 летДипломант II степени
294.Смирнов Прохор8 летДипломант I степени
295.Чубакин Святослав8 летДипломант II степени
296.Мясникова Елена9 летГран-при
297.Каргин Федор9 летДипломант II степени
298.Пупышева Кристина10 летДипломант I степени
299.Лукошкина Елизавета10 летГран-при
300.Сурков Илья10 летДипломант II степени
301.Суркова Анастасия10 летДипломант II степени
302.Ефремова Валерия12 летДипломант I степени
303.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Киоркин Даниил15 летГран-приЗудилина Г.Р.
304.Шубина Лилия17 летГран-при
305.Васько Василиса13 летГран-при
306.Еришиди Илиана10 летГран-при
307.Наумова Надежда12 летГран-при
308.Тарасова - Андрюхина Анна11 летГран-при
309.Панова Анастасия12 летГран-при
310.Кузнецов Владимир12 летГран-при
311.Шелудько Анастасия9 летДипломант I степени
312.Орлова Юлия9 летДипломант II степени
313.Егорова Вероника10 летДипломант I степени
314.Барсегян Афина13 летДипломант I степени
315.Храпова Наталья15 летДипломант III степени
316.Барсегян Анна9 летДипломант III степени
317.Жукова Екатерина10 летДипломант II степени
318.Алексенцев Максим12 летДипломант I степени
319.Марукян Ани11 летДипломант II степени
320.Русанов Руслан10 летДипломант II степени
321.Кострюкова Арсения10 летДипломант II степени
322.Губарева Мария11 летДипломант III степени
323.Воронина Анастасия14 летДипломант II степени
324.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Боровикова ИринаГран-приПчелкина
Мария Александровна
325.Ганчева АннаГран-при
326.Стромилов РоманДипломант I степени
327.Чичерин Алексей Дипломант I степени
328.Умеренкова АнастасияДипломант I степени
329.Никитина ВероникаДипломант I степени
330.Антропова ВераДипломант II степени
331.Липатова ЕлизаветаДипломант II степени
332.Павленко ЕвдокияГран-при
333.Алтунян Наталья Гран-при
334.Павленко ВарвараГран-при
335.Заботкина НатальяДипломант III степени
336.Седова АннаДипломант II степени
337.Власенко АнастасияДипломант III степени
338.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Усачевы Есения и
мама Татьяна Львовна
Дипломант I степениЗима
Виктория Николаевна
339.Стельниковы Ольга и мама Анастасия СергеевнаДипломант II степени
340.Усачев ЕлисейДипломант I степени
341.Смирнова СофьяГран-при
342.Смирнов ИльяГран-при
343.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Жаркова Ангелина6 летДипломант I степениЖаркова
Ольга Дмитриевна

Номинация «Художественная фотография»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., зав. театрально-цирковым отделом,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Художественная фотография»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №7Степочкина Анна12-14 летДипломант I степениСтепочкина Н.В.
2.Карасев Михаил10 летДипломант III степениЗахарова А.В.
3.Ануров Тимофей12-14 летГран-приАлешина Н.В.
4.Ануров Дмитрий8-11 летГран-приУсанова М.С.
5.МБОУ ВСОШ №2Прокофьева Виктория 13 летГран-приПрокофьева Е.Д.
6.Бахтерова Любовь13 летГран-при
7.МБОУ ВСОШ №5 с УИОПКасаткина Мария12-14 летДипломант II степениДанилова С.А.
8.Раевская Мария12-14 летДипломант II степени
9.Камфорина Светлана8-11 летДипломант II степениШульгина Н.Г.
10.Новикова Анастасия12-14 летДипломант III степени
11.МАОУ СОШ свх. им ЛенинаЗагорный Григорий9 летДипломант I степениБлагосмыслова Е.А.
12.МАОУ ВСОШ №10Бондырева Вера12-14 летДипломант III степениВасилинец Н.Г.
13.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПОноприч Максим12-14 летДипломант III степениЮркина Н.А.
14.Бондаренко Вероника12-14 летДипломант III степени

Номинация «Мультипликационный фильм»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., зав. театрально-цирковым отделом,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Паршин В.Г., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Мультипликационный фильм»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ Развилковская СОШ с УИОПНовоселов Денис
Карачев Алан
Захарова Екатерина
Мочалова София
Архирий Олег
Господарь Полина
Спиридонов Никита
Щербаков Дмитрий
Кошман Егор
Бибина Ольга
Щербаков Филипп
Цискаридзе Нино
Остроухов Роман
Багдасарян Инна
Сабакина Анна
10 летДипломант I степениЧугина
Ирина Владимировна
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Видеостудия «Образ»12-14 летГран-приПаршин
Виктор Георгиевич

Номинация «Телепрограмма. Радиопрограмма»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., зав. театрально-цирковым отделом,
педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Телепрограмма. Радиопрограмма»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МБОУ ВСОШ №7Науменко Сергей
Сударева Екатерина
Лайкова Евгения
Егорова Дарья
10-17 летДипломант III степениБрылова Т.В.
2.Науменко Сергей10-17 летДипломант I степени
3.Веселова Екатерина
Мачинская Надежда
Науменко Сергей
15-17 летДипломант III степениВеселова Е.А.
4.Веселова Екатерина Андреевна
Журавлева Наталья Викторовна
Незговорова Кристина
Шакирьянова Анастасия
15-17 летДипломант I степени
5.МБОУ Развилковская СОШНовоселов Денис10 летДипломант I степениЧугина И.В.
6.Седова Алина
Валиуллина Ангелина
Князев Артем
Петропавловский Савелий
Шаповалова Ксения
10 летДипломант III степениРогова В.А.
Казарян К.Л.
7.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Баранова Ульяна
Варыхтина Александра
Гришин Лев
Дроздовская Анастасия
Кипаренко Дмитрий
Козма Лолита
Литвинов Леонид
Малютина Софья
Силин Иван
Слабоспицкая Анастасия
12-14 летГран-приУсманов К.Р.
11.Лобырев Никита
Лосева Татьяна
Муртакова Надежда
Адамова Ума-Курсум
Кузнечиков Егор
Лохматова Виктория
Лохматова Екатерина
14-17 летГран-приФомичев С.С.

Номинация «Техническое творчество»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации Ленинского муниципального района
Члены жюри:Зудилина Г.Р., заместитель директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Гревцова М.В., зав. отделом "Техника. Шахматы", педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Волошинов В.П., педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Победители в номинации «Техническое творчество»:


п/п
УчреждениеФИ победителяВозрастная группаСтепень наградыФИО педагога,
название коллектива
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»Червонецкий Сергей14 летГран-приВолошинов В.П.
2.Глаголев Владимир12 летДипломант I степени
3.Луцкий Иван11 летДипломант II степени
4.Луцкий Михаил9 летДипломант II степени
5.Тагунов Дмитрий14 летДипломант III степени
© cdtimpuls.ru 2011 г.