ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

График проведения родительских собраний

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

График проведения родительских собраний
«Организация учебно-воспитательного процесса в студии, объединении МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
в 2018-19 уч. году» (для первого года обучения)

Отдел «Художественный»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Изостудия «Живопись»Проницкий А.В.ПЛК 2/4, каб. 225.08.2018 г.
15.00
2.Изостудия «Кисточка»Найденов В.А.ПЛК 2/4, каб. 524.08.2018 г.
19.00
3.Изостудия «Вдохновение»Хамзина О.А.ул. Лемешко. д. 19,
каб. 10
27.08.2018 г.
19.00
4.Изостудия
«Художественная графика»
Жаркова О.Д.ПЛК 9/2, каб. 129.08.2018 г.
18.00
5.Изостудия «Рисунок»Ильина Ю.В.ПЛК 2/4, каб. 625.08.2018 г.
12.00
Отдел «Декоративно-прикладное искусство»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Студия тестопластики
«Открытие»
Брагина Н.В.ул. Лемешко. д. 19,
каб. 25
27.08.2018 г.
19.00
2.«Скульптурная лепка из
массы папье-маше»
Елисеева И.В.ПЛК 9/2, каб. 327.08.2018 г.
18.00
3.«Бисероплетение»Пантелеева Р.В.ПЛК 2/4, каб. 327.08.2018 г.
19.00
4.«Мягкая игрушка»Солнцева С.В.ПЛК 9/2, каб. 527.08.2018 г.
19.00
5.«Художественная роспись
по ткани «Батик»
Пчелкина М.А.ПЛК 9/2, каб. 127.08.2018 г.
18.00
6.Мастерская «Стеклянная фантазия»Зудилина Г.Р.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 21
27.08.2018 г.
19.00
Отдел «Традиционные ремесла и искусства»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Художественный войлок»Вересова С.А.ПЛК 9/2, каб. 529.08.2018 г.
19.00
2.Студия художественной обработки дерева
«Роспись и резьба по дереву»
Чиркова Е.Юул. Лемешко, д. 19,
каб. 21
29.08.2018 г.
19.00
3.«Народная глиняная игрушка»Пигрева О.Рул. Лемешко, д. 19,
каб. 25
28.08.2018 г.
19.00
4.Студия «Художественное вязание»Бессонова Н.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 27
28.08.2018 г.
18.00
«Вокально-инструментальный» отдел

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Вокальная студия «Жаворонок»Карабаш Л.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
28.08.2018 г.
18.00
2.Вокальная студия «Музыкальная радуга»Гусева Е.А.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 3
25.08.2018 г.
16.00
3.Фольклорный театр «Добродеи»Голубева Л.П.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 3
29.08.18
18.00
Отдел «Медиатворчество. Техника. Шахматы»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Шахматный клуб»Болховитин А.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
25.08.2018 г.
10.00
2.«Радиоконструирование»Волошинов В.П.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
25.08.2018 г.
11.00
3.Видеостудия «Образ»Паршин В.Г.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 7
28.08.2018 г.
19.00
4.«Телерадиожурналистика» Усманов К.Р.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 7
29.08.2018 г.
19.00
Отдел «Хореографический»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Ансамбль бального танца «Лагуна»Гревцова М.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 5
28.08.2018 г.
18.00
2.Театр свободной пластики «Колибри»Виноградова Ю.В.ПЛК 2/4, каб. 627.08.2018 г.
19.00
3.Хореографическая студия «Искорка»Белоусов А.В.ПЛК 2/4, каб. 4
Отдел «Театрально-цирковой»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Театральная студия «Каникулы»Калинова С.А.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 3
28.08.2018 г.
18.00
2.Образцовый детский коллектив
«Кукольный театр-студия «Забава»
Фомичев С.С.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 26
26.08.2018 г.
18.00
3.Театральная студия «Глобус»Паршина В.В.ПЛК 2/4, каб. 628.08.2018 г.
19.00
Отдел «Социально-педагогический»
«ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Радужная палитра»Жаркова О.Д.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 21
28.08.2018
18.00
2.«Музыкальная палитра»Бобрик И.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
29.08.2018 г.
18.00
3.«Хореография для дошкольников»Белоусов А.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
28.08.2018 г.
19.00
4.Вокальная студия «Жаворонок»
(подготовительная группа)
Карабаш Л.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
28.08.2018 г.
17.00
5.«Веселая нотка»Пчелкина М.А.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
28.08.2018 г.
17.00
6.«РазУмейка»Зима В.Н.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 20
28.08.2018 г.
17.00
7.«Миру навстречу»Зима В.Н.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 20
27.08.2018 г.
17.00
8.«Ритмика» Виноградова Ю.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 5
26.08.2018 г.
17.00
9.«Шахматы для дошкольников»Болховитин А.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
25.08.2018 г.
11.30
Отдел «Социально-педагогический»
для школьников

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Английский язык для школьников»Калмыкова М.И.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 26
28.08.2018 г.
18.00

последнее обновление информации 16.08.2018 г.

© cdtimpuls.ru 2011 г.