ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

17.12.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

17 декабря 2014 г. в ЦДТ "Импульс" был доставлен Диплом победителя и Свидетельства участников

Областного фестиваля-конкурса к 85-летию Московской области
"Подмосковье глазами детей".

Конкурс проходил 1 октября 2014 г. в Московском государственном областном университете (г. Мытищи)

Участники конкурса

п/п
Фамилия,
имя обучающегося
Название работыНоминацияНазвание
творческого коллектива
ФИО педагога
1.Кавардакова Ирина«Солнечный город»«Мой родной город»Изостудия «Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
2.Макарова Лилия«Мой город»Изостудия «Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
3.Осмаков Филипп«Дорога домой»Изостудия «Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
4.Замараева Анна«Дождь»«Художественная графика»Жаркова
Ольга Дмитриевна
5.Сидельникова Софья«Бабочки» «Природа Подмосковья»Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
6.Педченко Александр«Осенний день»Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
7.Иванова Дарья«Дождливый день»Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
8.Миненкова Ксения«Дары Подмоско вья» Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
9.Федорова Дарья«Лирический мотив»,
«Зимний лес»
«Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
10.Шехова Мария«Цветочная поляна» «Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
11.Тимофеенко Полина«Подмосковная сказка»Изостудия «Радуга»Кузнецова
Татьяна Львовна
12.Сидельникова Софья«Зимний вечер.
Церковь»
«Моя малая Родина –
Подмосковье»
Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
13.Балашова Юлия «Церковь»Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
14.Авакова Елизавета«Окно поэта»Изостудия «Живопись»Проницкий
Анатолий Владимирович
15.Моргунова Надежда«Дорога к дому»«Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
16.Макарова Лилия«Осеннее настроение»«Аля-Прима»Ткаченко
Ирина Петровна
17.Замараева Анна«Прекрасный Храм»«Художественная графика»Жаркова
Ольга Дмитриевна
18.Иванникова Ольга«Мой дом в
Подмосковье»
«Художественная графика»Жаркова
Ольга Дмитриевна

Поздравляем с победой!

Сидельникова Софья
Диплом I степени
в номинации "Природа Подмосковья"
Изостудия «Живопись», руководитель изостудии Проницкий Анатолий Владимирович

© cdtimpuls.ru 2011 г.